Получи документы

Фотоотчет «Осенние поделки» (6 фото)

Наталья Никишина
Фотоотчет «Осенние поделки»

В этом году я набрала первую группу раннего возраста. Как обычно вначале осени нам сообщили о проведении конкурса поделок. Мне очень хотелось, чтобы мои крохи участвовали в конкурсе. Я сообщила родителям эту информацию. И работа закипела. Детки мои еще очень малы, чтобы изготовить какую-нибудь поделку, а вот вместе с мамами и папами они это делали с большим энтузиазмом. С большой гордостью начали приносить поделки малыши в группу, а родители гордились еще сильнее! Все работники детского сада приходили посмотреть на работы еще до того, как они заняли достойное место на выставке всего сада. Молодцы, все потрудились на славу! Огромное спасибо родителям моей группы за активное участие в межсадовском конкурсе "Осенних поделок"! Прошу оценить эти произведения искусства по достоинству. Надеюсь и в дальнейшем на такой же положительный отклик родителей.

Публикация «Фотоотчет „Осенние поделки“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенние поделки»
Фото «Осенние поделки»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В этом году я набрала первую группу раннего возраста Фото №2 Как обычно вначале осени нам сообщили о проведении конкурса поделок Фото №3 Мне очень хотелось чтобы мои крохи участвовали в конкурсе
Публикации по теме:

Конкурс «Осенние поделки» для родителей с детьми дома (фотоотчет)Конкурс «Осенние поделки» для родителей с детьми дома (фотоотчет) нылая пора! Очей очарованье! Воспетая А. С. Пушкиным мы радуемся каждому солнечному, теплому денечку. Как много красок в палитре осени! Осень.

Осенние поделки из природного материала (фотоотчет)Осенние поделки из природного материала (фотоотчет) Поделка Ежик,выполнила воспитанница Маргарита. Колобок на пенечке,работу выполнила Аксинья. Гусеница,работа Ангелина. Сова,Выполнила.

«Осенние фантазии» 2016 года. Поделки из природного материала (фотоотчет)«Осенние фантазии» 2016 года. Поделки из природного материала (фотоотчет) Яркие краски осени чаруют взгляд, дарят вдохновение для создания осенней сказки. На участке нашего сада растет клён и его разноцветные.

Осенние поделкиОсенние поделки Я рада вам представить свой фотоотчёт о совместной работе наших детей и родителей. Они сумели использовать для своих работ различные материалы,.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Фотоотчет «Осенние поделки» в старшей группе. Цель:- развитие фантазии, -совместное творчество детей и родителей, -умение видеть в обычном.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» Изменчива погода в октябре. Не балует нас теплыми деньками, Но все же, как прекрасно во дворе- Деревья все укрыты кружевами. Цветами.

Осенние поделкиОсенние поделки Как прекрасна осенняя пара! Сколько вокруг чудес. Вот и наши дети порадовали всех своими осенними поделками. Сколько впечатлений дети испытали.

Осенние поделкиОсенние поделки Осень - пора для творчества. Листья окрасились золотом и багрянцем, самое время их засушить. С детьми хорошо побродить по лесу, подышать.

Осенние поделкиОсенние поделки Осень прекрасная пора, когда прямо на улице можно собрать природный материал для поделок с детьми. Выйдя из дома, внимательно приглядитесь.

Осенние поделки из природного материалаОсенние поделки из природного материала Каждый год наступает осень и каждый год мы с детьми делаем поделки из природного материала. Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние поделки»
Опубликовано: 23 октября 2016 в 16:10
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД