Лучший педагог года

Фотоотчет «Праздник воздушных шаров» (6 фото)

Валентина Федюшкина
Фотоотчет «Праздник воздушных шаров»

Лето! Чудесное время для ребят. Время, когда можно бегать босиком, играть с песком и водой, придумывать различные интересные игры.

В старше-подготовительной группе "Непоседы" недавно прошел "Праздник воздушных шаров".

Фотоотчет «Праздник воздушных шаров»

В гости к детям пришли веселые клоуны: "Веселинка" и "Смешинка".

Публикация «Фотоотчет „Праздник воздушных шаров“» размещена в разделах

Фото «Праздник воздушных шаров»

Они показывали не только интересные фокусы и веселили ребят, но и активно принимали участие в увлекательных соревнованиях.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Лето Чудесное время для ребят Фото №2 Время когда можно бегать босиком играть с песком и водой придумывать различные интересные игры

Дети весело провели время и остались очень довольны увлекательным праздником. В конце мероприятия, каждый из ребят получил на память шарик с веселой улыбкой и сладкое угощение.

Фото №3 В старше подготовительной группе Непоседы недавно прошел Праздник
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Праздник воздушных шаров и мыльных пузырей»Фотоотчёт «Праздник воздушных шаров и мыльных пузырей» Активный и положительно – эмоциональный отдых на свежем воздухе – залог здоровья и хорошего настроения у малышей! Продолжается летний оздоровительный.

Праздник воздушных шаров. Сценарий летнего праздника в средней группеПраздник воздушных шаров. Сценарий летнего праздника в средней группе Цель: создание праздничного настроения у детей; развитие двигательной активности: ловкости, быстроты, координации движений. Ход мероприятия:.

Праздник воздушных шаров и мыльных пузырейПраздник воздушных шаров и мыльных пузырей Праздник в детском саду – это день, наполненный радостью и весельем. Положительные эмоции объединяют детей и взрослых; особое значение праздник.

«Праздник воздушных шаров и мыльных пузырей» — для всех групп на участке«Праздник воздушных шаров и мыльных пузырей» — для всех групп на участке Цель: создание благоприятной, дружеской и доброжелательной атмосферы в процессе общения детей и взрослых; доставить детям радость и хорошее.

Праздник воздушных шаров в ясельной группе Цель: Создать благоприятную атмосферу в группе. Формировать эстетический вкус у детей. Развивать активность, создавать приподнятое настроение,.

Развлечение для детей младшего дошкольного возраста «Праздник воздушных шаров и мыльных пузырей» Звучит веселая детская песенка. Дети выходят на площадку, где их встречает воспитатель в костюме клоуна. Клепа: Здравствуйте, ребятишки,.

Сценарий летнего спортивного мероприятия «Праздник воздушных шаров»Сценарий летнего спортивного мероприятия «Праздник воздушных шаров» Образовательная область «Физическое развитие» Цели: • укрепление здоровья детей дошкольного возраста посредством упражнений и игр аттракционов,.

Сценарий праздника воздушных шаров во второй младшей группе Сценарий «Праздник Воздушных шаров"(во второй младшей группе) Провела воспитатель Багаутдинова О. В. 1.07.2015г. Атрибуты : шарики воздушные.

Сценарий развлечения в группе раннего возраста: «Праздник воздушных шаров и мыльных пузырей» Цель: 1. Развивать познавательную деятельность; 2. Развивать слуховое внимание, активизировать речь детей; 3. Создание праздничной обстановки,.

Сценарий летнего развлечения для детей 4–5 лет с участием родителей «Праздник воздушных шаров» Цель: создание праздничного настроения у детей; Задачи: Содействовать развитию у детей двигательной активности, ловкости; Создать условия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Праздник воздушных шаров»
Опубликовано: 5 августа 2015 в 19:13
+158Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД