Папки-передвижки

Фотоотчет «Открытка ветерану» (10 фото)

Нина Чащина
Фотоотчет «Открытка ветерану»

Фотоотчет «Открытка ветерану»

Ежегодно, в нашем детском саду, проводится конкурс "Открытка ветерану". Этот конкурс проводит Молодежный Совет, ОАО «ЭнСер», профсоюз «Урал Аз» с целью гражданско-патриотическое воспитание детей и молодёжи на великих датах и событиях в истории России. Родители были ознакомлены с положением, условиями конкурса. Открытка должна быть формата А4 и содержать текст поздравления, слова благодарности ветерану с Днем Победы. Хочется отметить активное участие родителей в данном конкурсе. Вот несколько совместных работ родителей и детей.

Публикация «Фотоотчет „Открытка ветерану“» размещена в разделах

Фото «Открытка ветерану»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Ежегодно в нашем детском саду проводится конкурс Фото №2 Открытка своими руками Открытка ветерану Фото №3 Этот конкурс проводит Молодежный Совет ОАО ЭнСер профсоюз Урал Аз с целью гражданско патриотическое воспитание детей и молодёжи на великих датах и событиях в истории России

И, в пятницу, 28 апреля, представители, проводившие конкурс, приехали в детский сад, для награждения участников конкурса.

Фото №4 Родители были ознакомлены с положением условиями конкурса

Каждый участник конкурса не остался без внимания, получил от организаторов подарок.

Фото №5 Открытка должна быть формата А и содержать текст поздравления слова благодарности ветерану с Днем Победы

Дети остались очень довольны и решили, что и в дальнейшем будут принимать участие в таких мероприятиях.

Фото №6 Хочется отметить активное участие родителей в данном конкурсе Фото №7 Вот несколько совместных работ родителей и детей
Публикации по теме:

Акция «Цветок ветерану»Акция «Цветок ветерану» В детском саду "Почемучка" стартовала акция "Цветок ветерану". Содержание акции состоит в том, что дошкольники вместе с воспитателями сажают.

Акция «Письмо ветерану» от воспитанников детского садаАкция «Письмо ветерану» от воспитанников детского сада Вот уже совсем скоро, вся наша страна будет отмечать самый главный праздник - День Победы. Наверное нет ни одного человека, который бы.

Фотоотчет о работе кружка по аппликации «Открытка для папы на 23 февраля» (младшая группа)Фотоотчет о работе кружка по аппликации «Открытка для папы на 23 февраля» (младшая группа) Мы, с детьми решили на занятии, сделать открытку для наших дорогих пап, дедушек и поздравить их с праздником Днем Защитника Отечества. Цель:.

Фотоотчет «День Защитника Отечества. Открытка для папы»Фотоотчет «День Защитника Отечества. Открытка для папы» В нашей работе всегда немного хочется быть всемогущем волшебником для детей с которыми работаешь. Современным детям "интерактивным чудом".

Фотоотчет «Новогодняя открытка»Фотоотчет «Новогодняя открытка» Новый год – это ожидание праздника, которое дарит удивительное ощущение счастья и взрослым, но и особенно детям. Этот день всегда ассоциируется.

Фотоотчет «Открытка ко Дню всех влюбленных»Фотоотчет «Открытка ко Дню всех влюбленных» 14 февраля мы с вами празднуем День всех влюбленных. В России этот праздник совсем молодой, но не смотря на это,он очень полюбился жителям.

Фотоотчет по аппликации в средней группе на тему «Поздравительная открытка к 23 Февраля».Фотоотчет по аппликации в средней группе на тему «Поздравительная открытка к 23 Февраля». НОД по художественно-эстетическому развитию. Аппликация Тема: Поздравительная открытка папе ко Дню Защитника Отечества. Цель: Формировать.

Фотоотчет о совместных работах детей и родителей «Новогодняя открытка»Фотоотчет о совместных работах детей и родителей «Новогодняя открытка» .

Мастер-класс «Открытка ветерану»Мастер-класс «Открытка ветерану» Цель: Создание открытки к 9 Мая. Задачи: Развивать художественный вкус, творческие способности, фантазию, воображение; развивать мелкую.

Открытка для любимой мамочки в честь 8 Марта! (фотоотчет)Открытка для любимой мамочки в честь 8 Марта! (фотоотчет) Добрый день, уважаемые коллеги! Весна вступила в свои права и на очереди первый весенний праздник – день 8 Марта! В нашем детском саду утренники.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Открытка ветерану»
Опубликовано: 30 апреля 2017 в 16:12
+123Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД