Лучший педагог года

Стенгазета «Олимпиада-2018» (10 фото)

Надежда Лукавая
Стенгазета «Олимпиада-2018»

С 9 по 25 февраля 2018 года в южнокорейском городе Пхенчхан прошли XXIII Зимние Олимпийские игры.

Традиционно олимпиада является одним из самых ожидаемых спортивных событий для миллионов болельщиков по всему миру. Мы с ребятами тоже не остались в стороне. Мы болели и переживали за наших спортсменов, старались смотреть все выступления россиян.

Публикация «Стенгазета „Олимпиада-2018“» размещена в разделах

На Олимпийских играх - 2018 в Пхенчхане российские спортсмены (выступавшие как «олимпийские атлеты из России») завоевали две золотые, шесть серебряных, девять бронзовых медалей.

Золото:

Фигурное катание (женщины, личное первенство) — Алина Загитова

Хоккейная сборная

Серебро:

Фигурное катание (командный турнир) — Михаил Коляда, Евгения Медведева, Алина Загитова (женщины, Евгения Тарасова — Владимир Морозов (пары, Наталья Забияко — Александр Энберт (пары, Екатерина Боброва — Дмитрий Соловьев (танцы на льду)

Фигурное катание (женщины, личное первенство) — Евгения Медведева

Скелетон — Никита Трегубов

Лыжи, эстафета 4х10 км — Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин, Денис Спицов

Лыжи, командный спринт — Александр Большунов, Денис Спицов

Лыжи, масс-старт, 50 км — Александр Большунов

Бронза

Лыжи, 15 км, свободный стиль — Денис Спицов

Лыжи, эстафета 4х5 км — Наталья Непряева, Юлия Белоруков, Анастасия Седова, Анна Нечаевская

Лыжи, масс-старт, 50 км — Андрей Ларьков

Лыжи, классический спринт — Александр Большунов

Лыжи, классический спринт — Юлия Белорукова

Фристайл, лыжная акробатика — Илья Буров

Фристайл, ски-кросс — Сергей Ридзик

Конькобежный спорт, 5000 м — Наталья Воронина

Шрт-трек, 1500 м — Семен Елистратов

В знак уважения и гордости за Россию на олимпийских играх мы оформили стенгазету в их честь.

Стенгазета «Олимпиада-2018»
Фото «Олимпиада-2018»
Стенгазета - фото
С по февраля года в южнокорейском городе Пхенчхан прошли Зимние Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийские игры Традиционно олимпиада является одним из самых ожидаемых спортивных событий для миллионов болельщиков по всему миру Мы с ребятами тоже не остались в стороне Мы болели и переживали за наших спортсменов старались смотреть все выступления россиян Стенгазеты стенгазету в их честь Международный олимпийский комитет МОК восстановил членство в организации Олимпийского комитета России ОКР

Международный олимпийский комитет (МОК) восстановил членство в организации Олимпийского комитета России (ОКР). Об этом журналистам сообщил РБК член МОК и почетный президент ОКР Шамиль Тарпишев.

Как пояснил Тарпищев, результаты всех перепроверок допинг-проб российских спортсменов оказались чистыми. Нареканий у МОК не возникло, и восстановление членства ОКР произошло автоматически.

Восстановление членства ОКР в МОК подтвердил и пресс-секретарь российского олимпийского комитета Константин Выборнов.

Как отметил первый вице-президент Федерации керлинга России Андрей Созин, «лучше худой мир, чем хорошая война». Он добавил, что свои обязательства российская сторона выполнила и стало ясно, что никакого системного допинга в стране нет.

Депутат Госдумы от «Единой России» Владимир Драчев назвал новость «ожидаемой». По его словам, все необходимые для этого условия были выполнены, и ОКР достоин быть частью всемирного олимпийского движения. Россия, в свою очередь, надеется на дальнейшую плодотворную работу с МОК.

Публикации по теме:

Дорожная Олимпиада Дорожная Олимпиада Интеграция образовательных областей: «Познание», «Социализация», «Коммуникация», «Физическая культура». Цель:. 1. Довести.

Фототчет «Международная дистанционная олимпиада «Зима — 2018»Фототчет «Международная дистанционная олимпиада «Зима — 2018» Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички! Хочу поделиться с Вами радостным событием! Наши дети, в колличестве 27 человек,.

Фотоотчет «Олимпиада»Фотоотчет «Олимпиада» " Олимпийская неделя в Теремке" Пусть еще до олимпийцев Нам дорога далека. И пусть сладкие медали Получили мы пока. Но надеяться мы будем,.

Олимпиада по ПДД Программное содержание: Уточнить и закрепить знания детей по ПДД; помочь запомнить дорожные знаки с помощью загадок; продолжать учить соблюдать.

Презентация «Зимняя Олимпиада-2018» В Пхенчхане с 9 февраля по 25 февраля пройдут Зимние олимпийские игры 2018. В них примут участие порядка 2500 спортсменов. Они разыграют.

Снежные постройки-2018Снежные постройки-2018 Снежные постройки для развития двигательной активности детей 2018 Физическое воспитание детей - одна из главных задач развития детей. Известно,.

Совместное спортивное развлечение: «Олимпиада 2018»Совместное спортивное развлечение: «Олимпиада 2018» Два ведущих в спортивной форме с факелом под музыку выбегают на спорти ную площадку. 1-ый Ведущий: Я приглашаю вас друзья, Со спортом подружиться.

Стенгазета-поздравление «С Новым 2018 годом»Стенгазета-поздравление «С Новым 2018 годом» Добрый день, уважаемые коллеги! Скоро, скоро наступит Новый 2018 Год, все спешат подготовиться к этому замечательному празднику, смастерить.

Встречаем Новый 2018-ый год! (Стенгазета)Встречаем Новый 2018-ый год! (Стенгазета) Новогодняя газета. Мы с ребятишками в детском саду готовились к встрече Нового года. О том, как это происходило, решили рассказать родителям,.

Зимние забавы 2018 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа Группа № 8 «Солнышко» Воспитатель: Сароян Т. А. Зимние забавы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Олимпиада-2018»
Опубликовано: 1 марта 2018 в 22:23
+93Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД