Папки-передвижки

Фотоотчет «Подарок для папы» (9 фото)

Ликонцева Елена Валентиновна
Фотоотчет «Подарок для папы»

Вот и наступил праздник посвященный 23 февраля- День защитников Отечества!

Поздравляем с Днём защитника Отечества и хотим пожелать силы, мужества и отваги. Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаем быть здоровыми, любимыми и непобедимыми.

Публикация «Фотоотчет „Подарок для папы“» размещена в разделах

Это праздник дедушек и пап. Мы с нашими малышами из группы №2 "Горошины" решили порадовать их. И приготовили для наших любимых пап и дедушек подарки. Малыши старались, у всех было хорошее настроение. Мы взяли заготовку галстука и вырезанные разноцветные звездочки.

Фотоотчет «Подарок для папы»
Фото «Подарок для папы»

малыши намазывали клеем звездочки и приклеивали к галстуку.

Фотоотчет - фото
Вот и наступил праздник посвященный февраля День ИЗО поделки для пап к февраля защитников Отечества Поздравляем с Днём защитника Отечества и хотим пожелать силы мужества и отваги Пусть каждый день будет успешным каждый поступок достойным каждая идея отличной каждое слово твёрдым а каждое действие уверенным Желаем быть здоровыми любимыми и непобедимыми

Ребята старались делать аккуратно.

Вечером когда за детьми приходили папы или дедушки ребята дарили им свой подарок.

Фото №1 Публикация Фотоотчет Подарок для папы размещена в разделах День защитника

Вот такие красивые галстуки у нас получились!

Фото №2 ИЗО поделки для пап к февраля Темочки Это праздник дедушек и пап
Публикации по теме:

Фотоотчет о коллективной работе «Подарок для папы ко Дню защитника Отечества»Фотоотчет о коллективной работе «Подарок для папы ко Дню защитника Отечества» Аппликация из цветной бумаги на тему 23 февраля с элементом,выполненным в стиле оригами. Цель :Развитие воображения, пространственного.

Фотоотчет «Кружка в подарок для папы»Фотоотчет «Кружка в подарок для папы» Фотоотчет «Подарок для папы» Воспитатель Котлярова Татьяна Павловна Цель: Развитие творческой активности детей. Задачи: - вызвать.

Фотоотчет «Подарок для папы»Фотоотчет «Подарок для папы» Дети группы "Почемучки" и куратор Решетникова Валентина Дмитриевна. "МБДОУДСОВ№108" г. Братск Иркутской. Обл. Скоро праздник "День Защитника.

Мастер-класс «Подарок для любимого папы»Мастер-класс «Подарок для любимого папы» К празднику пап, дедушек, мальчиков 23 февраля мы начинаем делать подарки. Очень дороги подарки сделанные своими руками, особенно детскими.

Мастер-класс «Подарок для папы!»Мастер-класс «Подарок для папы!» Мастер-класс "Подарок для папы!" В этом году мы решили устроить спортивный праздник для пап и ребят в рамках празднования Дня защитника.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Мастер класс «Подарок для папы» День Защитника Отечества, праздник не только воинов, но и всех мужчин. Предлагаю сделать подарок для пап,.

Мастер-класс «Подарок для папы и дедушки»Мастер-класс «Подарок для папы и дедушки» Здравствуйте, уважаемые коллеги!Немного времени осталось до настоящего мужского праздника «День Защитников Отечества». И я со своими ребятами.

Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля» В преддверии праздника в любом детском саду воспитатели готовят вместе с детьми подарки для пап. Моя группа не стала исключением: мы тоже.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Если вы думаете, что папы не любят получать подарки, то вы сильно ошибаетесь. Возможно, они не слишком часто проявляют свои эмоции, но им.

Подарок для папы (средняя группа)Подарок для папы (средняя группа) В феврале вся страна будет отмечать праздник День защитника Отечества. Проведя с детьми беседу по этой теме, мы задумались, а что можно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарок для папы»
Опубликовано: 25 февраля 2018 в 10:43
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД