МААМ-картинки

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году». (21 фото)

Светлана Флегонтова
Фотоотчет «Оформление группы к Новому году».

Уважаемые Маамовцы! Каждый год мы со своей коллегой выставляем оформление группы к Новому году. В этом году решили не вырезать традиционные снежинки, а вернуться к старым временам, к чему - новому, интересному, подхватить, как всегда из интернет ресурсов и создать новогоднюю сказку для детей. Родителей привлекли к вырезыванию варежек, чтобы они подготовили деревья в снегу. А елочку решили украсить, как в старину бусами и шарами - получилось очень стильно. На окнах у нас были нетрадиционные снежинки, и группа была украшена в нежно - розово - белых тонах. Приготовили выставку «Дедушки Морозы с елками спешат к детям на новогодние утренники». Ребята рисовали Дед Мороза, потом, как раньше обсыпали шубу дождем, чтобы все сверкало. А, вы бы видели, как они нарезали мелко, мелко дождь. Старались все: воспитанники, педагоги, помощники воспитателей. Мне, как воспитателю, так понравилось, наше оформление, что я сфотографировала внука в нашем новогоднем лесу. Огромную радость и счастье получили все: дети, родители и педагоги. Поэтому Новый год у нас счастливый!

Публикация «Фотоотчет „Оформление группы к Новому году“,» размещена в разделах

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году».
Фото «Оформление группы к Новому году»
Фотоотчет . - фото
Уважаемые Маамовцы Каждый год мы со своей коллегой выставляем Оформление групп оформление группы к Новому году В этом году решили не вырезать традиционные снежинки а вернуться к старым временам к чему новому интересному подхватить как всегда из интернет ресурсов и создать новогоднюю сказку для детей Родителей привлекли к вырезыванию варежек чтобы они подготовили деревья в снегу А елочку решили украсить как в старину бусами и шарами получилось очень стильно На окнах у нас были нетрадиционные снежинки и группа была украшена в нежно розово белых тонах Приготовили выставку Дедушки Морозы с елками спешат к детям на новогодние утренники Ребята рисовали Дед Мороза потом как раньше обсыпали шубу дождем чтобы все сверкало А вы бы видели как они нарезали мелко мелко дождь Старались все воспитанники педагоги помощники воспитателей Мне как воспитателю так понравилось наше оформление что я сфотографировала внука в нашем новогоднем лесу Огромную радость и счастье получили все дети родители и педагоги Поэтому Новый год у нас счастливый Публикация Фотоотчет Оформление группы к Новому году размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Уважаемые Маамовцы Каждый год мы со своей коллегой выставляем Оформление групп оформление группы к Новому году В этом году решили не вырезать традиционные снежинки а вернуться к старым временам к чему новому интересному подхватить как всегда из интернет ресурсов и создать новогоднюю сказку для детей Родителей привлекли к вырезыванию варежек чтобы они подготовили деревья в снегу А елочку решили украсить как в старину бусами и шарами получилось очень стильно
Публикации по теме:

Фотоотчет «Готовимся к Новому году». (Оформление группы, новогодние поделки)Фотоотчет «Готовимся к Новому году». (Оформление группы, новогодние поделки) К Новому году в нашей группе (подготовительная) мы стали готовится заранее. Первым делом нарядили елочку и украсили окна. Некоторые.

Фотоотчет «Оформление группы к Новому году»Фотоотчет «Оформление группы к Новому году» Новый год - это праздник волшебства и чудес. Детский сад провел конкурс на "Лучшую Новогоднюю сказку на окне". Наша группа не осталась в.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Хотели подарить детям сказку. В итоге: и поиграли, и украсили группу, и сделали интересными занятия, и отлично провели время! 1 декабря.

Оформление группы ГКП к Новому годуОформление группы ГКП к Новому году Оформление группы ГКП к Новому году. Вытынанки. Идея взята из интернета, но резала- клеила все сама Особенно всем входящим.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В преддверии любимого праздника детей и взрослых хочется создать праздничную атмосферу. В группе младшего возраста стоит бревенчатый домик,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Совсем скоро наступят новогодние праздники. В эти дни и взрослые и дети ждут волшебной, доброй сказки. Вот и в нашу группу пришла волшебница.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Наступила зима,декабрь. Приближается Новый год. Любимый праздник для всех-для детей и взрослых. Все вместе мы украсили группу,.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый Год самый радостный и чудесный праздник,как для ребят,так и для взрослых! Вот и начались предпраздничные хлопоты. В украшении группы.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новым годом! С Новым счастьем! Пахнет елкой, искристый снег ложится на волшебную землю, ярче вспыхивают красочные гирлянды, наступает время.

Оформление группы к Новому году. ФотоотчетОформление группы к Новому году. Фотоотчет Оформление группы к Новому году. Фотоотчет. К каждому празднику я вместе со своими ребятами украшаю группу. Вот на пороге стоит Новый год.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Оформление группы к Новому году».
Опубликовано: 12 марта 2016 в 18:20
+61Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД