Получи документы

Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки» (6 фото)

Людмила Руденко
Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки»

Фотоотчет "Подарок для любимой мамочки".

Людмила Руденко.

Восьмое марта самый замечательный весенний праздник. Каждый хочет поздравить своих самых любимых, родных и близких женщин- мамочек, бабушек, жен. Мы со своими детьми начали готовиться заранее. А так как 2017 год объявлен Годом экологии- мы с ребятами решили подарить своим мамам живые цветы, то есть выращенные своим руками, а не стандартные поделки из цветной бумаги и картона. Для этого я им предложила самим попробовать стать цветоводами и своими силами попытаться вырастить красивые комнатные цветы. Поэтому, еще в декабре месяце мы с детьми посадили черенки фиалок для прорастания. Одни черенки мы поставили в воду, а другие сразу посадили в землю.

Публикация «Фотоотчет „Подарок для любимой мамочки“» размещена в разделах

Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки»
Фото «Подарок для любимой мамочки»

И стали наблюдать, где быстрее прорастет. Черенки посаженные в землю проросли у нас быстрее и уже в конце января мы рассаживали росточки фиалок каждый в свой горшочек, которые заранее приобрели нам родители.

Фотоотчет - фото

Ребята с большим удовольствием ухаживали за своими цветами, А так же с удовольствием наблюдали за их развитием. Приходя утром в детский сад, они первым делом бежали смотреть на свои цветы.

Фото №1 Фотоотчет Подарок для любимой мамочки Фото №2 Людмила Руденко

Но все же, один недочет у нас вышел. Нужно было на две недели раньше посадить черенки. И на праздник- мы бы уже дарили вот такие красивые фиалки.

Фото №3 Восьмое марта самый замечательный весенний праздник

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению поделки «Букетик в вазочке для любимой мамочки» в подарок на праздник «День матери»Мастер-класс по изготовлению поделки «Букетик в вазочке для любимой мамочки» в подарок на праздник «День матери» Мы долго думали, гадали, что нам Мамам в праздник подарить! И решили нашим Мамам, мы «Букетик в вазе смастерить!» Здравствуйте дорогие.

Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт)Подарок для любимой мамочки (фотоотчёт) Главное,что есть у нас в жизни-это мама. Март хороший месяц, Нравится он нам. Потому,что в марте, Праздник наших мам. Мы долго думали-гадали.

«Подарок для любимой мамочки»«Подарок для любимой мамочки» Мама - в мире нет тебя прекрасней. Мама - ты как солнце в день ненастный. Милой маме я в любви своей признаюсь. Милой маме я всё чаще улыбаюсь.

«В подарок рамочка для любимой мамочки»«В подарок рамочка для любимой мамочки» Наступает самый красивый праздник, праздник весны - это день 8 Марта. Наши детки стараются порадовать своих мам не только красивым и веселым.

Фотоотчет «Веточка мимозы для любимой мамочки»Фотоотчет «Веточка мимозы для любимой мамочки» Вот и наступила весна появились первые, ласковые, теплые лучики солнца. Приближается первый весенний праздник. Праздник наших женщин,.

Фотоотчет «Поздравление для любимой мамочки»Фотоотчет «Поздравление для любимой мамочки» Здравствуйте дорогие коллеги! Нам очень хотелось рассказать и показать как группа «Карапузы» готовились к замечательному празднику «Международному.

Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки!»Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки!» Недавно отшумела вьюга Весна приходит в каждый дом, От всей души мы поздравляем Всех с международным женским днем. 8 Марта - самый замечательный.

Мастер-класс по изготовлению поделки ко Дню Международного Женского дня 8 Марта «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс по изготовлению поделки ко Дню Международного Женского дня 8 Марта «Подарок для любимой мамочки» Мастер-класс по изготовлению поделки ко Дню Международного Женского дня 8 Марта «Подарок для любимой мамочки – корзинка для расчёсок».

Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки»Мастер-класс «Подарок для любимой мамочки» В каждой стране с огромной радостью празднуют День Матери. Его отмечают ежегодно, в последнее воскресенье осени. Мама -самое главное, самое.

Подарок для любимой мамочкиПодарок для любимой мамочки Скоро наступит тот день когда мы можем поздравить наших мам с праздником "День матери". Поэтому мы решили сделать приятный сюрприз нашим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок для любимой мамочки»
Опубликовано: 10 апреля 2017 в 19:43
+75Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД