Лучший педагог года

Фотоотчет «Письмо Деду Морозу» (5 фото)

Елена Облова
Фотоотчет «Письмо Деду Морозу»

Дорогие коллеги, спешу поздравить вас с наступающим Новым годом!

4 декабря отмечается интересный особенный праздник, который посвящается Новому году. Это день заказов подарков и написания писем Дедушке Морозу. Он посвящен всем кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждет чудесный праздник - Новый Год!

Публикация «Фотоотчет „Письмо Деду Морозу“» размещена в разделах

Вот и воспитанники Петровского детского сада нарисовали то, что хотят получить в подарок от доброго Дедушки Мороза. У каждого ребенка свое заветное желание и каждый постарался его изобразить на рисунке, так как писать ребята пока не умеют. Письмо написано и упаковано в конверт, где мы указали настоящий адрес Дедушки Мороза и отправлено по почте. Теперь дети ждут праздника и своих подарков еще сильнее, чем прежде. Новый год - это особенный праздник и для взрослых и для детей. В это время мы все верим в чудеса. И они обязательно произойдут!

Фотоотчет «Письмо Деду Морозу»
Фото «Письмо Деду Морозу»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Дорогие коллеги спешу поздравить вас с наступающим Новым годом декабря отмечается интересный особенный праздник который посвящается Новому году Фото №2 Это день заказов подарков и
Публикации по теме:

Акция «Письмо Деду Морозу» фотоотчетАкция «Письмо Деду Морозу» фотоотчет Акция «Письмо Деду Морозу» В календаре много разнообразных праздников. Но есть один особенный день, который посвящён всем, кто верит в.

Фотоотчет «Как мы писали письмо Деду Морозу»Фотоотчет «Как мы писали письмо Деду Морозу» МДОУ д/ «Сказка» д. Сухоноска Воспитатель: Пескова Александра Михайловна Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения.

Фотоотчет «Новогодняя традиция — письмо Деду Морозу»Фотоотчет «Новогодняя традиция — письмо Деду Морозу» Фотоотчет «Новогодняя традиция - Письмо Деду Морозу»А вы знали, что? В России, сказочный Дедушка Мороз получает больше пятьсот тысяч поздравительных.

Фотоотчет «Письмо Деду Морозу»Фотоотчет «Письмо Деду Морозу» Вот и декабрь пришел. На подходе всеми любимый праздник – Новый год. Это время волшебства, чудес и подарков. Новый год - это время исполнения.

Фототчет «Письмо Деду Морозу»Фототчет «Письмо Деду Морозу» Фототчет «Письмо Деду Морозу».Новый год – время чудес. И чудесным его делают педагоги, которые наполняют детский мир светлыми надеждами,.

Фотоотчёт «Письмо Деду Морозу»Фотоотчёт «Письмо Деду Морозу» "Говорят под новый год,что ни пожелается-всё всегда произойдёт,всё всегда сбывается". Новый год-особый праздник,добрый и удивительный,можно.

Как мы писали письмо Деду Морозу. Фотоотчет.Как мы писали письмо Деду Морозу. Фотоотчет. Как мы писали письмо Деду Морозу. Фотоотчет. Новый год – это самый волшебный праздник, это время исполнения желаний! Именно в новогодние.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Письмо Деду Морозу»
Опубликовано: 14 декабря 2023 в 17:08
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД