Папки-передвижки

Фотоотчет «Песочные фантазии» (7 фото)

Лариса Кочеткова
Фотоотчет «Песочные фантазии»

фОТООТЧЕТ "ПЕСОЧНЫЕ ФАНТАЗИИ" 2 МЛАДШАЯ ГРУППА

В этом году в нашем детском саду, по сложившейся традиции, прошел конкурс поделок из песка в песочницах на участках "Песочные фантазии". Дети и педагоги каждый год с нетерпением ждут этого конкурса. Здесь можно и себя показать и на других посмотреть. К конкурсу начинают готовиться заранее. Придумывают и обсуждают с детьми тему будущей постройки, собирают материал, которым можно дополнить и украсить постройку. Тему постройки стараются держать в секрете. И вот дата конкурса объявлена! Накануне проводится предварительная работа: поливается песок, выравнивается площадка, обсуждается с детьми кто что будет делать и в каком месте. Ночью все переживают, чтобы на следующий день выдалась ясная погода, без дождя. И вот наступает день конкурса. Мы с детьми в этом году решили построить "Город у моря". Посмотрите, пожалуйста мой фотоотчет о нашей работе. Начало.

Публикация «Фотоотчет „Песочные фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет «Песочные фантазии»
Фото «Песочные фантазии»
Фотоотчет - фото
Фото №1 фОТООТЧЕТ ПЕСОЧНЫЕ ФАНТАЗИИ МЛАДШАЯ ГРУППА В этом году в нашем детском саду по сложившейся традиции прошел конкурс поделок из песка в песочницах на участках Песочные фантазии

И вот что у нас получилось:

Фото №2 Дети и педагоги каждый год с нетерпением ждут этого конкурса Фото №3 Здесь можно и себя показать и на других посмотреть

Все ребята получили огромное удовольствие от работы, смогли проявить свои способности и творчество. А потом с удовольствием поиграли в нашем "городе" :

Фото №4 К конкурсу начинают готовиться заранее
Публикации по теме:

«Фантазии в весенний денек» (фотоотчет)«Фантазии в весенний денек» (фотоотчет) "Фантазии в весенний денек"Совсем скоро - праздник, который ассоциируется с весной, солнцем, голубым небом и запахом нагретой земли. Для.

«Новогодние фантазии». Фотоотчет«Новогодние фантазии». Фотоотчет "Новогодние фантазии" Новый год – это самый долгожданный праздник из всех. У многих людей он ассоциируется с волшебством и подарками. Во-первых,.

«Зимние фантазии». Творческий фотоотчет«Зимние фантазии». Творческий фотоотчет «Зимние фантазии». Творческий фотоотчет. В гости к нам пришла зима, Стали белыми дома. Снег повсюду, снег везде, Радуемся мы зиме! (О. Корнеева).

Фотоотчет «Новогодние фантазии»Фотоотчет «Новогодние фантазии» Новый году всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение. Все готовят новогодние подарки. И в.

Фотоотчет «Весенние фантазии»Фотоотчет «Весенние фантазии» Уважаемые друзья и коллеги вот и заканчивается весна. Весна - самое красивое время года, когда при рода активно пробуждается. Прилетают птицы,.

Космические фантазии. ФотоотчетКосмические фантазии. Фотоотчет Космические фантазии кингисеппских дошкольников. 12 апреля весь мир будет отмечать День авиации и космонавтики. Конечно же этот день не.

Моё увлечение «Зимние фантазии» (фотоотчет)Моё увлечение «Зимние фантазии» (фотоотчет) В свободное от работы время люблю заниматься декоративно- прикладным искусством. Делаю поделки для оформления группы в детском саду к.

Программа дополнительного образования «Песочные фантазии» Программа дополнительного образования «Песочные фантазии» для детей дошкольного возраста разработала педагог-психолог дошкольного отделения.

Проект в первой младшей группе «Песочные фантазии» Проект в первой младшей группе (май 2015 год). Тема: «Песочные фантазии» Тип проекта: информационно – исследовательский. Участники: педагог.

Снежные фантазии — фотоотчетСнежные фантазии — фотоотчет Хочется поделиться опытом работы при работе с родителями. Работаю на средней группе. Группа называется " Сказка". Работаю с детьми третий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Песочные фантазии»
Опубликовано: 12 июля 2016 в 14:16
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД