Папки-передвижки

Фотоотчет «Осенний кросс 2017» (12 фото)

Егель Екатерина
Фотоотчет «Осенний кросс 2017»

В городе Иркутске в Ленинском районе мы организовали Осенний кросс среди дошкольными учреждениями. В котором принимали участие воспитанники детского сада, родители воспитанников, и педагоги дошкольного учреждения. В солнечный и теплый день, роща с названием "Березка" стала нашей на время проведения такого веселого мероприятия. Все участники собравшись началось мероприятие с встречи с гриппом, который угрожал заразить воспитанников и разогнать по дамам. Но участники не унывая сделали зарядку и решили доказать гриппу, что спорт лучше всех болезней. Дети построились на старте и первым выпала честь открыть забег воспитанницам ДОУ, следам за ними стартовали мальчишки, следом за ними стартовали мамы воспитанников. Продолжали наш кросс педагоги и папы. По окончанию всех забегов состоялось торжественное награждение, а грипп дети прогнали своим громким и веселым смехом. Во время проведения нашего мероприятия прохожие мимо люди останавливались, спрашивали, интересовались и оставались просто зрителями. И взрослым и детям было интересно.

Публикация «Фотоотчет „Осенний кросс 2017“» размещена в разделах

Фотоотчет «Осенний кросс 2017»

Торжественное построение команд.

Фото «Осенний кросс 2017»
Фотоотчет - фото

Грипп.

Фото №1 В городе Иркутске в Ленинском районе мы организовали Осенний кросс среди дошкольными учреждениями

Разминка участников кросса.

Фото №2 В котором принимали участие воспитанники детского сада родители воспитанников и педагоги дошкольного учреждения

Забег девочек.

Фото №3 В солнечный и теплый день роща с названием Березка стала нашей на время проведения такого веселого мероприятия

Забег мальчиков.

Фото №4 Все участники собравшись началось мероприятие с встречи с гриппом который угрожал заразить воспитанников и разогнать по дамам

Мамы.

Фото №5 Но участники не унывая сделали зарядку и решили доказать гриппу что спорт лучше всех болезней

Педагоги.

Фото №6 Дети построились на старте и первым выпала честь открыть забег воспитанницам ДОУ следам за ними стартовали мальчишки следом за ними стартовали мамы воспитанников

Папы.

Фото №7 Продолжали наш кросс педагоги и папы Фото №8 По окончанию всех забегов состоялось торжественное награждение а грипп дети прогнали своим громким и веселым смехом Фото №9 Во время проведения нашего мероприятия прохожие мимо люди останавливались спрашивали интересовались и оставались просто зрителями
Публикации по теме:

Фотоотчет «Кросс нации-2017»Фотоотчет «Кросс нации-2017» "Кросс Нации - 2017" в Каменск-Уральском Дети и родители старшей группы "Б" уже третий год подряд принимают активное участие во Всероссийском.

Фотоотчет «Спартакиада-2017»Фотоотчет «Спартакиада-2017» В нашем городе ежегодно проводят детскую спартакиаду между воспитанниками детских садов. Вот и этом году 15 марта в Липецке начались соревнования.

Фотоотчет «Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню Победы!»Фотоотчет «Легкоатлетический кросс, посвящённый Дню Победы!» Елена Евстигнеева Мы за здоровый образ жизни!» - знакомый лозунг, но с каждым годом он приобретает новое значение, и звучит как-то по-особому.

Фотоотчет «Сагаалган-2017»Фотоотчет «Сагаалган-2017» в МБДОУ «Солнышко» село Кокорино Сагаалган - в переводе Белый месяц. Белый месяц, белый месяц Подари нам доброты Чтобы в мире и согласие.

Фотоотчет «Спартакиада -2017»Фотоотчет «Спартакиада -2017» В нашем районе в который раз была проведена Спартакиада дошкольников. В этом году проведение районного мероприятия выпало на наш детский.

Фотоотчет Велогонка 2017 г.Фотоотчет Велогонка 2017 г. 6 мая 2017 года в нашем селе, было проведено традиционное и любимое спортивное мероприятие посвященное празднику победы в Великой Отечественной.

Фотоотчет «Выпускной 2017 г.»Фотоотчет «Выпускной 2017 г.» До свиданья, детский сад Почему улыбок столько освещают детский сад? Потому что здесь проходит первоклассников парад. Хоть ещё не ходят.

Фотоотчёт «Кросс нации-2017»Фотоотчёт «Кросс нации-2017» Ежегодное мероприятие Всероссийский День бега стал традиционным и проводится с 2004 года. Соревнования проводятся с целью популяризации.

Кросс нации 2017Кросс нации 2017 В Новочебоксарске состоялся Всероссийский День бега “Кросс нации-2017”. 16 сентября детский сад № 40 "Радость" вместе со всей Россией вышли.

Выпускной 2017-фотоотчетВыпускной 2017-фотоотчет Прекрасное волнительное утро. В группе пока еще тихо, но через пару часов начнется первый в жизни выпускной. Маленький шажок к чему-то новому,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний кросс 2017»
Опубликовано: 2 октября 2017 в 17:26
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД