Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике «Осень золотая» (7 фото)

Севиль Садыгова
Фотоотчет о празднике «Осень золотая»

Праздник осени был проведен совместно с воспитателями Ложкина. Н. П; Зуева. Г. А. Осень- это вторая весна, когда каждый лист - цветок. В украшенный зал, входит осень, вместе с ней дети месяцы: сентябрь, октябрь, ноябрь.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая»

.Дети месяцы рассказали каждый о себе. С сентябрем дети играли в игру "Соберись, урожай!"(дети в шапочках овощей и фруктов под музыку разбираются на две группы овощи и фрукты).

Публикация «Фотоотчет о празднике „Осень золотая“» размещена в разделах

Фото «Осень золотая»

.Дети исполнили песню А. Филиппенко "Урожайная" вместе с октябрем месяцем. Дети рассказали стихи об осени.

Фотоотчет о празднике - фото

.Осень загадывала загадки детям про осень. Ноябрь пригласил в гости лесных зверей и рассказали как они готовятся к зиме.

Фото №1 Праздник осени был проведен совместно с воспитателями Ложкина

.В гости к ребятам пришел фермер и рассказал, что осенью на ферме происходят очень важные события: собирают зерно для будущего хлеба. Фермер предложил детям составить рассказ. Несколько детей выстраиваются последовательно и объясняют каждый свою картинку.

Фото №2 Осень это вторая весна когда каждый лист цветок

.Осень приготовила угощение для детей.

Фото №3 В украшенный зал входит осень вместе с ней дети месяцы сентябрь октябрь ноябрь

.Детям очень понравился праздник. Дети с нетерпением ждут новой встречи с Осенью.

Фото №4 Дети месяцы рассказали каждый о себе

.

Публикации по теме:

Фотоотчет об осеннем празднике «Здравствуй, осень золотая!»Фотоотчет об осеннем празднике «Здравствуй, осень золотая!» «Осень золотая, всюду листопад. Листья разноцветны, кружатся, летят…» Сегодня в нашем детском саду состоялся очередной осенний праздник.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая!»Фотоотчет о празднике «Осень золотая!» Осень. У нас на Урале осень - практически всегда слякоть, грязь, холод. Но, как не хочется, чтобы наши малыши запомнили осень такой. Ведь.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, осень золотая» Фотоотчет с праздника «Здравствуй, осень золотая»Снова осень, снова птицы, В теплые края спешат. И опять осенний праздник, К нам приходит.

Фотоотчет о выставке «Волшебница осень» и осеннем празднике «Осень в гости к нам идет»Фотоотчет о выставке «Волшебница осень» и осеннем празднике «Осень в гости к нам идет» Фотоотчет выставки – «Волшебница осень» и осеннего праздника «Осень в гости к нам идет» Светлана Попрядухина Осень – самое.

Фотоотчёт о празднике «Золотая осень»Фотоотчёт о празднике «Золотая осень» Вот и Осень к нам пришла, Урожай нам принесла, Игры,танцы и веселье, и конечно угощения! Как же любят дети праздники и тому,подтверждение.

Фотоотчет о празднике «Золотая осень»Фотоотчет о празднике «Золотая осень» На гроздья рябины дождинка упала. Листочек кленовый кружит над землей. Ах, осень, опять ты врасплох нас застала, И снова надела наряд золотой.

Отчет о празднике «Золотая осень» Праздник осени в нашем детском саду, любимый праздник наших детей. Это особое событие, как для самих детей, так и для их родителей. Мамы.

Отчет о празднике «Золотая осень» Праздник осени в нашем детском саду, любимый праздник наших детей. Это особое событие, как для самих детей, так и для их родителей. Мамы.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая» в старшей группеФотоотчет о празднике «Осень золотая» в старшей группе Уважаемые коллеги! Сегодня в нашей группе прошел праздник Осени. Мы все его так ждали и волновались, ведь это первый праздник в старшей.

Сценарий праздника «Здравствуй, Осень золотая» и видеоролик о празднике Праздник «ЗОЛОТАЯ ВОЛШЕБНИЦА ОСЕНЬ». 1. Ученик: Осень! Славная пора! Любит осень детвора. Сливы, груши, виноград - все поспело для ребят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «Осень золотая»
Опубликовано: 13 ноября 2017 в 15:11
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД