Лучший педагог года

Фотоотчет «Поздравления для наших мамочек» (3 фото)

Гусева Марина Сергеевна
Фотоотчет «Поздравления для наших мамочек»

Фотоотчет «Поздравления для наших мамочек»

Фотоотчет «Поздравления для наших мамочек»

В последние дни осени мы встречаем, самый лучезарный любимый, и трогательный праздник- День матери. Особо красиво и незабываемо проходят различные мероприятия, посвященные этому празднику

Каждый ребенок и взрослый несет в душе родной неповторимый, образ своей мамы, которая всегда приласкает, пожалеет назовет теплыми, и ласковыми словами и будет любить, всегда своего ребенка несмотря ни на что.

Публикация «Фотоотчет „Поздравления для наших мамочек“» размещена в разделах

В детском саду «Журавушка» в нашей группе «Непоседы» мы с ребятами не смогли пройти мимо этого праздника. Ведь для дошкольного учреждения это еще один повод устроить для ребят, их мам праздник, сказать "спасибо" нашим мамам, подарить им искренние тёплые слова, повторить вновь и вновь как сильно мы их любим.

В этом году мы с ребятами группы «Непоседы» приготовили и сделали своими руками поздравления в виде праздничного плаката.

Фото «Поздравления для наших мамочек»

Ребята в красивых костюмах исполнили трогательную песню, через которую передали слова благодарности и любви к мамам.

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Как мы поздравляли наших мамочек с праздником»Фотоотчёт «Как мы поздравляли наших мамочек с праздником» В связи со сложившейся ситуацией в стране и мире,в этом году все праздники в детском саду проходят в дистанционном режиме. Так прошла у нас.

Фотоотчет «Как мы пекли печенье для наших мамочек»Фотоотчет «Как мы пекли печенье для наших мамочек» Все сейчас готовятся к Международному дню 8 Марта!Дети учили песни и стихи, танцы и хороводы!И конечно же делали с ребятами подарки нашим.

Фотоотчет «Наших мамочек любимых, мы поздравим с женским днем»Фотоотчет «Наших мамочек любимых, мы поздравим с женским днем» Любимый весенний праздник 8 марта принесет всем солнечное настроение и надежду на то, что с приходом календарной весны изменится не только.

Как мы готовились к поздравлению наших любимых женщин, мамочек и бабушек (фотоотчет)Как мы готовились к поздравлению наших любимых женщин, мамочек и бабушек (фотоотчет) Как мы готовились к поздравлению наших любимых женщин, мамочек и бабушек. (фотоотчет) В силу возраста, а моим малышам 2,5 – 3 годика. Пришли.

Мастер-класс по изготовлению стенгазеты «Букет для наших мамочек»Мастер-класс по изготовлению стенгазеты «Букет для наших мамочек» Наступает 8 марта – международный женский день. Это самый первый весенний праздник. В этот замечательный день поздравляют всех милых женщин.

Мастер-класс «Подарки для наших милых мамочек»Мастер-класс «Подарки для наших милых мамочек» Подарки для наших милых мамочек. Мастер - класс. Двадцать шестого ноября в нашей стране отмечался замечательный праздник - День матери. И.

Портреты наших мамочекПортреты наших мамочек В ноябре мы с ребятами готовились к Дню матери. Разучивали стихи, песенки. Готовили подарки своими руками: "напекли" из пластилина тортов,.

Поздравление для наших мамочек!Поздравление для наших мамочек! Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Хочется.

Поздравления для мамочек!Поздравления для мамочек! Поздравляю всех с прекрасным праздником "День Матери"Мы в нашей второй младшей группе тоже поздравили наших дорогих мамочек с этим замечательным.

Стенгазета к 8 Марта «СМС — поздравления для наших милых мам»Стенгазета к 8 Марта «СМС — поздравления для наших милых мам» Много замечательных газет к 8 Марта было представлено на нашем портале! Оригинальные, красочные! Хочу представить вам газету, которую мы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поздравления для наших мамочек»
Опубликовано: 12 ноября 2022 в 15:30
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД