МААМ-картинки

Фотоотчет «Осенние фантазии» (6 фото)

Энже Тажетдинова
Фотоотчет «Осенние фантазии»

Поздравляю всех с первым днем зимы!

В октябре в нашей группе проходила выставка совместного творчества родителей и детей на тему "Осенние фантазии" Дети и родители приняли активное участие в выставке Было много аппликаций из сухих листьев, из шишек, из овощей. К каждой работе мы с ребятками придумывали названия, а родители с детьми подбирали стихи к поделке. Эти стихи ребята читали на "Празднике осени"

По окончании выставки лучшие работы заняли свое почетное место в уголке природы и жили там до сегодняшнего дня. А сегодня на наш уголок природы "прилетели" синички"

Публикация «Фотоотчет „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет - фото
Фото №1 К каждой работе мы с ребятками придумывали названия а родители с детьми подбирали стихи к поделке Фото №2 Эти стихи ребята читали на Празднике осени По окончании выставки лучшие работы заняли свое почетное место в уголке природы и жили там до сегодняшнего дня Фото №3 А сегодня на наш уголок природы прилетели синички Публикация Фотоотчет Осенние фантазии размещена в разделах Осень

Успехов в работе и творчестве!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Вот и наступила прекрасная пора-осень. Какое разнообразие красок мы можем встретить в природе. Деревья сбрасывают свою листву и земля становится.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Наступила самая красивая пора- Осень. Сколько красок! В детском саду был проведен конкурс «Осенние фантазии». Главная цель конкурса: привлечь.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Наступило самое красивое время года-Осень. Осень очень богата яркими цветами, а также осыпает нас дарами, за что мы ей очень благодарны.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Доброе утро, уважаемые коллеги! Осень-это особенная пора. Природа радует нас яркими разноцветными красками, осенними дарами. Сегодня я.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Наступила осень, и все мы ее очень любим за красоту, щедрость,за теплые денечки. Но осень приносит и много хлопот: нужно собрать урожай,.

Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке «Осенние фантазии» Каждый год осенью мы проводим конкурс поделок из природного материала. И каждый год,родители с детьми создают всё новые и новые и удивительно.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Фотоотчет «Оформление уголка детского творчества в прихожей» Для оформления в прихожей необходим уют, эстетика, функциональность. Стенд.

Фотоотчет выставки «Осенние фантазии»Фотоотчет выставки «Осенние фантазии» Каждый год осенью, в нашей группе "Любознайки" проходят выставки и этот год не исключение. Был объявлен конкурс "Наши осенние фантазии".

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» С наступлением осени повсеместно в огородах и на полях начинается сбор урожая. Именно в это время года фрукты и овощи выглядят безумно красивыми:.

Выставка «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка «Осенние фантазии» (фотоотчет) Выставки - одна из форм взаимодействия детского сада с семьёй. В нашем детском саду ежегодная выставка поделок из природного материала стала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние фантазии»
Опубликовано: 1 декабря 2015 в 17:46
+152Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 96.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД