Получи документы

Фотоотчет «Подарок для мамы» (9 фото)

Инна Марьянко
Фотоотчет «Подарок для мамы»

Весна -главное время года, время пробуждения всего живого. В детском саду (МКДОУ АГО "Ачитский детский сад "Улыбка"-филиал "Ачитский детский сад "Ромашка") с самой младшей группы раннего возраста начинаем об этом беседовать. Чтоб деткам было проще понять - им нужно видеть, трогать, ощущать. Так в нашей группе сменились постепенно украшения на окнах с зимы на раннею весну. Капель - сосульки капельки, лужи, брызги - все это новое для малышей и необходимое для понимания, а что же такое ВЕСНА.

Публикация «Фотоотчет „Подарок для мамы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Подарок для мамы»

В начале весны отмечаем праздник самых любимых и дорогих- праздник наших мам и бабушек Восьмое марта. Подарки. а какой самый лучший подарок? Тот, что сделан своими руками. И мы с малышами приготовили рисунки для мам, в прямом смысле своими руками- своими отпечатками ручек. Рисование ладошкой это очень интересное нетрадиционное рисование, малыш быстро видит результат своей деятельности, при нанесении краски происходим непроизвольный массаж. Детки с удовольствием рисуют ладошками- а я им помогаю.

Фото «Подарок для мамы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Весна главное время года время пробуждения всего живого Фото №2 В детском саду МКДОУ АГО Ачитский детский сад Улыбка филиал Ачитский детский сад Ромашка с самой младшей группы раннего возраста начинаем об этом беседовать

В итоге подарочные работы получились красочными, яркими некоторые были отправлены на Всероссийский детский творческий конкурс "Букет для мамы" (организатор Образовательный центр "IT-Перемена»).

Фото №3 Чтоб деткам было проще понять им нужно видеть трогать ощущать Фото №4 Так в нашей группе сменились постепенно украшения на окнах с зимы на раннею весну

А для родителей оформлена выставка «Расцвели тюльпаны для любимой МАМЫ»

Фото №5 Капель сосульки капельки лужи брызги все это новое для малышей и необходимое для понимания а что же такое ВЕСНА

и поздравление

Фото №6 Публикация Фотоотчет Подарок для мамы размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Мама - это самое доброе и самое теплое, нежное создание для ребенка. Мама - это первое слово, которое мы произносим в жизни. Самые простые.

Фотоотчет «Подарок для мамы своими руками»Фотоотчет «Подарок для мамы своими руками» В первый месяц весны мы празднуем самый прекрасный праздник, посвященный нашим любимым мамам, бабушкам, сестрам. 8 Марта – это особенный.

Фотоотчет «Подарок для мамы»Фотоотчет «Подарок для мамы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Первый весенний праздник - Международный женский день 8 марта. Этот праздник перерос из борьбы женщин за.

Фотоотчет. Подарок для мамы «Аленький цветок»Фотоотчет. Подарок для мамы «Аленький цветок» Какой подарок самый лучший? Конечно тот, что сделан своими руками. Особенно он дорог, если сделал его твой ребенок, да ещё и не совсем обычным.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок для мамы»
Опубликовано: 19 марта 2024 в 06:42
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД