Папки-передвижки

Фотоотчет по проектной деятельности «Детская площадка 2016» (4 фото)

Юлия Зенина
Фотоотчет по проектной деятельности «Детская площадка 2016»

Проект по благоустройству участка группы №6 МАДОУ «Детский сад №13 городского округа Кашира» и созданию предметно-развивающей среды на участке, способствующей оздоровлению детского организма в летний период; эмоциональному, личностному, познавательному и творческому развитию детей в рамках реализации ФГОС.

Цель проекта :

Публикация «Фотоотчет по проектной деятельности „Детская площадка 2016“» размещена в разделах

Создание эмоционально - благоприятных условий пребывания детей в дошкольном учреждении через благоустройство участка, создания на участке детского сада предметно-развивающую среды, способствующей оздоровлению детского организма в летний период; эмоциональному, личностному, познавательному и творческому развитию детей посредством взаимодействия родителей и воспитателей.

Фотоотчет по проектной деятельности «Детская площадка 2016»

Задачи проекта :

- объединение усилий (воспитателей ДОУ и родителей воспитанников) для создания предметно - развивающей среды, способствующей оздоровлению детского организма в летний период; эмоциональному, личностному, познавательному и творческому развитию детей соответствующей ФГОС.

- создание нестандартного оборудования на участке для обеспечения разных видов деятельности дошкольников (игровой, двигательной, интеллектуальной, самостоятельной, творческой, художественной, театрализованной);

- содействие сотрудничеству детей и взрослых для создания комфортной предметно-развивающей среды;

- улучшить художественное оформление участка

- развивать креативность у сотрудников ДОУ, родителей и воспитанников.

Фото «Детская площадка 2016»
Фотоотчет по проектной деятельности - фото
Фото №1 Оформление детских садов оформление участка развивать креативность у сотрудников ДОУ родителей и воспитанников

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Детская площадка для детей нашего реабилитационного центраДетская площадка для детей нашего реабилитационного центра Я предлагаю Вашему вниманию несколько полезных идей как преобразить участок для прогулок детей на воздухе. Всё – сделано из простых и доступных.

Развитие познавательно-исследовательской деятельности дошкольников посредством проектной деятельности. Проект о воде Участники проекта: родители, воспитатели и дети младшей группы. Продолжительность проекта: 1,5 месяца Сухомлинский В. А. говорил: "Оставляйте.

Фотоотчет о проектной деятельности «Птицы — наши меньшие друзья»Фотоотчет о проектной деятельности «Птицы — наши меньшие друзья» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Перебирая свои многочисленные фотоальбомы на компьютере, я наткнулась на фотографии проектной.

Фотоотчет о проведении акции «Чистая площадка»Фотоотчет о проведении акции «Чистая площадка» Конечно, кто-то может усомниться, Что садику субботники нужны, Но я уверена: что только дружно, вместе, Мы чистоту поддерживать должны.

Фотоотчет о проведенной проектной деятельности в подготовительной группе «День народного единства»Фотоотчет о проведенной проектной деятельности в подготовительной группе «День народного единства» Накануне Дня народного единства в подготовительной группе ЧОУ «Начальная школа. Православный детский сад «Свято-Никольский» была проведена.

Фотоотчет по итогам проектной деятельности в рамках патриотического воспитания дошкольников «Помним и гордимся!»Фотоотчет по итогам проектной деятельности в рамках патриотического воспитания дошкольников «Помним и гордимся!» Уважаемые коллеги, хочу представить Вашему вниманию Фотоотчет по итогам проектной деятельности патриотического воспитания дошкольников:.

Фотоотчет о проектной деятельности «Маршак для малышей»Фотоотчет о проектной деятельности «Маршак для малышей» Самуил Яковлевич Маршак написал много стихов для детей. Его стихи учат радоваться красоте поэтического слова, помогают увидеть цветные картинки.

Конспект организованной образовательной деятельности по проектной деятельности младших дошкольников «Любимые игрушки» .

Площадка детская для прогулок готова.Площадка детская для прогулок готова. Работать с понимающими родителями, готовыми придти на помощь по первому зову очень приятно. В конце учебного года был объявлен.

Проект «Детская площадка 2017» Актуальность В наше неспокойное время все мы, и взрослые, и дети, мечтаем жить уютно и весело, в окружении обилия эстетики и красоты. Все.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет по проектной деятельности «Детская площадка 2016»
Опубликовано: 19 декабря 2017 в 14:02
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД