Папки-передвижки

Фотоотчет «Праздник мам» (4 фото)

Гузель Кучербаева
Фотоотчет «Праздник мам»

Мама! Как много в этом слове! Для каждого из нас это самое лучшее в мире слово!Оно наполнено любовью, светом и теплом! От одного этого слова светлеет душа и на сердце становится радостно!И сколько бы нам не было лет, мама всегда остается самым дорогим, самым нужным и самым любимым человеком на свете. А в детстве тем более. Кому, как не вам должны быть посвящены все самые красивые стихи и самые лучшие песни? Конечно вам!Ну и конечно сердца, наши ребячьи сердца, мы тоже отдаем вам!И посвящаем вам наш утренник, утренник добра, тепла и света!

Публикация «Фотоотчет „Праздник мам“» размещена в разделах

Заранее подготовив мамам красивые поделки,шары в форме сердца,выучив стихи и песни, мы с ребятами пригласили наших мам на утренник. Мамы пришли нарядные, красивые как всегда. На празднике царила атмосфера дружбы и добра, взаимопонимания и взаимоподдержки. Мамы весело играли, дружно подпевали, поддерживали аплодисментами всякий раз, когда кто-то в этом очень нуждался. Праздник получился! Получился веселым, озорным и теплым! Нам удалось хотя бы ненадолго отвлечь мам от их бесконечных забот и хлопот и подарить свое внимание и любовь! Будьте, мамочки,здоровы, счастья вам и удачи!

Фотоотчет «Праздник мам»
Фото «Праздник мам»
Фотоотчет - фото
Фото №1 А в детстве тем более
Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — праздник наших мам»Фотоотчет «8 Марта — праздник наших мам» В нашей стране 8 Марта отмечается как праздник мам, бабушек, сестер и вообще всех женщин. Этот день относится к тем праздникам, которого.

Концерт «8 марта — праздник мам» КОНЦЕРТ «8 МАРТА-ПРАЗДНИК МАМ» (под. гр. 2018г.) 1вед:.Вокруг всё стало очень ясным,           Цветов сегодня не сочтём.           Мы поздравляем.

Сценарий «Лучший праздник -праздник мам» Лучший праздник – праздник мам (Звучит музыка, входит Маша. Зал оформлен по - весеннему. На поляне растут подснежники Маша: Месяц март.

Фотоотчет «Праздник наших мам»Фотоотчет «Праздник наших мам» Солнышко сияет, птички в небесах, Ласковое солнце в маминых глазах. Маму я поздравлю с праздником весны, Подарю улыбку, яркие цветы! Ежегодно.

Сценарий праздника «Праздник мам» Сценарий «ДЕНЬ МАМ» Ведущий: - Здравствуйте, наши дорогие мамы! Мы рады приветствовать вас в нашем зале. Уже стало традицией в нашем саду.

Сценарий праздника «8 марта — праздник мам» Сценарий праздника «8 марта -праздник мам» Цель: создание праздничного настроения у детей и взрослых, путем реализации творческих и сценических.

Сценарий праздника к 8 Марта для детей разновозрастной группы «Лучший праздник — праздник мам» Ведущая: Наконец наступил этот день долгожданный, Единственный день в таком длинном году, С весною пришел этот праздник желанный – Все женщины.

Сценарий развлечения «Праздник мам» Составитель: Дружкова М. А Действующие лица: ведущий, весна, кикимора, цветочная фея, апрелька. Дети под весеннюю музыку входят в зал,.

Презентация-фотоотчет «Сегодня праздник наших мам!» Хочу сегодня рассказать Один большой секрет Прекрасней мамочки моей и лучше просто нет! Подарков много и цветов желаю я любя Пускай всё.

Фотоотчет «Весенний праздник — праздник мам!»Фотоотчет «Весенний праздник — праздник мам!» Весна,весна… ВЕСНЕ дорогу. Весенний праздник 8 марта, Международный женский день отпраздновали и мы. С теплыми весенними лучами. Хочется.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник мам»
Опубликовано: 10 декабря 2018 в 19:26
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД