Папки-передвижки

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия» (16 фото)

Ольга Григорьевна Дубинина
Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия»

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. С первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Но есть у него и другая, менее красочная сторона, когда начинается сезон дождей. И вот, когда за окном льет дождь и холодно, а дома тепло и уютно в нашей группе прошла осенняя выставка «Осенняя фантазия».

Подготовили и провели выставку воспитатели группы : Дубинина Ольга Григорьевна, Волканова Ольга Леонидовна. Помогли в подготовке воспитанники и родители группы.

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия»

Протоптал немало стёжек

По лесам колючий ёжик.

Он трудился не напрасно-

Делал на зиму запасы.

Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов - фото
Осень это самое загадочное время года Она подкрадывается тихо и незаметно С первым сентябрьским днём всё становится по настоящему таинственным Это время года словно художник раскрашивает природу в яркие цвета

А вот и красавица Осень.

Фото №1 Но есть у него и другая менее красочная сторона когда начинается сезон дождей

В гости к нам пришли и олень и белочка.

Фото №2 И вот когда за окном льет дождь и холодно а дома тепло и уютно в нашей группе прошла осенняя выставка Осенняя фантазия

Вот и цыплята и уточка пришли.

Фото №3 Подготовили и провели выставку воспитатели группы Дубинина Ольга Григорьевна Волканова Ольга Леонидовна Фото №4 Помогли в подготовке воспитанники и родители группы

А вот и наш виноград.

Фото №5 Публикация Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов Осенняя фантазия размещена в разделах Осень

Цветы для осени.

Фото №6 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Фото №7 Материалы для воспитателей Осень

Прогулки по полянке

Фото №8 Осенние поделки конструирование Поделки из природного материала Темочки Фото №9 Протоптал немало стёжек По лесам колючий ёжик

Все поделки получились яркие, красивые и добрые. Хранят любовь к природе и тепло детских рук и рук родителей.

Спасибо всем за внимание.

Публикации по теме:

Фотоотчет осенней выставки поделок из природных материалов: шишек, мха, ягод рябины и листьевФотоотчет осенней выставки поделок из природных материалов: шишек, мха, ягод рябины и листьев Пришла осень, которая подарила нам много прекрасного. Красивые осенние картины завораживают, приятно идти по улице и любоваться дивным осенним.

Фотоотчет осеннего развлечения и поделок из природных материалов «Чудо осень»Фотоотчет осеннего развлечения и поделок из природных материалов «Чудо осень» Чудо осень! В нашем детском саду каждый год проходят осенние выставки поделок дары природы. Наши дети вместе с родителями каждую осень стараются.

Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки»Фотоотчет о выставке поделок из бумаги и природных материалов «Дары осени. Заметки с выставки» Как обычно, каждый год осенью в детском саду проводится выставка осенних детско -родительских работ из природного и другого материала на.

Фототчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя сказка в стране Чиполлино» в подготовительной группеФототчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя сказка в стране Чиполлино» в подготовительной группе .

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке "Осенняя фантазия"Пришла осень и принесла с собой замечательные дары, благодаря которым в нашей группе появилась красочная.

Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов.Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов. Вот и осень постучалась к нам в двери!Начался новый учебный год. Традиционно в стенах нашей школы был обьявлен конкурс поделок "Осенние.

Фотоотчет о совместной выставке работ родителей и детей «Покровская ярмарка. Поделки из природных материалов»Фотоотчет о совместной выставке работ родителей и детей «Покровская ярмарка. Поделки из природных материалов» Уж ты, батюшка Покров, Защити наш дом и кров От беды-ненастья, непогоды-горести, Отсыпь нам счастья-радости полные горсти! Уж мы тебя.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Осенняя поделка «Баба-Ёжка» из природных материаловОсенняя поделка «Баба-Ёжка» из природных материалов Здравствуйте. Сейчас осень,начинаются осенние балы в школах,утренники в садиках. Как же без осенних поделок? Благо материала сколько.

Фотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия» из природного материала, фруктов, овощейФотоотчет выставки поделок «Осенняя фантазия» из природного материала, фруктов, овощей Эти замечательные поделки дети сделали со своими родителями из природного материала. Вот "гусеница поползла" сделанная из каштанов, вот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 23 октября 2017 в 10:18
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД