Лучший педагог года

Фотоотчет об осеннем празднике (2 фото)

Марина Пархоменко
Фотоотчет об осеннем празднике

Так мы встречали красавицу Осень! В гости к детям пришла веселая Осенинка- подружка Осени! Яркие краски, красота природы- все это Осень! На празднике дети встретились не только с Осенинкой, но еще с Тучкой и Солнышком- спутницами Осени.

Какой же праздник без песен, стихов и танцев? Все это дети разучили вместе с музыкальным руководителем и воспитателями. Ярко украшенный зал,красивая музыка- все это атмосфера праздника. Дети с удовольствием играли с героями праздника, а когда пришло время подарков- восторгу не было конца. Что же может подарить детям Осенинка? Конечно же вкусные, сочные яблоки- плоды Осени!

Публикация «Фотоотчет об осеннем празднике» размещена в разделах

Также дети отгадывали загадки о признаках осени, диких животных, овощах и фруктах.

Таким образом, придя на праздник, дети не только получили удовольствие и заряд положительными эмоциями, но и показали свои неплохие знания и представления о таком прекрасном времени года!

Фотоотчет об осеннем празднике
Фото №1 Какой же праздник без песен стихов и танцев Все это дети разучили вместе с музыкальным руководителем и воспитателями
Публикации по теме:

Фотоотчет об осеннем празднике «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчет об осеннем празднике «Здравствуй, осень золотая!» «Осень золотая, всюду листопад. Листья разноцветны, кружатся, летят…» Сегодня в нашем детском саду состоялся очередной осенний праздник.

Фотоотчет об осеннем праздникеФотоотчет об осеннем празднике Осенние праздники мы проводим на воздухе (если позволяет погода). Гостья лесная на праздник пришла. Танец "Солнышкино платьице".

Фотоотчет об осеннем празднике «Осенины»Фотоотчет об осеннем празднике «Осенины» «Осенины» праздник для старшей разновозрастной группы (4 -6 лет)Чалова Виктория Зал празднично украшен в осеннем стиле. Под музыку выходят.

Фотоотчет об осеннем утреннике «Кузька на празднике»Фотоотчет об осеннем утреннике «Кузька на празднике» Каждый праздник в детском саду имеет свои краски. И среди них Осень отличается особо. Вот и наш зал украшен ярко и красочно. Ребята под.

Фотоотчет об осеннем празднике «Осеннее кафе»Фотоотчет об осеннем празднике «Осеннее кафе» Добрый день уважаемые коллеги! Сегодня, я хочу поделиться фотоотчетом осеннего праздника «ОСЕННЕЕ КАФЕ», который прошел в подготовительной.

Фотоотчет об осеннем празднике «Приключения в осеннем лесу»Фотоотчет об осеннем празднике «Приключения в осеннем лесу» Ведущий. Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало, Короче становился день! (дети исполняют песню "Спасибо тебе, осень) (выходит.

Фотоотчет об осеннем празднике «Ярмарка»Фотоотчет об осеннем празднике «Ярмарка» Вновь осенняя пора Листья закружила, Чудо-красками она Всех заворожила. Посмотри, какой ковер Листьев у порога, Только жаль, что теплых.

Фотоотчет об осеннем празднике «В гостях у осени»Фотоотчет об осеннем празднике «В гостях у осени» Рыжую осень - в гости просим. Ярко природу раскрась нам осень! Листик – оранжевый, листик – багряный: Рисует красиво, рисует пурпуно.

Фотоотчет об осеннем тематическом празднике «День виноградаря»Фотоотчет об осеннем тематическом празднике «День виноградаря» МБДОУ ЦРР – ДЕТСКИЙ САД № 49 «ДЕНЬ ВИНОГРАДАРЯ» Тематический праздник для детей Старшей группы М. р. : Джарджуманова К. А. 2017г.

Фотоотчет об осеннем празднике «Осенины»Фотоотчет об осеннем празднике «Осенины» Колотовичева Юлия Отчет о Осеннем празднике "Осенины. " В МБДОУ детский сад №1 г. Донецка 14.11.2017 года прошел праздник Осени "Осенины".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об осеннем празднике
Опубликовано: 15 января 2018 в 22:21
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД