Лучший педагог года

Фотоотчет Праздник «День Победы» (8 фото)

Воронова Екатерина
Фотоотчет Праздник «День Победы»

Празднование Дня Победы с ребятами подготовительной группы мы начали 8 мая. Состоялось тематическое мероприятие в детском саду. Дети читали стихи, пели,танцевали и водили хороводы. Провели минуту молчания в память о павших в годы отечественной войны. Дети отнеслись к празднику очень ответственно. Пришли с цветами, нарядными и прикрепили гиоргиевские ленточки. Мальчики принесли пилотки. После этого мы отправились группой к памятнику для возложения цветов к нему.

Публикация «Фотоотчет Праздник „День Победы“» размещена в разделах

9 мая началось с шествия бессмертного полка. У памятника состоялся концерт, участниками которого стали и мы. К сожалению на нашем поселке не осталось ни одного ветерана войны. только труженики тыла. Праздник со слезами на глазах не только у взрослых, но и у детей. День Победы был, есть и должен оставаться самым святым праздником. Ведь те, кто заплатил за него своей жизнью, дали нам возможность жить сейчас, и мы обязаны помнить об этом. Наша память не должна ослепнуть. И ребятам с детского сада нужно прививать -любовь к родине, гордость за нашу страну и за наших дедушек и прадедушек, которые навсегда останутся героями в нашей памяти и в наших сердцах. Мы помним и говорим спасибо всем тем, кто 73 года назад подарил нам мирное небо! И помнить будут наши дети!

Фотоотчет Праздник «День Победы»
Фото «День Победы»
Фотоотчет Праздник - фото
Празднование Дня Победы с ребятами подготовительной группы мы начали мая Состоялось тематическое мероприятие в детском саду Дети читали стихи пели танцевали и водили хороводы Провели минуту молчания в память о павших в годы отечественной войны Дети отнеслись к празднику очень ответственно
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Победы». Праздник для старших дошкольников»Фотоотчет «День Победы». Праздник для старших дошкольников» 7 мая в нашем детском саду прошло мероприятие, посвящённое Великой Победе. Целью мероприятия послужило создать условия для ознакомления.

Фотоотчет «Майский праздник День Победы отмечает вся страна»Фотоотчет «Майский праздник День Победы отмечает вся страна» Война… Какое короткое, но какое страшное слово. Что война это страшно, мы знаем из истории. Знаем и не должны забывать. Не должны забывать.

Сценарий и фотоотчет «Нет праздника важнее, чем праздник — День Победы»Сценарий и фотоотчет «Нет праздника важнее, чем праздник — День Победы» Действующие лица: Ведущие, солдат, мама, сестра, 3 солдата, Вася – дети. Под фонограмму песни «День Победы» Д. Тухманова, сл. В. Харитонова,.

Фотоотчет «9 Мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник»Фотоотчет «9 Мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник» 9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции.

Фотоотчет «День Победы — великий праздник». Старший дошкольный возрастФотоотчет «День Победы — великий праздник». Старший дошкольный возраст Еще тогда нас не было на свете, когда гремел салют из края в край. Солдаты подарили всей планете Великий май, победный май! Наша страна.

Фотоотчет о музыкально-литературном досуге «Майский праздник — День Победы отмечает вся страна»Фотоотчет о музыкально-литературном досуге «Майский праздник — День Победы отмечает вся страна» Музыкальный руководитель МБДОУ д/с №24 Чеснякова Т. В. ст. Медведовская. Совсем недавно по всей стране прошел великий праздник - День Победы,.

Фотоотчет «Праздник «День Победы» в средней группе»Фотоотчет «Праздник «День Победы» в средней группе» Хочу начать свой фотоотчет стихотворением Татьяны Шапиро Была война… Была война. И гибли люди. И шёл за Родину солдат. Он воевал. И был.

Фотоотчет «Этот священный праздник День Победы»Фотоотчет «Этот священный праздник День Победы» Как мы готовимся к дню победы. Нашем детском саду всего одна смешенная группа, ее посещают, как малыши, так и дошкольники. И мы всем нашим.

Фотоотчет «Праздник «День Победы»Фотоотчет «Праздник «День Победы» День Победы - это праздник! Это вечером салют! Много флагов на параде, Люди радостно поют! Ветераны с орденами Вспоминают о войне! Разговаривают.

Фотоотчет «Праздник «День Победы»Фотоотчет «Праздник «День Победы» В нашем учреждении прошел праздник посвященный Дню великой победы. Дети много узнали о войне из видео рассказа, в котором говорилось о Дне.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет Праздник «День Победы»
Опубликовано: 20 мая 2018 в 16:21
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД