Лучший педагог года

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» (12 фото)

Елена Дворова
Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»

Новый год - праздник к которому готовятся заранее: мастерят подарки, ставят ёлки и украшают помещения.

Хочу представить вашему вниманию варианты оформления группы к Новому году.

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»

Поскольку групповое помещение у нас достаточно большое (игровая, спальня, раздевалка, мы приглашаем родителей принять участие в оформлении. Родители всегда вместе с детьми с удовольствием участвуют в конкурсе новогодних поделок. Мы организовываем выставку и награждаем всех!

Публикация «Фотоотчет „Оформление группы к Новому году“» размещена в разделах

Фото «Оформление группы к Новому году»
Фотоотчет - фото

Но некоторые поделки превосходят все ожидания! Одна мамочка сделала своими руками камин, он получился как настоящий! Мы его оформили, замаскировали внутри под мишурой гирлянду - и наш интерьер стал по-домашнему уютным! А как нравится ребятам по вечерам, выключив свет и оставив только иллюминацию, сидеть у камина.

Фото №1 Новый год праздник к которому готовятся заранее мастерят подарки ставят ёлки и украшают помещения

Еще одна мама в нашей группе - мастер по вытынанкам. Она помогает нам оформлять окна, которых у нас целых семь!

Фото №2 Хочу представить вашему вниманию варианты Фото №3 Оформление групп оформления группы к Новому году Фото №4 Поскольку групповое помещение у нас достаточно большое игровая спальня раздевалка мы приглашаем родителей принять участие в оформлении

Но не только на окнах хорошо смотрятся вытынанки. Вытынанки небольшого размера (10-15 см) мы склеили в длинную ленту и сложили гармошкой. Если за ними разместить гирлянду на батарейках, то получается интересный эффект 3Д.

Фото №5 Родители всегда вместе с детьми с удовольствием участвуют в конкурсе новогодних поделок Фото №6 Мы организовываем выставку и награждаем всех Публикация Фотоотчет Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Фото №7 Еще одна мама в нашей группе мастер по вытынанкам

Наш садик расположен в сосновом бору, и мы с ребятами во время прогулки часто собираем сосновые и еловые шишки прямо на участке. Обычно используем их для поделок, а в этот раз сделали экологические игрушки на ёлку.

Фото №8 Она помогает нам

Ребятам очень понравилось наряжать ёлку игрушками, которые они сделали самостоятельно.

Фото №9 Оформление детских садов оформлять окна которых у нас целых семь
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году». Оформление группы. Поделки детей и родителейФотоотчет «Как мы готовились к Новому году». Оформление группы. Поделки детей и родителей Фотоотчет «Как мы готовились к Новому году» Самый прекрасный праздник От звезд и огней блестит небосвод. Взрослые рады и дети, Снова.

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» Какой Новый год без оформления к празднику? Недаром Новый год – это особенный праздник! Дети очень ждут на этот праздник чего-то волшебного,.

Фотоотчет. Оформление группы к Новому году (вторая младшая группа)Фотоотчет. Оформление группы к Новому году (вторая младшая группа) Новый год самый любимый праздник детворы. Ожидание новогоднего праздника таит в себе множества чудес. А именно в это время предчувствие.

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году».Фотоотчет «Оформление группы к Новому году». Фотоотчет «Оформление группы к Новому году».Новый Год – красивый, таинственный и веселый праздник! Все ждут новогоднего волшебства и каждый.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году: оформление группы и костюмов к празднику»Фотоотчет «Подготовка к Новому году: оформление группы и костюмов к празднику» Новый год - сказочный праздник, полный волшебства, сюрпризов, песен, плясок, игр, подарков! Каждый ждет его с нетерпением! Каждому хочется.

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» Праздничная суматоха захлестнула всех, и взрослых и детей! Праздник получился ярким, волшебным! И многое зависело от нашего настроения,.

Фотоотчет «Оформление группы и участка к Новому году с детьми старшей группы»Фотоотчет «Оформление группы и участка к Новому году с детьми старшей группы» Скоро, скоро Новый год, это самое волшебное и запоминающееся время для ребят. И мы с нашими ребятами с нетерпением ждём приближающийся праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»
Опубликовано: 20 декабря 2023 в 18:15
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД