Лучший педагог года

Фотоотчет по благоустройству участка (11 фото)

Ольга Косенко
Фотоотчет по благоустройству участка

Фотоотчет по благоустройству участка.

Еще весной на участке мы с детьми создавали уют и красоту. На нашем участке растет белая и синяя сирень и ее запах стоит по всему участку.

Фотоотчет по благоустройству участка

А какой красавец каштан растет на участке любо дорого посмотреть.

Фото №1 Фотоотчет по благоустройству участка

Мы с детками посеяли семена цветов: «капустку», чернобривцы, петунью, чтобы на нашем участке было уютно и красиво.

Публикация «Фотоотчет по благоустройству участка» размещена в разделах

Родители сделали деревянную лошадку, а голову ей я немного подкорректировала и вот, что получилось.

Фото №2 Еще весной на участке мы с детьми создавали уют и красоту

Сделали из досок волшебный сундук, где мы с детьми храним игрушки.

Фото №3 На нашем участке растет белая и синяя сирень и ее запах стоит по всему участку

Наступило лето и семена дали всходы.

Дети помогали нам, взрослым, сначала вырывать сорняки,

Фото №4 А какой красавец каштан растет на участке любо дорого посмотреть

а потом и поливать.

Фото №5 Мы с детками посеяли семена цветов капустку чернобривцы петунью чтобы на нашем участке было уютно и красиво

Каждый день воспитатели обращали внимание детей на результат детского труда. Каким красивым и нарядным выглядит наш участок.

Публикация Фотоотчет по благоустройству участка размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Родители сделали деревянную лошадку а голову ей я немного подкорректировала и вот что получилось Сделали из досок волшебный сундук где мы с детьми храним игрушки Наступило лето и семена дали всходы Дети помогали нам взрослым сначала вырывать сорняки

Как прекрасны все цветы!

А со мной согласен ты?

Вся природа дивным цветом

Расцвела. Спасибо, ЛЕТО! (Н. Столяров).

Фото №6 а потом и поливать
Публикации по теме:

Фотоотчет «Благоустройство участка группы»Фотоотчет «Благоустройство участка группы» Цель : Создание эмоционально - благоприятных условий пребывания детей в дошкольном учреждении через благоустройство территории и организацию.

Фотоотчет об акции по благоустройству территории детского сада «Красная книга»Фотоотчет об акции по благоустройству территории детского сада «Красная книга» Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о том,как прошла наша акция по благоустройству территории детского сада "Красная книга". Мы долго думали,что.

Фотоотчет «Украшение летнего участка»Фотоотчет «Украшение летнего участка» Пришел июнь. «Июнь! Июнь!- В саду щебечут птицы… Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию фотографии нашего летнего участка. Вот и наступил.

Оформление участка к летнему сезонуОформление участка к летнему сезону Вот и наступило долгожданное лето! В теплое время года дети больше времени проводят на свежем воздухе, поэтому мы старались украсить свой.

Фотоотчет «Оформление зимнего участка «38 попугаев»Фотоотчет «Оформление зимнего участка «38 попугаев» Фотоотчет «Оформление зимнего участка «38 попугаев» Каждый год в нашем дошкольном учреждении проходит смотр конкурс на лучшее оформление.

Фотоотчет «Зимнее оформление участка»Фотоотчет «Зимнее оформление участка» Здоровьесбережение - одно из направлений в работе нашего ДОУ. На состояние здоровья и работоспособность детского организма огромное влияние.

Фотоотчёт. «Субботник — как форма работы с родителями по благоустройству зимнего участка»Фотоотчёт. «Субботник — как форма работы с родителями по благоустройству зимнего участка» Зима в январе заявила о себе как полноправная хозяйка на наших зимних прогулках. Постройки, которые мы сделали еще до нового года, пострадали.

Оформление участка к лету. Фотоотчет.Оформление участка к лету. Фотоотчет. Уважаемые коллеги! Сегодня хочу показать вам как мы оформили участок к летнему сезону. Конечно, вначале - это царство Водяного! Он у.

Оформление участка в зимнее время года (фотоотчет)Оформление участка в зимнее время года (фотоотчет) В нашем детском саду «Белочка» №17 прошел традиционный конкурс, который проходит во всех садиках зимой. Конечно это оформление прогулочной.

Оформление участка в зимний период. Фотоотчет.Оформление участка в зимний период. Фотоотчет. Оформление участка в зимний период. Фотоотчет. Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моей странички! Зима - прекрасное время года, когда.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет по благоустройству участка
Опубликовано: 25 июня 2017 в 10:26
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД