Лучший педагог года

Фотоотчет оформления игровой площадки группы в детском саду (3 фото)

мария ганина
Фотоотчет оформления игровой площадки группы в детском саду

Лето - прекрасная пора! На улице тепло и солнечно, деткам необходимо больше времени проводить на свежем воздухе: бегать, прыгать, играть. Поэтому мы много внимания уделяем благоустройству летней площадке. Активное участие в этой работе принимают родители. Они стараются сделать всё, чтобы порадовать своих детей. Так у нас появляются новые качели, столики, песочницы и другое. Все поделки из подручного материала, добавлено немного фантазии и мастерства. Для вашего внимания предоставлена летняя прогулочная площадка старшей группы. Оформлена из броссового материала-пластиковые бутылки, пеньки и доски. На территории имеется - прогулочная веранда, уголок для родителей, цветники, спортивный уголок, машина, песочница. Оформлена сказка "Вини пух и пятачок". Все работы сделаны силами педагогов и родителей. Для укрепления здоровья детей имеется: уголок гигиены, площадка для подвижных игр. Так же есть все условия для игр с водой и песком. Для осуществления трудовой деятельности детей есть огород и инвентарь. Через ограждение дети наблюдают за движением транспортных средств, птицами, домашними животными, что позволяет закрепить знания детей об окружающей природы. В нашем детском саду проходил конкурс оформления площядок по сказкам русских писателей. Вот что у нас получилось

Публикация «Фотоотчет оформления игровой площадки группы в детском саду» размещена в разделах

Фотоотчет оформления игровой площадки группы в детском саду

кот в сапогах кольцеброс

Фото №1 Лето прекрасная пора На улице тепло и солнечно деткам необходимо больше времени проводить на свежем воздухе бегать прыгать играть

сказка вини пух и пятачок

Фото №2 Поэтому мы много внимания уделяем благоустройству летней площадке

сказка Александра Сергеевича Пушкина такое разновидное оформления было придумано на нашей площадке.

Публикации по теме:

Авторалли в детском саду (старшие группы) Фотоотчет.Авторалли в детском саду (старшие группы) Фотоотчет. 17 июня 2016года в нашем детском саду, с детьми старших групп, мы провели авторалли. Сначала мы разбили около сада три площадки (велосипеды,.

Благоустройство игровой площадкиБлагоустройство игровой площадки Летом наши дети проводят огромное количество времени на прогулке, где должны себя чувствовать уютно, безопасно и радостно, поэтому мы большое.

Благоустройство игровой площадкиБлагоустройство игровой площадки Лето это веселая пора. Особенно для детей долгожданное время года,когда можно больше гулять. На прогулках дети продолжают знакомится с окружающим.

Фотоотчёт оформления летнего участка в детском садуФотоотчёт оформления летнего участка в детском саду Скоро лето! Ура! Взрослые не меньше детей радуются наступлению самого теплого, самого солнечного времени года. На мой взгляд, участок детского.

Фотоотчет «Летний игровой час в детском саду»Фотоотчет «Летний игровой час в детском саду» Оптимальной формой организации детского досуга в летнее время может быть такое мероприятие, которое не требует значительной подготовки со.

Фотоотчет «Новогоднее оформление группы в детском саду»Фотоотчет «Новогоднее оформление группы в детском саду» Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес,.

Использование игровой площадки для развития познавательной области у детей первой младшей группы.Использование игровой площадки для развития познавательной области у детей первой младшей группы. В каждом детском саду на площадке установлены павильоны, в которых можно переждать летний дождик, или отдохнуть от солнечного зноя. Внешний.

Мастер-класс «Гриб». Поделка для оформления участка в детском садуМастер-класс «Гриб». Поделка для оформления участка в детском саду Мастер-класс. Оформление участка в детском саду. «У кого одна нога, Да и та без сапога.» Ответ на эту загадку знают все – это гриб. На участках.

Мастер-класс: поделка из природного материала для оформления участка в детском саду «Тузик»Мастер-класс: поделка из природного материала для оформления участка в детском саду «Тузик» Уважаемые коллеги, здравствуйте. Приглашаю на свой мастер - класс по изготовлению поделки из природного материала для оформления группового.

Отчеты с выставок в детском саду. Фотоотчет «Новогоднее оформление группы»Отчеты с выставок в детском саду. Фотоотчет «Новогоднее оформление группы» В нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшее оформление группы. Вместе с родителями мы обсудили, как нам можно интереснее украсить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет оформления игровой площадки группы в детском саду
Опубликовано: 20 июля 2016 в 00:15
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД