МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке детских работ «Краски осени» (6 фото)

Печененко Ольга
Фотоотчет о выставке детских работ «Краски осени»

Детская работа из осенних подручных материалов "Птица"

Фотоотчет о выставке детских работ «Краски осени»

Детская работа из осенних подручных материалов "Ежик в лесу"

Фото «Краски осени»

Детская работы из подручных материалов "Осенний венок"

Фотоотчет о выставке детских работ - фото

Выставка детских работ "Краски осени"

Публикация «Фотоотчет о выставке детских работ „Краски осени“» размещена в разделах

Детям и их родителями было предложено потрудиться дома для создания аппликаций и поделок на тему осени из материалов, которые можно найти в лесу и в парках. В ходе работы дети должны были подробнее познакомиться с осенью и опадением листьев с деревьев, попробовать представить, каких птиц и зверей можно изобразить с их помощью и воссоздать задуманную идею. Выставка вызвала живой интерес у ребят, так что некоторые начали собирать листву еще во время вечерней прогулки. Каждая предоставленная работа была детально рассмотрена и обсуждена в группе. Ребята высказывали свое мнение по поводу той или иной поделки, обсуждали их, называли материалы, из которых работа была сделана, а так же изображенных птиц и зверей. Каждый сказал, какая поделка понравилась ему больше. Так же, каждый участник выставки смог самостоятельно представить свою работу в группе и рассказать, почему он выбрал именно эту тематику, как он собирал материал и готовил поделку дома.

Фото №1 Детская работа из осенних подручных материалов Птица

Детская работа-аппликация "Ежик с грибами"

Фото №2 Детская работа из осенних подручных материалов Ежик в лесу

Детская работа из подручных материалов "Логово паука"

Фото №3 Детская работы из подручных материалов Осенний венок
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке детских работ по художественной аппликации в технике «портретный коллаж» к Дню пожилого человекаФотоотчет о выставке детских работ по художественной аппликации в технике «портретный коллаж» к Дню пожилого человека «Семья - это не только родители и дети. Большую или меньшую роль в ней часто играют бабушки и дедушки, а иногда и другие родственники.

Фотоотчет «Выставка детских творческих работ»Фотоотчет «Выставка детских творческих работ» «Выставка детских творческих работ» Зима - это самое забавное время года! Особенно прекрасно и незабываемо оно для детей: множество уличных.

Фотоотчет детских работ «Ветка рябины»Фотоотчет детских работ «Ветка рябины» Предлагаю фото отчет детских работ рисования с натуры «Ветка рябины» Цели и задачи:учить детей передавать характерные особенности натуры:.

Фотоотчет о выставке детских работ «Весенние образы»Фотоотчет о выставке детских работ «Весенние образы» Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги! Хочу представить вашему вниманию фото отчет выставки детских поделок на весеннюю тематику «Весенние.

Фотоотчет о выставке творческих работ «Здравствуй, лето!»Фотоотчет о выставке творческих работ «Здравствуй, лето!» Что такое лето? Деревья,кусты и трава, Всё зелёного цвета. На улицах детвора Играет с утра и до вечера, В разные игры,во всех дворах.

Фотоотчёт о выставке детских творческих работ на тему «Лето»Фотоотчёт о выставке детских творческих работ на тему «Лето» В нашем детском саду постоянно проходят тематические выставки рисунков. Про одну из них я вам сейчас хочу рассказать и с вами поделиться.

Фотоотчет «Осенняя выставка работ «Краски осени»Фотоотчет «Осенняя выставка работ «Краски осени» Осенняя выставка работ «Краски осени»(Фотоотчет) Цель: совместное творчество детей и родителей. Украшение группы и интерьера детского сада.

Фотоотчет о выставке детско-родительских работ «Русская матрёшка»Фотоотчет о выставке детско-родительских работ «Русская матрёшка» Деревянные подружки Любят прятаться друг в дружке, Носят яркие одёжки, Называются-матрёшки. Предлагаю вашему вниманию фотоотчет детско-родительских.

Фотоотчет о выставке детско-родительских работ «Природа и фантазия»Фотоотчет о выставке детско-родительских работ «Природа и фантазия» Осень – это славная пора, богатая овощами и фруктами, а так же интересными природными материалами: разнообразные коряги, шишки, разноцветная.

Фотоотчет о выставке работ «Дары осени»Фотоотчет о выставке работ «Дары осени» Споров о том, является ли современное искусство сушки растений вариацией истинных гербариев, ведется немало. Подлинность, аутентичность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке детских работ «Краски осени»
Опубликовано: 23 октября 2017 в 19:10
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД