МААМ-картинки

Фотоотчет «Огород на подоконнике» (13 фото)

Веселова Лидия
Фотоотчет «Огород на подоконнике»

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу с Вами поделиться фотоотчетом с конкурса "Огород на подоконнике", проходившего на базе нашего детского сада, конкурс проходил с 1 апреля по 15 мая 2016 года. Наша группа "Солнышко" тоже участвовала в данном конкурсе и мы заняли 1 место! Участвовать нам помогали родители наших воспитанников и воспитанники. Родители принесли различные семена, ящики и баночки для рассады; воспитанники помогали сажать семена и ухаживать за всходами, а я украшала будущий огород, и создавала уют на подоконнике.

Публикация «Фотоотчет „Огород на подоконнике“» размещена в разделах

Фотоотчет «Огород на подоконнике»
Фото «Огород на подоконнике»

При оформлении огорода на подоконнике я решила сделать зонирование, отделила часть подоконника для макета - огород, так скажем хозяйство фермера и отдельно расположила - посадочную часть (где расположены ящики, баночки и лотки с высаженными семенами, так как родители активно участвовали в данном мероприятии, пришлось занять еще один подоконник для посадки урожая.

Фотоотчет - фото

Здесь расположился скотный двор:

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Хочу с Вами поделиться фотоотчетом с конкурса

Тут домик фермера, колодец и клумбы с цветами:

Фото №2 Огороды на подоконнике Огород на подоконнике проходившего на базе нашего детского сада конкурс проходил с апреля по мая года

Ну, а тут за огородом присматривают бабушка и дедушка, у них на огороде : и укроп, и петрушка, и помидоры, и лук, и перец, и горошек.

Наша группа Солнышко тоже участвовала в данном конкурсе и мы заняли место Участвовать нам помогали родители наших воспитанников и воспитанники Родители принесли различные семена ящики и баночки для рассады воспитанники помогали сажать семена и ухаживать за всходами а я украшала будущий огород и создавала уют на подоконнике Публикация Фотоотчет Огород на подоконнике размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Здесь расположился скотный двор Тут домик фермера колодец и клумбы с цветами Ну а тут за огородом присматривают бабушка и дедушка у них на огороде и укроп и петрушка и помидоры и лук и перец и горошек Урожай удался на славу хоть мы и живем на крайнем севере наши детки попробовали овощи и зелень выращенные собственными руками СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

Урожай удался на славу, хоть мы и живем на крайнем севере, наши детки попробовали овощи и зелень, выращенные собственными руками.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

«Огород на подоконнике»  (фотоотчет)«Огород на подоконнике»  (фотоотчет) от такой "огород на подоконнике" мы с детками и родителями вырастили в нашей группе. Вот и закончилась зима, солнышко все больше согревает.

«Витаминный огород» на подоконнике. Фотоотчет«Витаминный огород» на подоконнике. Фотоотчет Наступила весна, еще лежит снег, а мы уже готовим огород. придумали девиз, а как без него. " Огород наш огород, все на нем у нас растет.

Фотоотчет «Огород на подоконнике» (Экспериментальная деятельность)Фотоотчет «Огород на подоконнике» (Экспериментальная деятельность) Конец зимы и начало весны это время когда просыпается природа. И нам надо вспомнить про то как сохранились, с осени семена, приготовить.

Фотоотчет о конкурсе в детском саду «Огород на подоконнике»Фотоотчет о конкурсе в детском саду «Огород на подоконнике» Заканчивается зима. Солнышко с каждым днём всё выше и выше, а день всё длиннее и теплее. Пришло время посадок. Огород на подоконнике в детском.

Фотоотчет на тему «Огород на подоконнике».Фотоотчет на тему «Огород на подоконнике». Уважаемые коллеги представляем вашему вниманию фотоотчет на тему "Огород на подоконнике" в младшей группе. В результате нашей совместной.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» В апреле месяце наш обычный подоконник превратился в опытно- экспериментальную площадку " Огород на подоконнике". Посадили лук в одноразовые.

Фотоотчет «Огород на подоконнике»Фотоотчет «Огород на подоконнике» Традиционно наша группа с приходом весны начинает работу по посадке семян цветов и других культур. Все это делается лишь с одной целью.

Фотоотчет. Огород на подоконнике «В гостях у Маши и медведя Миши».Фотоотчет. Огород на подоконнике «В гостях у Маши и медведя Миши». Доброе время суток) Хотелось бы поделиться с вами, нашей с ребятами работой. В нутрии нашего ДОУ проходил конкурс среди групп на лучший.

Огород на подоконнике — фотоотчетОгород на подоконнике — фотоотчет В нашей группе на подоконниках зазеленел огород. Здесь дети могут получать первые навыки выращивания растений своими руками. Мы с ребятами.

Огород на подоконнике (фотоотчет)Огород на подоконнике (фотоотчет) Дети младшего дошкольного возраста в недостаточной степени имеют представления о растениях, о том, где они растут, о необходимых условиях.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Огород на подоконнике»
Опубликовано: 24 октября 2016 в 22:02
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД