Лучший педагог года

«Осень в гости к нам пришла!» Фотоотчет (4 фото)

Helen Polechaeva
«Осень в гости к нам пришла!» Фотоотчет

Сегодня хочу рассказать вам о нашем празднике. Наш праздник был посвящен самому красивому времени года-Осени. Осень называют золотой, дождливой и урожайной. Вот и на нашем огороде вырос урожай в виде наших ребят, которые приготовили стихи. На празднике в гости к ребятам приходил подсолнушек для которого наши детки-овощи читали стихи, а что бы наш подсолнушек не грустил для него грибочки и капельки танцевали красивые танцы. Дети с огромным удовольствием исполняли свои роли. Мы с ребятами долго готовились к празднику, учили песенки, отрабатывали движения танцев, Мы готовили костюмы и наголовники для наших ребят. Родители учили стихи. И вот он настал долгожданный день!

Публикация «„Осень в гости к нам пришла!“ Фотоотчет» размещена в разделах

Во время утренника дети принимали активное участие в играх, чем доставили родителям большое удовольствие. В конце утренника ребята получили вкусное угощение.

«Осень в гости к нам пришла!» Фотоотчет
Фото «Осень в гости к нам пришла!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Сегодня хочу рассказать вам о нашем празднике
Публикации по теме:

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад №100 города Тюмени Осень – очень замечательная пора! Все дети.

Фотоотчет о выставке «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о выставке «Осень в гости к нам пришла» Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по небу плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи,.

Фотоотчет «Осень, осень, осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень, осень, осень в гости к нам пришла» Наступило волшебное, красивое и ароматное время года — осень. Сентябрь Е. Трутнева Стало вдруг светлее вдвое, Двор как в солнечных лучах.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Здравствуйте, уважаемые родители и коллеги! Сегодня хочу поделиться с вами наши первым праздником в детском саду. Посмотрите – ка, ребятки.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет досуга "Осень золотая в гости к нам пришла". Праздник осенью.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»! Елена Владимирова. Уважаемые коллеги! Доброго времени суток. Представляю вашему вниманию.

Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень золотая в гости к нам пришла» Вот и наступила золотая осень. Мы вместе с детьми оформили свою группу осенней красотой. Это совсем не грустная пора, пора листопадов,.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла!» Осень - время урожая и ярких красок вокруг! В это время в нашей группе появился свой маленький, уютный осенний уголок. В этом волшебном.

Фотоотчет «Праздник «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Праздник «Осень в гости к нам пришла» Вот и заканчивается самое красивая осенняя пора. облетают листья, дует прохладный ветерок. Но в детском саду всегда смех и веселье. Вот.

Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет о развлечении «Осень в гости к нам пришла» Все дети ждут праздников. Именно праздники насыщают нашу жизнь новыми эмоциями, впечатлениями. Праздники в детском саду всегда похожи на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осень в гости к нам пришла!» Фотоотчет
Опубликовано: 5 ноября 2018 в 13:39
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД