Получи документы

Фотоотчет «Огород на окне». (19 фото)

любовь куракалова
Фотоотчет «Огород на окне».

Каждый год в нашем "Теремке" проходит конкурс "Огород на окне" Воспитатели при оформлении огородов проявляют бескрайнюю фантазию. В нашей группе были огороды по мотивам мультфильма "Маша и медведь", был огород с деревенской избой, колодцем, трактором с тележкой, озером, в котором плавали утки и гуси. В этом году мы решили оформить необычный огород, называется он "Чайная полянка". Дети с удовольствием приняли участие в его оформлении, сажали семена, поливают растения. Каждое утро они бегут к окну, чтобы увидеть изменения, которые произошли за прошедшее время, и занести их в альбом наблюдений.

Публикация «Фотоотчет „Огород на окне“,» размещена в разделах

Вот опять у нас растет на окошке огород.

Необычный огород, много в нем чего растет.

У него название простое, а название такое –

«Чайная полянка» мы его зовем.

Только чай из чашек мы на нем не пьем.

Собралась семейка в огороде том :

Мама, папа, детки, а все дело в том:

Очень необычная эта вся семья –

В чайники и чашки посадили семена.

И теперь цветочки, овес и огурцы

В чайных чашках выросли, ты только, посмотри!

Прилетели лебеди на полянку нашу,

В пруду синем плавают, крылышками машут.

Девушка – красавица букетик собрала,

К озеру, полюбоваться лебедями подошла.

Солнце ярко светит, бабочки порхают.

Чайная полянка всех их привлекает.

Фотоотчет «Огород на окне».
Фото «Огород на окне»
Фотоотчет . - фото
Каждый год в нашем Теремке проходит конкурс Огороды на подоконнике Огород на окне Воспитатели при оформлении огородов проявляют бескрайнюю фантазию В нашей группе были огороды по мотивам мультфильма Маша и медведь был огород с деревенской избой колодцем трактором с тележкой озером в котором плавали утки и гуси В этом году мы решили оформить необычный огород называется он Чайная полянка Дети с удовольствием приняли участие в его оформлении сажали семена поливают растения Каждое утро они бегут к окну чтобы увидеть изменения которые произошли за прошедшее время и занести их в альбом наблюдений Публикация Фотоотчет Огород на окне размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель Вот опять у нас растет на окошке огород Необычный огород много в нем чего растет У него название простое а название такое Чайная полянка мы его зовем Только чай из чашек мы на нем не пьем Собралась семейка в огороде том Мама папа детки а все дело в том Очень необычная эта вся семья В чайники и чашки посадили семена И теперь цветочки овес и огурцы В чайных чашках выросли ты только посмотри Прилетели лебеди на полянку нашу В пруду синем плавают крылышками машут Девушка красавица букетик собрала К озеру полюбоваться лебедями подошла Солнце ярко светит бабочки порхают Чайная полянка всех их привлекает Каждый год в нашем Теремке проходит конкурс
Публикации по теме:

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Здраствуйте,уважаемые колеги!Хочу предложить вашему вниманию"Огород на окне",который мы посадили вместе с реятами. Цель таких "огородиков"помогает.

А вот и наш «Огород на окне» — фотоотчетА вот и наш «Огород на окне» — фотоотчет На этот раз наш огород совсем не простой. Его и огородом-то назвать трудно. Скорее у нас получился целый город с парковой зоной, железнодорожной.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Рада вас приветствовать, уважаемые коллеги! Сегодня хотелось бы поделиться с вами, как мы оформляли огород на окне. Этот конкурс проводится.

Фотоотчет конкурса «Огород на окне».Фотоотчет конкурса «Огород на окне». Огород на окне. В нашем детском саду проходил конкурс "Лучший огород на окне".. Наши задачи:Учить сознательно относиться к труду, осмысливать.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Основное Средство познания природы - это наблюдение. Природа способствует умственному развитию детей, их логическому мышлению и речи. Восприятие.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Огород на окне очень интересное мероприятие. Каждому ребенку интересно каждое утро подходить к окну и проверять свой огород. Поливать из.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Фотоотчет "Огород на окне". Огород Луковки. Задачи: Учить наблюдать, сравнивать, формировать представление о строении, развитии растений,.

Огород для малышей на окне — фотоотчетОгород для малышей на окне — фотоотчет Здравствуйте, дорогие друзья! Хочется и мне показать наш маленький огород, который мы посадили на подоконнике в группе. Я иногда сочиняю.

Огород на окне (фотоотчет)Огород на окне (фотоотчет) За окном еще холодно, а в детском саду на окне зазеленел огород! Дети старшей разновозрастной группы в марте посадили репчатый лук. Участвовали.

Огород на окне. ФотоотчетОгород на окне. Фотоотчет Дети каждый день приходили в группу и первым делом смотрели, какие изменения произошли с растениями. Очень радовал лук, который рос не по.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Огород на окне».
Опубликовано: 16 апреля 2016 в 17:59
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД