Лучший педагог года

Фотоотчет «Олимпийские игры в детском саду» (8 фото)

Галина Павлова
Фотоотчет «Олимпийские игры в детском саду»

Добрый день, уважаемые коллеги. Вашему вниманию я предлагаю фотоотчет "Олимпийские игры в детском саду. Я уверена, что в каждом дошкольном учреждении проводились мероприятия, посвященные Олимпийским играм в Сочи, ведь это историческое событие в нашей стране. С раннего детства необходимо воспитывать в детях патриотизм, гордость за свою страну. Это мероприятие запомнится им надолго, они будут вспоминать его с радостью: как они играли в хоккей, соревновались на лыжных гонках, катались на санках и стояли на пьедестале почета, и им были вручены олимпийские медали. Было приятно смотреть на детей, как они переживали друг за друга!

Публикация «Фотоотчет „Олимпийские игры в детском саду“» размещена в разделах

Фотоотчет «Олимпийские игры в детском саду»
Фото «Олимпийские игры в детском саду»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги Фото №2 Вашему вниманию я предлагаю фотоотчет Олимпийские Фото №3 Игры для детей игры в детском саду Фото №4 Я уверена что в каждом дошкольном учреждении проводились мероприятия посвященные Фото №5 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийским играм в Сочи ведь это историческое событие в нашей стране
Публикации по теме:

«Олимпийские поделки»«Олимпийские поделки» Добрый вечер уважаемые коллеги. В нашем дошкольном учреждении где я работаю воспитателем во второй младшей группе, был объявлен конкурс.

Часы для отсчета времени, оставшегося до открытия Олимпийских Игр в Сочи.Часы для отсчета времени, оставшегося до открытия Олимпийских Игр в Сочи. ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ Воспитанники нашего ДОУ очень любят спорт. Вот уже на протяжении многих лет в дошкольном учреждении стало традицией.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Олимпийские игры в детском саду»
Опубликовано: 25 февраля 2014 в 15:32
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД