Получи документы

Фотоотчет «Осенняя ярмарка» (26 фото)

Елена Сорокина
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»

Уважаемые коллеги! Хочу предоставить вашему вниманию фотоотчет «Осенняя ярмарка». Это одно из самых ярких, красочных и интересных мероприятий. А самое главное заключается в том, что в этом празднике принимают участие все: и дети, и сотрудники детского сада, и родители. Заранее благодарна вам! Приятного просмотра.

Вот уже который год в нашем саду проходит осенняя ярмарка. Грандиозная подготовка предшествует этому мероприятию. Ведь на празднике будет сама красавица Осень.

Публикация «Фотоотчет „Осенняя ярмарка“» размещена в разделах

Ребята готовят концертную программу: танцы, песни, стихи. И родители не отстают. Потому что ярмарка – это не только развлечения, это еще и торговля всего, что сделано своими руками и выращено с заботой.

Столы ломятся от товаров. А какие зазывалы! Каждый закличками, шутками и прибаутками завлекает к своему торговому столу. Только и слышно: «Подходи, не зевай, и товары покупай!»

Атмосфера праздника во всех деталях, во всех атрибутах. Кругом радостная суета, смех, веселье.

По окончании ярмарки всех ждал большой и очень интересный концерт. Здесь и казаки, и цыгане, и маленькие матрешки. Артисты нарядные, в костюмах. Родители довольные и счастливые. Что еще нужно! Полная гармония!

Фотоотчет «Осенняя ярмарка»
Фото «Осенняя ярмарка»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет Осенняя ярмарка Уважаемые коллеги Хочу предоставить вашему вниманию фотоотчет Осенняя ярмарка Это одно из самых ярких красочных и интересных мероприятий А самое главное заключается в том что в этом празднике принимают участие все и дети и сотрудники детского сада и родители Заранее благодарна вам Приятного просмотра Вот уже который год в нашем саду проходит осенняя ярмарка Грандиозная подготовка предшествует этому мероприятию Ведь на празднике будет сама красавица Осень Публикация Фотоотчет Осенняя ярмарка размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Ярмарка Фольклорные развлечения Темочки Ребята готовят концертную программу танцы песни стихи И родители не отстают Потому что ярмарка это не только развлечения это еще и торговля всего что сделано своими руками и выращено с заботой Столы ломятся от товаров А какие зазывалы Каждый закличками шутками и прибаутками завлекает к своему торговому столу Только и слышно Подходи не зевай и товары покупай Атмосфера праздника во всех деталях во всех атрибутах Кругом радостная суета смех веселье По окончании ярмарки всех ждал большой и очень интересный концерт Здесь и казаки и цыгане и маленькие матрешки Артисты нарядные в костюмах Родители довольные и счастливые Что еще нужно Полная гармония Фотоотчет Осенняя ярмарка Уважаемые коллеги Хочу предоставить вашему вниманию фотоотчет Осенняя ярмарка Это одно из самых ярких красочных и интересных мероприятий
Публикации по теме:

Фольклорный праздник «Осенняя ярмарка» в подготовительной группе Под рус. нар. мелодию (по выбору) дети входят парами в зал и встают полукругом у центральной стены. Ведущая: К нам гости пришли, Дорогие.

Фотоотчет фольклорного праздника для детей второй младшей группы «Осенняя ярмарка»Фотоотчет фольклорного праздника для детей второй младшей группы «Осенняя ярмарка» МБДОУ №15 «Золотой петушок» 2 младшая группа воспитатель Близнюкова Н. А. Фотоотчет фольклорного праздника для детей второй младшей группы.

Конспект организованной образовательной ситуации «Осенняя ярмарка на Кубани» .

«Осенняя ярмарка». Сценарий праздника для подготовительной группы ДОУ Разработка музыкального руководителя Черновой О. Г. Возраст детей 6-7 лет Предварительная работа: беседы с детьми о праздничных гуляниях.

Осенняя ярмарка. Театрализованное представление для детей старших групп ДОУ Сценарий осеннего утренника для детей старшей группы «Осенняя ярмарка» Цель праздника: Обобщить знания детей о родном крае, городе Воспитывать.

Осенняя ярмарка. Творческая площадка «Пекарня» Осенняя ярмарка Творческая площадка: «Пекарня» Цель: «Познакомить детей с работой кондитера». Задачи: Образовательная: учить передавать.

Осенняя выставка-ярмарка детских поделокОсенняя выставка-ярмарка детских поделок Подготовила: Савченко Екатерина Андреевна Осень - одно из четырёх времен года, между летом и зимой. Самое прекрасное время года! Приметы.

Сценарий осеннего праздника в подготовительной группе «Осенняя ярмарка»Сценарий осеннего праздника в подготовительной группе «Осенняя ярмарка» Сценарий осеннего праздника в подготовительной группе «Осенняя ярмарка» Составила: воспитатель первой категории Алаторцева Ю. Е г. Трехгорный.

Сценарий праздника «Осенняя ярмарка» для подготовительной группы. Сценарий праздника «Осенняя ярмарка» (подготовительная группа) В зал входит ведущий и ребёнок. ВЕДУЩИЙ: Здравствуйте, гости дорогие: маленькие.

Спортивный праздник для старшей группы «Осенняя ярмарка» Спортивный праздник “Осенняя ярмарка” (перевод с белорусского) Ход праздника Празднично убранный зал имеет вид площади, на какой организованная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенняя ярмарка»
Опубликовано: 28 сентября 2016 в 06:32
+176Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 111.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД