Получи документы

Фотоотчет «Огород на окне» (10 фото)

Нина Ботыгина
Фотоотчет «Огород на окне»

Доброго всем времени суток уважаемые коллеги! Вот Хочется поделиться красотой и талантами наших родителей :на идеи,и воплощение их в реальность. Моя идея сделать огород на окне пришлась родителям по душе. И они не откладывая дело в долгий ящик озадачились- продумываем, что будет на окне, где, что посадим, кто что делает распределили, и кто будет хозяйка нашего огорода? Было решено назвать село "Муравьишкино"(так как наша группа называется "Муравьишки") и естественно пришло сразу в голову, что хозяйка нашего дома -Муравьиха (ее связала бабушка Тимофея Казнина). Разбили наш подоконник на три зоны: Дом и огород это понятно, а еще будет зона отдыха: с качелью, альпийской горкой, цветниками, дорожками из камушек воплощались родителями с большим азартом, интересом и удовольствием!В огороде посадили то, что подходит по возрасту детям нашей группы (в основном 3 года, 2 человека- 2 годика). Вот полюбуйтесь чудесным творчеством наших родителей и оцените. Заранее благодарны!

Публикация «Фотоотчет „Огород на окне“» размещена в разделах

Фотоотчет «Огород на окне»
Фото «Огород на окне»
Фотоотчет - фото
Доброго всем времени суток уважаемые коллеги Вот Хочется поделиться красотой и талантами наших родителей на идеи и воплощение их в реальность Моя идея сделать Огороды на подоконнике огород на окне пришлась родителям по душе Вот полюбуйтесь чудесным творчеством наших родителей и оцените Заранее благодарны Публикация Фотоотчет Огород на окне размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки Доброго всем времени суток уважаемые коллеги Вот Хочется поделиться красотой и талантами наших родителей на идеи и воплощение их в реальность Моя идея сделать
Публикации по теме:

«Огород на окне» — фотоотчет«Огород на окне» — фотоотчет Хочется поделиться своими успехами и успехами детей в организации «огорода на окне». Каждый год, в марте, мы запускаем проект «Что за чудо.

Фотоотчет. «Огород на окне».Фотоотчет. «Огород на окне». Работа в "Уголке природы" по воспитанию экологического воспитания детей в конце февраля идет полным ходом. За окном бушует вьюга и кусают.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Здравствуйте уважаемые коллеги! Спешу поделиться с Вами опытом оформления огорода на подоконнике. Этот конкурс в очередной раз прошел.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Фотоотчет II младшей группы «ОГОРОД НА ОКНЕ» Воспитатель: Николенко Наталья Васильевна Цель: формирование экологических культур у детей.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Огород на в детском саду способствует развитию любознательности и наблюдательности у детей, это помогает лучше познать растительную жизнь.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Посадили огород, Посмотрите, что растёт! Будем мы ухаживать, Будем поливать, Будем за росточками Дружно наблюдать! Каждый год в марте в.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Фотоотчет «Огород на окне» Каждый год мы в своей группе создаем уголок для экологической работы с детьми в весенний период. Сегодня я хотела.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Огород на окне Снова наступила весна. Наступила горячая пора для посадки огорода. Тема нашего огорода "Морское дно" навеяло нам сказку.

Огород на окне-фотоотчетОгород на окне-фотоотчет За окном ещё зима,а в детском саду наступает огородная пора. В этом году со своими малышами я тоже не осталась в стороне. Старалась в игровой.

Фотоотчет «Огород на окне»Фотоотчет «Огород на окне» Мы с ребятишками нашей группы создали «Огород на подоконнике» для развития наблюдательности и любознательности. Наши родители нам в этом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Огород на окне»
Опубликовано: 4 мая 2017 в 23:49
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД