Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» (42 фото)

Маргарита Караева
Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»

Наступило самое красивое время года-Осень. Осень очень богата яркими цветами, а также осыпает нас дарами, за что мы ей очень благодарны. Ежегодно мы проводим конкурс поделок из природного материала, каждый год мы удивляемся творчеству наших воспитанников и их родителей. В этом году конкурс назывался "Осенние фантазии". Мы не стали ограничивать родителей и детей в выборе материала, а дали им возможность самим пофантазировать.

Цель конкурса: способствовать развитию интереса дошкольников к миру природы.

Задачи:

Публикация «Фотоотчет о выставке „Осенние фантазии“» размещена в разделах

1. Развитие эстетического восприятия, творческого воображения, художественного образного мышления воспитанников.

2. Формирование навыков работы с природными материалами (листья, ветки, плоды, семена и т. п.).

3. Приобщение родителей к совместной художественно-творческой деятельности с детьми.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о выставке - фото
Наступило самое красивое время года Осень Осень очень богата яркими цветами а также осыпает нас дарами за что мы ей очень благодарны Ежегодно мы проводим конкурс поделок из природного материала каждый год мы удивляемся творчеству наших воспитанников и их родителей В этом году конкурс назывался Осенние фантазии Мы не стали ограничивать родителей и детей в выборе материала а дали им возможность самим пофантазировать Цель конкурса способствовать развитию интереса дошкольников к миру природы Задачи Публикация Фотоотчет о выставке Осенние фантазии размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Развитие эстетического восприятия творческого воображения художественного образного мышления воспитанников Формирование навыков работы с природными материалами листья ветки плоды семена и т Приобщение родителей к совместной художественно творческой деятельности с детьми Фантазии детей и родителей не было предела На конкурс мы приняли более работ поделок а семей принесли осенние салаты которые очень любят их дети В этот раз мы решили что дошкольники сами должны определить лучшие работы Каждый ребенок выбрал одну понравившуюся работу Так мы смогли определить победителей конкурса а также работа получила гран при Поздравляю всех с новым учебным годом с днем воспитателя и днем учителя Успехов вам вам всем в вашей работе талантливых детей и понимающих родителей Наступило самое красивое время года Осень Осень очень богата яркими цветами а также осыпает нас дарами за что мы ей очень благодарны Ежегодно мы проводим конкурс поделок из природного материала каждый год мы удивляемся творчеству наших воспитанников и их родителей В этом году конкурс назывался Осенние фантазии Мы не стали ограничивать родителей и детей в выборе материала а дали им возможность самим пофантазировать Цель конкурса способствовать развитию интереса дошкольников к миру природы Задачи Публикация Фотоотчет о выставке Осенние фантазии размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Развитие эстетического восприятия творческого воображения художественного образного мышления воспитанников Формирование навыков работы с природными материалами листья ветки плоды семена и т Приобщение родителей к совместной художественно творческой деятельности с детьми Фантазии детей и родителей не было предела На конкурс мы приняли более работ поделок а семей принесли осенние салаты которые очень любят их дети В этот раз мы решили что дошкольники сами должны определить лучшие работы Каждый ребенок выбрал одну понравившуюся работу Так мы смогли определить победителей конкурса а также работа получила гран при Поздравляю всех с новым учебным годом с днем воспитателя и днем учителя Успехов вам вам всем в вашей работе талантливых детей и понимающих родителей

Фантазии детей и родителей не было предела. На конкурс мы приняли более 80 работ-поделок, а 6 семей принесли осенние салаты, которые очень любят их дети. В этот раз мы решили, что дошкольники сами должны определить лучшие работы. Каждый ребенок выбрал одну понравившуюся работу. Так мы смогли определить победителей конкурса, а также 1 работа получила гран-при.

Поздравляю всех с новым учебным годом, с днем воспитателя и днем учителя. Успехов вам вам всем в вашей работе,талантливых детей и понимающих родителей.

Фото №1 Наступило самое красивое время года Осень Фото №2 Осень очень богата яркими цветами а также осыпает нас дарами за что мы ей очень благодарны Фото №3 Ежегодно мы проводим конкурс поделок из природного материала каждый год мы удивляемся творчеству наших воспитанников и их родителей
Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке «Осенние фантазии» В нашей группе «Веселые ребята» прошла выставка творческих работ из природного материала «Осенние фантазии» посвященной осени, осеннему.

«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке«Осенние фантазии». Фотоотчёт о выставке Доброго всем времени суток! В нашем детском саду традиционно проходит выставка совместного творчества детей педагогов и родителей. В работе.

«Осенние Фантазии» — поделки из осенних листьев«Осенние Фантазии» — поделки из осенних листьев Здравствуйте! Хочу рассказать,как мы с ребятами собирали природный осенний материал. Однажды по дороге на работу я подняла красивый рябиновый.

Фотоальбом «Осенние фантазии». Выставка поделок из овощей и фруктовФотоальбом «Осенние фантазии». Выставка поделок из овощей и фруктов Наступила «Золотая осенняя» пора. Закружились листья в вальсе, и тихо легли на землю разноцветным ковром. В саду созрели овощи и фрукты.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Большое значение для сознания праздничной атмосферы имеет оформление помещений дошкольного учреждения. Поэтому, подготовку к любому празднику.

Конкурс «Осенние фантазии»Конкурс «Осенние фантазии» Осень. осень. особенная пора. С наступлением осени всё вокруг меняется, в первую очередь – природа! Разнообразие красивых листьев, многообразие.

Осенние фантазии (фотоотчёт)Осенние фантазии (фотоотчёт) Фотоотчет о выставке "осень золотая" Каждый год в нашем саду проводится выставка осенних композицией, поделок. В выставке принимали активное.

Праздник «Осенние фантазии»Праздник «Осенние фантазии» Конспект праздника для детей средней группы «Осенние фантазии» Цель: Доставить детям радость, закрепить пройденный материал. Материал:.

Выставка детских работ «Осенние фантазии»Выставка детских работ «Осенние фантазии» Ёжик из кленовых листьев. Выбирается фон из цветного картона. На фон наклеивается крупное изображение ёжика. Далее "ёжик" оклеивается кленовыми.

Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет)Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Традиционно осенью в нашем детском саду проходит выставка поделок из овощей, фруктов и природного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»
Опубликовано: 7 октября 2015 в 12:20
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД