Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенние поделки» (8 фото)

Ирина Андреева
Фотоотчет «Осенние поделки»

Вот и опять пришла осень,мы стали на один год старше,и перед нами открылись большие возможности для поделок. Загадала детям загадку: не портной,а с иголками ходит. ,и конечно дети сразу отражали это оказался ёжик. И я предложила сделать ежиков из пластилина и семечек. И дети с удовольствием начали лепить. Ёжики получились отличные,вместо иголок у них семечки.

Дети дали им имена и отпустили их на прогулку по осеннему лесу.

Публикация «Фотоотчет „Осенние поделки“» размещена в разделах

На следующий день я предложила детям украсить бабочек для осени. Бабочки были из ткани (это было первое рисование на ткани). Я раздала бабочки и показала как нужно их раскрашивать :1. надо ткань смочить. 2. отжать лишнюю воду. 3. потом можно раскрашивать. И закипела работа,это было очень увлекательное рисование,дети с удовольствием рисовали,и получились красивые осенние бабочки. Детям очень они понравились,и наши бабочки полетели они по группе радуя нас своей красотой.

Фотоотчет «Осенние поделки»
Фото «Осенние поделки»
Фотоотчет - фото
Вот и опять пришла осень мы стали на один год старше и перед нами открылись большие возможности для поделок Загадала детям загадку не портной а с иголками ходит и конечно дети сразу отражали это оказался ёжик И я предложила сделать ежиков из пластилина и семечек И дети с удовольствием начали лепить
Публикации по теме:

Конкурс «Осенние поделки» для родителей с детьми дома (фотоотчет)Конкурс «Осенние поделки» для родителей с детьми дома (фотоотчет) нылая пора! Очей очарованье! Воспетая А. С. Пушкиным мы радуемся каждому солнечному, теплому денечку. Как много красок в палитре осени! Осень.

Осенние поделки из природного материала (фотоотчет)Осенние поделки из природного материала (фотоотчет) Поделка Ежик,выполнила воспитанница Маргарита. Колобок на пенечке,работу выполнила Аксинья. Гусеница,работа Ангелина. Сова,Выполнила.

«Осенние фантазии» 2016 года. Поделки из природного материала (фотоотчет)«Осенние фантазии» 2016 года. Поделки из природного материала (фотоотчет) Яркие краски осени чаруют взгляд, дарят вдохновение для создания осенней сказки. На участке нашего сада растет клён и его разноцветные.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» Фотоотчет «Осенние поделки» в старшей группе. Цель:- развитие фантазии, -совместное творчество детей и родителей, -умение видеть в обычном.

Фотоотчет «Осенние поделки»Фотоотчет «Осенние поделки» В этом году я набрала первую группу раннего возраста. Как обычно вначале осени нам сообщили о проведении конкурса поделок. Мне очень хотелось,.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» Изменчива погода в октябре. Не балует нас теплыми деньками, Но все же, как прекрасно во дворе- Деревья все укрыты кружевами. Цветами.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» (средняя группа)Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» (средняя группа) Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану.

Наши осенние поделки (фотоотчет выставки)Наши осенние поделки (фотоотчет выставки) Сегодня мне хочется пригласить всех Вас на нашу осеннюю выставку к хозяйке Осени. Осень - это замечательное время года для создания разных.

Осенние поделкиОсенние поделки Как прекрасна осенняя пара! Сколько вокруг чудес. Вот и наши дети порадовали всех своими осенними поделками. Сколько впечатлений дети испытали.

Осенние поделкиОсенние поделки Осень - пора для творчества. Листья окрасились золотом и багрянцем, самое время их засушить. С детьми хорошо побродить по лесу, подышать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние поделки»
Опубликовано: 26 октября 2016 в 18:47
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД