Получи документы

Фотоотчет «Праздник урожая — 2017» (25 фото)

Ольга Плетнева
Фотоотчет «Праздник урожая — 2017»

Дорогие друзья, хочу вам представить фотоотчет "Праздника урожая", который стал традиционным в нашем городе.

В нашем городе, 2 сентября состоялась выставка-ярмарка «Праздник урожая - 2017 и национальных подворий» - "Щедра земля Назаровская", в которой приняли участие около 45 любителей огородничества и различные коллективы нашего города.

Публикация «Фотоотчет „Праздник урожая — 2017“» размещена в разделах

Изначально мероприятие планировалось провести в детском парке "Радуга детства", но из-за испортившейся погоды оно было перенесено в Городской дворец культуры, которое с трудом вместило всех участников ярмарки. За два часа праздник посетило несколько тысяч назаровцев, которые смогли еще и приобрести саженцы, различные растения, овощи, грибы, мед, травы, полюбившуюся продукцию "Уярского мясокомбината" и многое другое.

Фотоотчет «Праздник урожая — 2017»
Фото «Праздник урожая — 2017»

На празднике урожая, можно было приобрести различные виды цветов.

Фотоотчет - фото

Подкрепиться свежей выпечкой.

Фото №1 Дорогие друзья хочу вам представить фотоотчет Праздника урожая который стал традиционным в нашем городе

Побывать в "Картофельном подворье" и отведать более 40 видов блюд из картошки.

Фото №2 Публикация Фотоотчет Праздник урожая размещена в разделах Овощи

Посетить "Казачий двор",

Фото №3 Все на овощную тему для детей Осенины Фото №4 На празднике урожая можно было приобрести различные виды цветов

и "Калинкино подворье".

Фото №5 Подкрепиться свежей выпечкой Фото №6 Побывать в Картофельном подворье и отведать более видов блюд из картошки

На "Русском подворье" разместились овощи, блюда изготовленные из растущих в нашей местности овощей, чаи из трав, соки из ягод и тыквы. Задорными песнями, хлебом - солью и русским квасом встречали гостей.

Фото №7 Посетить Казачий двор

Очень необычно было увидеть на празднике "Татарское подворье" и отведать национальную татарскую еду.

Фото №8 и Калинкино подворье Фото №9 На Русском подворье разместились овощи блюда изготовленные из растущих в нашей местности овощей чаи из трав соки из ягод и тыквы

А вот цыганская кибитка не оставила ни кого равнодушными.

Фото №10 Задорными песнями хлебом солью и русским квасом встречали гостей

Вместе с героями Льюиса Кэрролла можно был с удовольствием попить чай.

Фото №11 Очень необычно было увидеть на празднике Татарское подворье и отведать национальную татарскую еду Фото №12 А вот цыганская кибитка не оставила ни кого равнодушными

В капитанском кафе очень вкусно кормили макаронами по-флотски, исполняли морские песни и веселые танцы.

Фото №13 Вместе с героями Льюиса Кэрролла можно был с удовольствием попить чай

Наш детский сад представлял "Русское подворье", где можно было увидеть разнообразные поделки воспитанников и их родителей из овощей и фруктов, а также угощали всех желающих вкусными блинами. Сколько всего интересного можно было увидеть: царицу лебедь из кабачков, царевну лягушку, замечательную черепаху тортиллу из арбуза, мишку и кота из тыквы, множество фотографий, и прекрасные букеты садовых цветов и многое другое.

Фото №14 В капитанском кафе очень вкусно кормили макаронами по флотски исполняли морские песни и веселые танцы

Все желающие могли насладиться концертом творческих коллективов, поиграть в веселые игры, потанцевать и весело провести время.

Наш детский сад представлял Русское подворье где можно было увидеть разнообразные поделки воспитанников и их родителей из овощей и фруктов а также угощали всех желающих вкусными блинами Все желающие могли насладиться концертом творческих коллективов поиграть в веселые игры потанцевать и весело провести время Два часа промчались не заметно в завершении праздника были выбраны победители которые получили ценные подарки Праздник удался на славу Дорогие друзья хочу вам представить фотоотчет Праздника урожая который стал традиционным в нашем городе Публикация Фотоотчет Праздник урожая размещена в разделах Овощи Все на овощную тему для детей Осенины На празднике урожая можно было приобрести различные виды цветов

Два часа промчались не заметно, в завершении праздника были выбраны победители, которые получили ценные подарки. Праздник удался на славу!

Публикации по теме:

«Спешит на праздник ёлка» (Фотоотчет). Украшение группы к Новому 2017 году.«Спешит на праздник ёлка» (Фотоотчет). Украшение группы к Новому 2017 году. Здравствуйте коллеги. Все мы украшаем группы к праздникам. Делаем с ребятами поделки и ломаем голову как их лучше и интереснее обыграть.

Фотоотчет Велогонка 2017 г.Фотоотчет Велогонка 2017 г. 6 мая 2017 года в нашем селе, было проведено традиционное и любимое спортивное мероприятие посвященное празднику победы в Великой Отечественной.

Новогодний праздник — 2017: «Развесели Несмеяну!» «РАЗВЕСЕЛИ НЕСМЕЯНУ!» ТАНЕЦ СНЕЖИНОК. Олеся входит первая и рассыпает блёстки) Маленькая Снежинка Олеся : Открывайте шире двери – Заходите,.

Праздник лета-2017 ПРАЗДНИК ЛЕТА - 2017 Площадка детского сада украшена флажками, шарами. Звучит веселая музыка, дети выходят на площадку и занимают свои места.

Праздник урожая для детей разных возрастных групп Праздник проводится (в музыкальном зале, или на площадке). Роли Зайца, Пугало, Осень- исполняют взрослые Все участники –дети входят в зал,.

Проект подготовительной группы №6 «23 февраля — мужской праздник» 2017 г. Проект подготовительной группы №6 «23 февраля – мужской праздник» 2017 г. Актуальность проекта: проблема нравственно-патриотического воспитания.

Развлечение для средней группы детского сада «Праздник Урожая на Кубани». Развлечение для средней группы детского сада «Праздник Урожая на Кубани». Задача: - Закрепить знания, полученные в ходе познавательной деятельности,.

Сценарий осеннего праздника для подготовительной группы «Праздник урожая» ПРАЗДНИК УРОЖАЯ Подготовительная группа На экране появляются изображения осенних пейзажей. Трое детей с листьями в руках заходят в зал.

Выпускной праздник 2017 Дети старшего возраста сидят на стульчиках. Звучат фанфары. Выходит Ведущий. ВЕД: Оркестры играйте, звучите фанфары! На праздник весёлый.

Выпускной праздник 2017 год. ФотоотчётВыпускной праздник 2017 год. Фотоотчёт Уважаемые коллеги. Приглашаю вас посмотреть наш праздник, порадоваться и погрустить вместе с нами. "Мы как всегда повеселиться пришли на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник урожая — 2017»
Опубликовано: 5 сентября 2017 в 19:36
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД