Лучший педагог года

Фотоотчет «Поход в библиотеку» (6 фото)

Алсу Минниахметова
Фотоотчет «Поход в библиотеку»

Лето- время отдыха и игр, но мы с ребятами не только отдыхаем. Мы очень любим читать книги. Для того, чтобы у нас каждый раз была новая и интересная книга, мы с ребятами с большим удовольствием ходим в библиотеку.

О, сколько в этом доме книг!

Внимательно всмотрись –

Здесь тысячи друзей твоих

На полках улеглись.

Они поговорят с тобой

И ты, мой юный друг,

Весь путь истории земной

Как бы увидишь вдруг…

Публикация «Фотоотчет „Поход в библиотеку“» размещена в разделах

Но библиотека, это не только место где очень много книг, это то место, где нас ждут с большой радостью. Библиотекарь Елена Юрьевна всегда встречает нас с радостной улыбкой и интересными конкурсами и играми.

Фотоотчет «Поход в библиотеку»
Фото «Поход в библиотеку»

Каждый раз для нас много новой и интересной информации. В этот день нам рассказали много интересного о здоровье и здоровьесбережению. Мы с ребятами отгадывали загадки про предметы личной гигиены. Нам показали картинки с разными видами спорта.

Фотоотчет - фото

Мы не просто там сидим и играем, мы там отдыхаем. И чтоб здоровыми быть, мы физкультминутки выполняем.

Фото №1 Лето время отдыха и игр но мы с ребятами не только отдыхаем Фото №2 Мы очень любим читать книги

И каждый раз Елена Юрьевна дарит нам подарок, который мы должны не просто забрать, но и выполнить задание. В этот раз для нас сделали большую раскраску в форме сердца, в которой много заданий по здоровьесбережению.

Фото №3 Для того чтобы у нас каждый раз была новая и интересная книга мы с ребятами с большим удовольствием ходим в библиотеку

Поэтому мы каждый раз с большим удовольствием ходим в библиотеку.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Веселый поход в библиотеку»Фотоотчет «Веселый поход в библиотеку» 13 апреля нас пригласили в библиотеку на встречу с очень интересным человеком – детской писательницей Ниной Маркарьянц. По дороге детки.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Моим ребятам очень нравиться чтение книг. Мы много им читаем, перечитали все, что было в группе. Всю осень я носила книги из библиотеки.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости сайта! Сегодня предлагаю вашему вниманию фотоотчет о экскурсии в библиотеку. Библиотека.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Сегодня 27 мая мы с детьми совершили познавательную экскурсию в детскую библиотеку, которая находится недалеко от нашего детского сада.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» «Есть страна чудесная на свете, Ее библиотекою зовут. Сюда приходят взрослые и дети Потому что книги здесь живут». Настоящим праздником.

Фотоотчёт «Поход в библиотеку»Фотоотчёт «Поход в библиотеку» Поход в библиотеку – важное мероприятие в плане воспитания, решает сразу несколько воспитательных задач. Поэтому мы с коллегой давно хотели.

Фотоотчет «Поход в библиотеку»Фотоотчет «Поход в библиотеку» Каждый из нас знает, что книга – один из главных источников знаний, а развивать интерес к чтению у детей необходимо начинать уже в дошкольном.

Фотоотчет «Поход в библиотеку»Фотоотчет «Поход в библиотеку» Долгожданное путешествие в библиотеку. Файл "/upload/blogs/detsad-981172-1520993766.jpg." не найден! Соблюдая традиции детского сада.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Настоящим праздником стала экскурсия в школьную библиотеку для детей разновозрастной группы №3 «Солнышко», " МБОУ Михайловской школы. Где.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Экскурсия в библиотеку. Подготовительная группа. ЗАДАЧИ: 1) формировать у детей реалистические представления о труде взрослых людей; 2)воспитывать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поход в библиотеку»
Опубликовано: 10 июля 2018 в 18:30
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД