Получи документы

Фотоотчет «подарок маме». (15 фото)

Елена Рябцева
Фотоотчет «подарок маме».

Цели: совершенствовать умение работать с бумагой, правильно пользоваться ножницами.

Развивать воображение, творческий вкус,воспитывать аккуратность, умение действовать самостоятельно,воспитывать любовь к близким.

Уважаемые коллеги,вот и прошел самый душевный праздник -день мамы!Дети приготовили замечательный концерт,пели,танцевали,рассказывали стихи,показывали различные сценки. Конечно не обошлось без подарков для мам.

Как мы готовились к встрече с мамами. Побеседовали,подумали и решили сделать цветочек. Для работы нам понадобились:

-цветная бумага, картон, клей, ножницы.

Публикация «Фотоотчет „подарок маме“,» размещена в разделах

Фотоотчет «подарок маме».
Фото «подарок маме»
Фотоотчет . - фото
Цели совершенствовать умение работать с бумагой правильно пользоваться ножницами Развивать воображение творческий вкус воспитывать аккуратность умение действовать самостоятельно воспитывать любовь к близким Уважаемые коллеги вот и прошел самый душевный праздник день мамы Дети приготовили замечательный концерт пели танцевали рассказывали стихи показывали различные сценки Конечно не обошлось без подарков для мам Как мы готовились к встрече с мамами Побеседовали подумали и решили сделать цветочек Для работы нам понадобились цветная бумага картон клей ножницы Публикация Фотоотчет подарок маме размещена в разделах Темочки Пока вырезали и наклеивали лепестки успели и поиграть Соревновались между собой кто больше знает слов которыми можно назвать маму И мама у нас добрая нежная красивая родная ласковая заботливая самая лучшая Цели совершенствовать умение работать с бумагой правильно пользоваться ножницами

Дети старались. Пока вырезали и наклеивали лепестки успели и поиграть. Соревновались между собой кто больше знает слов,которыми можно назвать маму. И мама у нас - добрая,нежная,красивая,родная,ласковая,заботливая,самая лучшая!

Публикации по теме:

«Подарок маме». Мастер-класс«Подарок маме». Мастер-класс Добрый вечер, коллеги. Совсем немного дней осталось до праздника День Матери и мы с ребятами моей старшей группы решили порадовать мамочек.

Фотоотчет о проведении выставки творческих поделок «Подарок маме», посвященной празднику «День матери»Фотоотчет о проведении выставки творческих поделок «Подарок маме», посвященной празднику «День матери» Мама. Самый главный и самый дорогой человек на земле. Нет никого роднее и ближе, чем любимая мамочка. Мама с самого детства окружает нас.

Фотоотчет. Подарок маме.Фотоотчет. Подарок маме. Эта ваза расписана нашими маленькими художниками гуашью. Для изготовления этой необычной вазы, выполненной в современном стиле. Была использована.

Фотоотчет «Подарок маме на 8 марта»Фотоотчет «Подарок маме на 8 марта» Не успел отгреметь салют в честь всех мужчин, как пришло время готовиться к Международному Женскому дню. Дети подготовительной группы с.

Фотоотчет об утреннике смешанной младшей группы к Международному женскому Дню 8 марта «Подарок маме»Фотоотчет об утреннике смешанной младшей группы к Международному женскому Дню 8 марта «Подарок маме» В нашей группе прошел утренник посвященный Международному женскому дню 8 марта. Дети с большим удовольствием и ответственностью готовили.

Фотоотчет «Подарок маме»Фотоотчет «Подарок маме» Ежегодно в конце ноября по всей России отмечают полюбившийся всем праздник День Матери. Мама - самый дорогой человек в жизни каждого человека.

Мастер-класс «Подарок маме «Я сердечко возьму — маме подарю!»Мастер-класс «Подарок маме «Я сердечко возьму — маме подарю!» Я так хочу, чтоб мамочка от радости святилась, Чтоб в жизни не узнала она грусти и печали, Чтобы всегда ей все по жизни удавалось, Чтоб.

Подарок мамеПодарок маме 8 марта - праздник всех наших женщин. Именно в этот день все стараются поздравить своих мам, бабушек и сестрёнок, и делают им подарки. Но.

Подарок МамеПодарок Маме Добрый день! Вот и подошел еще один праздник День Матери!Что сделать с детьми какие подарки уже не знала что и придумать каждый раз.

Подарок милой мамеПодарок милой маме Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. В этом году этот праздник выпал на 27 ноября. Как хорошо, что.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «подарок маме».
Опубликовано: 2 декабря 2016 в 23:19
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД