Папки-передвижки

Фотоотчет о летнем оформлении участка в 2015 году (7 фото)

Светлана Фабер
Фотоотчет о летнем оформлении участка в 2015 году

В этом году, как и в прошлом, на нашем участке кипела работа по оформлению и благоустройству его. Мы совместно с родителями старались улучшить наш участок, чтобы нашим деткам было интересно. Благодарны очень тем родителям, которые отозвались помочь. В этом году появились новые жители на нашей площадке, которые очень понравились деткам.

Фотоотчет о летнем оформлении участка в 2015 году

Вот например такая красавица царевна лягушка

На нашем пруду расцвели красивые лилии

Публикация «Фотоотчет о летнем оформлении участка в 2015 году» размещена в разделах

Фото №1 В этом году как и в прошлом на нашем участке кипела работа по оформлению и благоустройству его

много на участке клумб с цветами, за которыми дети помогают ухаживать

Фото №2 Мы совместно с родителями старались улучшить наш участок чтобы нашим деткам было интересно

Еще на площадке появилась вот такая замечательная улитка

Фото №3 Благодарны очень тем родителям которые отозвались помочь

Подновили наш весёлый паровозик

Фото №4 В этом году появились новые жители на нашей площадке которые очень понравились деткам

На участке поселились два розовых поросенка и черепаха Тетя Мотя

Фото №5 много на участке клумб с цветами за которыми дети помогают ухаживать Фото №6 Еще на площадке появилась вот такая замечательная улитка
Публикации по теме:

«Снежные постройки у нас в детском саду». Идеи по оформлению участка зимой«Снежные постройки у нас в детском саду». Идеи по оформлению участка зимой Сколько же фантазии бывает у человека?Заканчивается февраль, а с ним и зима уже на исходе. Все равно, хочется еще порадовать окружающих.

Фотоотчет «Лето 2015 г.»Фотоотчет «Лето 2015 г.» Вот и лето заканчивается, но какое оно было мы запомним. Солнышко нас мало баловало, но это не мешало нам играть и веселится! Какое лето.

Фотоотчет по оформлению летнего участка «Там на неведомых дорожках…»Фотоотчет по оформлению летнего участка «Там на неведомых дорожках…» Продолжая тему изучения творчества А. С. Пушкина мы с детьми решили оформить свой летний участок на изученную тему "Там на неведомых дорожках. ".

Фотоотчет «Выпуск 2015»Фотоотчет «Выпуск 2015» Сегодня волнение сдержать невозможно Последний Ваш праздник в детском саду На сердце у нас и тепло и тревожно Ведь выросли дети и в школу.

Идеи по оформлению участка. Садовая скульптура своими рукамиИдеи по оформлению участка. Садовая скульптура своими руками Лето – долгожданный период в жизни каждого. Свежий воздух, солнышко и игры на природе - это то, что необходимо ребенку для развития. Но.

Снежные постройки радуют ребят (средняя группа)… — идеи по оформлению участкаСнежные постройки радуют ребят (средняя группа)… — идеи по оформлению участка Наконец и мы дождались обильного снега и сразу же решили его собрать для дальнейшего использования - на постройки и игры. Очень все старались.

Фотоотчет «Субботник 2015»Фотоотчет «Субботник 2015» В нынешнем 2015 году весна к нам пришла с опозданием, и поэтому, как только сошёл снег, наш сад дружно вышел на уборку территории. Работы.

В преддверии лета или несколько идей по оформлению игрового участкаВ преддверии лета или несколько идей по оформлению игрового участка Отшумели майские грозы И земля встрепенулась от сна. Посвежела, помолодела, Под лучами тепла расцвела! Что за чудо - чудесное лето, Словно,.

Фотоотчет «Выпуск-2015»Фотоотчет «Выпуск-2015» Ведущая:Есть в году различные праздники А сегодня праздник у нас- Первый раз идут первоклассники В свой приветливый школьный класс Остается.

Выпускной-2015 (фотоотчет)Выпускной-2015 (фотоотчет) 22 мая 2015г. в группе «Смешарики» прошел выпускной бал. Это одновременно и радостное и грустное событие. Очень быстро пронеслись годы беззаботного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о летнем оформлении участка в 2015 году
Опубликовано: 23 августа 2015 в 00:28
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД