Получи документы

Фотоотчет праздника «День Семьи, любви и верности» (7 фото)

ксения жукова
Фотоотчет праздника «День Семьи, любви и верности»

Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

Публикация «Фотоотчет праздника „День Семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Петр и Феврония стали образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни. По легенде, они умерли в один день - 25 июня (по новому стилю - 8 июля) 1228 года. Их тела, положенные в разных местах, чудесным образом оказались в одном гробу, что сочли чудом. Петр и Феврония были канонизированы на церковном соборе 1547 года. Их мощи хранятся в храме Св. Троицы Свято-Троицкого монастыря в Муроме.

вот и мы с нашими ребятами отпраздновали этот замечательный праздник. и делимся с Вами положительными эмоциями, которые получили от данного праздника.

очень красивый танец: " Чайка".

Фотоотчет праздника «День Семьи, любви и верности»
Фото «День Семьи, любви и верности»

веселая песня: " Балалайка".

Фотоотчет праздника - фото

подарок нашим родителям, танец: " Родители".

Фото №1 Всероссийский праздник июля День семьи любви и верности появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии которые жили в веке Фото №2 Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей

наши обнимашки

Фото №3 День семьи Любви и Верности июля семьи и брака

и еще я делюсь своими достижениями, мы с ребятками первый раз выехали выступать на городскую сцену. выступили просто отлично. нам подарили подарки и много положительных эмоций, родители дети ну и конечно я, были просто счастливы.

Фото №4 Публикация Фотоотчет праздника День Семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля День семьи
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ. Ведущий: Здравствуйте, дорогие ребята! Сегодня мы отмечаем с вами Всемирный день Семьи, любви и верности.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности!»Фотоотчет «День семьи, любви и верности!» Семья – это неотъемлемая часть для каждого человека. Каждый живет, растет, развивается в семье. Родители – первые воспитатели и учителя.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в ДОУ»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в ДОУ» В нашем детском саду "Юный строитель" № 12 в предверии праздника "Дня семьи, любви и верности" прошел тематический праздник "День семьи".

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Воспитателя МКДОУ «Народненского детского сада». Дементьевой Ларисы Вениаминовны 6 июля 2018 года в разновозрастной группе нашего детского.

Фотоотчет об изготовлении медалей к празднику «День любви, семьи и верности»Фотоотчет об изготовлении медалей к празднику «День любви, семьи и верности» В предверии всероссийского православного праздника "Дня любви, семьи и верности" мы решили создать необычные сюрпризы для родителей.

Фотоотчет «Праздник «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «Праздник «День семьи, любви и верности» 6 июля в нашем детском саду прошел замечательный праздник-"День семьи, любви и верности". Праздник проходил на украшенной шарами и ромашками.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» РМБДОУ «Детский сад «Солнышко» Сценарий семейного досуга «День семьи, любви и верности» Подготовила Владимирова О. А. П. Первомайское.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» со стихами, пословицами, загадками о семье «День семьи, любви и верности». Ведущий 1: Добрый день дорогие гости! Мы рады вас видеть на нашем празднике, посвященном Дню семьи, любви.

Сценарий музыкально-спортивного праздника «День семьи, любви и верности» Сценарий музыкально-спортивный «День семьи, любви и верности». Цель: воспитывать любовь и уважение к членам семьи; углублять знания о семье.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет праздника «День Семьи, любви и верности»
Опубликовано: 18 июля 2018 в 12:08
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД