Получи документы

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» (20 фото)

Оксана Язовских Калинина
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»

Каждое время года прекрасно по- своему. Но осень – особенное время года. Она разная: весёлая и грустная, солнечная и пасмурная. Осень принесла с собой в жизнь нашей подготовительной группы много ярких красок, незабываемых впечатлений.

На входе детского сада детей встречает береза. Мальчишки её очень любят.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»

Во время наблюдений за изменениями в природе осенью дети любовались красотой осеннего пейзажа. А сколько удовольствия доставляет ребятишкам: шелест листьев под ногами, набрав охапку разноцветных листьев, подбросить вверх.

Публикация «Фотоотчет „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Фото «Осень в гости к нам пришла»
Фотоотчет - фото

Наша группа вместе с ребятами другой подготовительной группы ходила: в поход, на экскурсию в парк.

Каждое время года прекрасно по своему Но осень особенное время года Она разная весёлая и грустная солнечная и пасмурная Осень принесла с собой в жизнь нашей подготовительной группы много ярких красок незабываемых впечатлений На входе детского сада детей встречает береза

Ребята не забывали собирать природный материал для поделок.

В праздник дошкольного работника дети поздравляли педагогов детского сада и вручали им колокольчики из бумаги, сделанные своими руками.

Мальчишки её очень любят Во время наблюдений за изменениями в природе осенью дети любовались красотой осеннего пейзажа А сколько удовольствия доставляет ребятишкам шелест листьев под ногами набрав охапку разноцветных листьев подбросить вверх Публикация Фотоотчет Осень в гости к нам пришла размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Наша группа вместе с ребятами другой подготовительной группы ходила в поход на экскурсию в парк

Мальчики поздравляли бабушек и дедушек. Дарили не только открытки в виде осенних листочков, но выступили на празднике, посвящённому Дню пожилого человека.

Фото №1 Ребята не забывали собирать природный материал для поделок Фото №2 В праздник дошкольного работника дети поздравляли педагогов детского сада и вручали им колокольчики из бумаги сделанные своими руками Фото №3 Мальчики поздравляли бабушек и дедушек Фото №4 Дарили не только открытки в виде осенних листочков но выступили на празднике посвящённому Дню пожилого человека

Сейчас наши дети готовятся к осеннему утреннику. Но так же делают поделки и аппликации из природного материала

Фото №5 Сейчас наши дети готовятся к осеннему утреннику Фото №6 Но так же делают поделки и аппликации из природного материала

Осень продолжается, и впереди ещё много интересных событий.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла…» Осень в гости к нам пришла: И нарядна, и щедра! Принесла нам красок ярких А еще мешок подарков! Овощи и фрукты, Хлебные продукты, Ягоды,.

Фотоотчет об осеннем развлечении «Осень золотая в гости к нам пришла!»Фотоотчет об осеннем развлечении «Осень золотая в гости к нам пришла!» Добрый день, уважаемые коллеги! В октябре 2019 года в нашем детском саду традиционно прошли праздничные мероприятия, посвященные осени.

Фотоотчет «Вот пришла к нам в гости осень золотая»Фотоотчет «Вот пришла к нам в гости осень золотая» Заканчивается чудесная пора, когда все вокруг одето в золото, под ногами сухие осенние листья как буд-то тихонько шепчат: «шур-шур…шур-шур…».

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Цель выставки: Обогощение детско-родительских отношений,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада,развитие.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» 2 младшая группа «Медвежонок» Хочу представить вашему вниманию фотоотчет «Осень в гости к нам пришла».

Фотоотчет «Осеннее развлечение в младшей группе «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осеннее развлечение в младшей группе «Осень в гости к нам пришла» Цель: создание радостного, праздничного настроения у участников праздника. Формирование устойчивого интереса ко всем видам музыкальной.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!» Здравствуй, осень золотая. Твой наряд всех поражает. Много злата, серебра, И красива, и щедра. Бусы красные с рябины, Седина из паутины.

Фотоотчет «Осень золотая, в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая, в гости к нам пришла» Нам октябрь принёс подарки: Расписал сады и парки, Стали листья словно в сказке. Где же взял он столько краски? Вначале осени в садах зацвели,.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет о празднике «Осень золотая в гости к нам пришла» Детский праздник - важная часть жизни ребенка, это радостное событие, которое позволяет расслабиться, встряхнуться, забыться, а порой и.

Фотоотчет об осеннем оформлении группы «Красавица осень к нам в гости пришла»Фотоотчет об осеннем оформлении группы «Красавица осень к нам в гости пришла» В лесу Кружат листья над дорожкой. Лес прозрачен и багрян… Хорошо бродить с лукошком Вдоль опушек и полян! Мы идём, и под.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 27 октября 2019 в 21:42
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД