МААМ-картинки

Фотоотчет «Подарок для папы» (1 фото)

Валентина Ркшетникова
Фотоотчет «Подарок для папы»

Фотоотчет «Подарок для папы»

Дети группы "Почемучки" и куратор Решетникова Валентина Дмитриевна. "МБДОУДСОВ№108" г. Братск Иркутской. Обл.

Скоро праздник "День Защитника Отечества. "Мы опять задумали с ребятами,что же подарить нашим папам? Проведа беседу с детьми, посмотоели много поделок,фото и дети решили, что мы будем делать "танк".Конечно же подключили наших мамочек для приобретение некоторых деталей, но и конечно был договор с детьми и мамочками держать все в секрете. Поделки мы делали в свободное время с небольшой подгруппой детей, что я заметила, дети которые закончили свои работы помогали другим детям своими советами.

Публикация «Фотоотчет „Подарок для папы“» размещена в разделах

Зто - развивает личность ребенкего индивидуальность, творческий потенциал. Нацеливает на приобщения детей к муру прекрасного. У дошкольника багатый мир и важно его удержать, сформировать и совершенствовать уникальные детские способности.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Елочки-красавицы в подарок для россиян»Фотоотчет «Елочки-красавицы в подарок для россиян» [ Скоро Новый Год-2018!Все мы любим этот волшебный и чудесный праздник. Главные герои Дед Мороз и Снегурочка придут в каждый детский.

Фотоотчет «Кружка в подарок для папы»Фотоотчет «Кружка в подарок для папы» Фотоотчет «Подарок для папы» Воспитатель Котлярова Татьяна Павловна Цель: Развитие творческой активности детей. Задачи: - вызвать.

Конспект непосредственно образовательной деятельности во второй младшей группе «Подарок для папы к 23 февраля» Конспект непосредственно образовательной деятельности во второй младшей группе по теме: «Подарок для папы к 23 февраля». Группа: вторая.

Конспект занятия во второй младшей группе по изготовлению аппликации «Подарок для папы своими руками»Конспект занятия во второй младшей группе по изготовлению аппликации «Подарок для папы своими руками» Конспект занятия во второй младшей группе по изготовлению аппликации на тему: «Подарок для папы своими руками» Автор: Мурашева Людмила.

Мастер-класс для детей младшего дошкольного возраста и их родителей «Аппликация» Подарок для папы  «Ракета»Мастер-класс для детей младшего дошкольного возраста и их родителей «Аппликация» Подарок для папы  «Ракета» Когда приблизилась дата праздника День рождения папы, вопрос подарка для него у нас с дочкой не стоял. Главное, придумать интересную идею.

Мастер-класс для мам «Подарок для папы-кораблик»Мастер-класс для мам «Подарок для папы-кораблик» Здравствуйте ребята мамы и бабушки. Дорогие наши мамы бабушки мы рады видеть вас на нашем занятии. 23 февраля - красный день календаря.

Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля» В преддверии праздника в любом детском саду воспитатели готовят вместе с детьми подарки для пап. Моя группа не стала исключением: мы тоже.

Фотоотчет «Подарок для девочки»Фотоотчет «Подарок для девочки» Мы любим в детстве получать подарки, А в зрелости мы учимся дарить, Глазами детскими смотреть на праздник яркий, И больше слушать, меньше.

Подарок ко Дню матери «Платье для мамы» (фотоотчет)Подарок ко Дню матери «Платье для мамы» (фотоотчет) Фотоочет Подарок ко дню Матери «Платье для мамы» Воспитатель Котлярова Татьяна Павловна Накануне праздника День Матери с ребятами я провела.

Презентация о профессиях для старшей группы «Папы разные нужны, папы разные важны» Цель: Закрепить знания детей о профессиях. Подготовительная работа: знакомство с различными профессиями, чтение стихов и художественной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок для папы»
Опубликовано: 31 января 2018 в 00:09
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД