Получи документы

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» (12 фото)

Ольга Бородачева
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»

Осень на опушке краски разводила,

По листве тихонько кистью проводила:

Пожелтел орешник и зарделись клёны,

В пурпуре осеннем только дуб зелёный.

Утешает осень :

- Не жалейте лето!

Посмотрите - роща золотом одета! (З. Фёдоровская)

Осень - красивое время года. Многие поэты воспели её в своих стихах. Она разноцветная и яркая, дождливая и грустная. А самая прекрасная пора - это золотая осень! Листопад, листопад- листья желтые кружат…

Публикация «Фотоотчет „Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Осень как художница раскрашивает природу в жёлтые и красные тона. А как чудесен листопад! Детям очень нравится наблюдать за опадающими листочками, собирать их на прогулке, а затем мастерить самые разные поделки и узоры.

Мы предложили нашим родителям конкурс- поделок из природного материала «Осенний хоровод», родители с радостью откликнулись и вот только некоторые работы…

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»
Фото «Осень в гости к нам пришла»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Осень на опушке краски разводила По листве тихонько кистью проводила Пожелтел орешник и зарделись клёны В пурпуре осеннем только дуб зелёный Фото №2 Утешает осень Не жалейте лето Посмотрите роща золотом одета З Фото №3 Фёдоровская Осень красивое время года

Осень вступает в свои права, а мы с ребятами и родителями ее с радостью встречали на празднике «Путешествие в осенний лес»

Мы побывали в гостях у осени, пели осенний хоровод.

Фото №4 Многие поэты воспели её в своих стихах

Помогали собирать урожай в огороде.

Фото №5 Она разноцветная и яркая дождливая и грустная

Девочки "Рябинки" станцевали танец.

Фото №6 А самая прекрасная пора это золотая осень Листопад листопад листья желтые кружат Публикация Фотоотчет Осень в гости к нам пришла размещена в разделах Осень

В гости к ребятам приходил веселый мальчик Чиполлино с осенними загадками и играми.

Фото №7 Материалы для воспитателей Темочки Осень как художница раскрашивает природу в жёлтые и красные тона

А, на прощание осень подарила волшебное яблоко с настоящими вкусными, ароматными яблоками.

Фото №8 А как чудесен листопад Детям очень нравится наблюдать за опадающими листочками собирать их на прогулке а затем мастерить самые разные поделки и узоры

Нашим детям и их родителям мы вручили вот такие красивые грамоты за их труды!

Фото №9 Мы предложили нашим родителям конкурс поделок из природного материала Осенний хоровод родители с радостью откликнулись и вот только некоторые работы
Публикации по теме:

Сценарий экологического праздника «В гости осень к нам пришла» Бычкова Галина Стефановна, преподаватель предметных дисциплин Клинцовского социально – педагогического колледжа города Клинцы, Брянской.

Фотоотчет: «Осень пришла»Фотоотчет: «Осень пришла» Наблюдение: листопад. Задачи. Обратить внимание детей на многообразие красок золотой осени, раскрыть понятие "листопад". Предложить детям.

Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла» Есть в осени первоначальной Короткая,но дивная пора- Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера. Вот и осень наступила,радуя.

Конспект НОД с использованием ИКТ «Осень в гости к нам пришла» Конспект НОД с использованием ИКТ «Осень в гости к нам пришла» Занятия по ИКТ с детьми Автор: Взнуздаева Александра Евгеньевна Возрастная.

Сценарий праздника «В гости осень к нам пришла» Осень в гости к нам пришла. Утренник для детей 2 младшей группы Разработала воспитатель 1 категории Рогачёва Наталья Михайловна. Ведущий.

Конспект занятия «Осень в гости к нам пришла» Цель: Закреплять представления детей о признаках осени. Задачи: учить устанавливать причинные связи. учить выделять и называть месяца осени;.

Оформление группы «Осень в гости к нам пришла»Оформление группы «Осень в гости к нам пришла» Хочу поделиться идеями и воплощёнными творческими задумками по оформлению группы и приёмной на тему "Осень в гости нам пришла". 1. Гирлянда,.

Праздничное оформление «Осень в гости к нам пришла»Праздничное оформление «Осень в гости к нам пришла» Вот и закончилось веселое и радостное лето! Наступил учебный год, а вместе с ним наступила осень. Мы в детском саду провели интересное мероприятие,.

«Осень в гости к нам пришла!» Фотоотчет о развлечении в первой младшей группе«Осень в гости к нам пришла!» Фотоотчет о развлечении в первой младшей группе В платье пёстро-золотистом Осень к нам явилась в зал, Как прекрасная царица, Открывающая бал. Осень - удивительная пора! Вот и в нашем.

Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет)Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет) Период адаптации ребёнка к ДОУ очень болезненный, не которые дети идут с удовольствием, не которых детей очень тяжело "оторвать" от родителей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 6 октября 2015 в 16:21
+241Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 108.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД