Получи документы

Фотоотчет «Птичья столовая» (2 фото)

Евгения Базыкова
Фотоотчет «Птичья столовая»

Наступила холодная зима. Дети на прогулке обратили внимание на птиц. Они суетились. перелетали с места на место. Объяснила. что с наступлением зимы, птицам очень голодно. пришли к единодушному мнению, сделать кормушки, развесить и постоянно подкармливать пернатых. Вместе с родителями дружно взялись за изготовление поделок. применялись разные материалы: дерево, фанера, пластиковые бутылки и т. д, Организовали выставку кормушек. Все кормушки сделаны на совесть, прочно и красиво. Спасибо нашим родителям, которые заинтересованы в воспитании у детей чуткого, заботливого отношения к живой природе. Наступил день, когда мы с помощью родителей, развешивали кормушки по всей территории детского сада. Дети с интересом наблюдали, когда птицы начали прилетать за кормом, каждый хотел, чтобы птицы выбрали именно его кормушку;. Детям посоветовала, чтобы они сыпали корм, придя утром в сад. наше начинание подхватили и другие группы и теперь вся территория детского сада вся ",птичья столовая"

Публикация «Фотоотчет „Птичья столовая“» размещена в разделах

к

Фотоотчет «Птичья столовая»
Фото «Птичья столовая»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Птичья столовая»Фотоотчет «Птичья столовая» С 18 по 22 января в нашем саду "Белоснежка" проходила акция "Птичья столовая" Угощения для птиц готовили совместно родители с детьми. Это.

Фотоотчёт участия в акции «Птичья столовая»Фотоотчёт участия в акции «Птичья столовая» Цель: формирование у детей экологической культуры Задачи: уточнить и расширить знания детей о зимующих птицах, способствовать формированию.

Фотоотчет «Акция «Птичья столовая», посвященная празднику «Синичкин день»Фотоотчет «Акция «Птичья столовая», посвященная празднику «Синичкин день» Несколько лет назад в России появился еще один экологический праздник – Синичкин день. Он создан по инициативе Союза охраны птиц России.

Фотоотчет о конкурсе «Птичья столовая»Фотоотчет о конкурсе «Птичья столовая» Трудно птицам зимовать, Надо птицам помогать! Распилить я попросил Досочку еловую, Вместе с папой смастерил Птичкину столовую. (А.

Фотоотчет «Птичья столовая»Фотоотчет «Птичья столовая» Фототчет " Птичья столовая» В нашем детском саду в декабре прошел 1 тур муниципального конкурса детского творчества «Птичья столовая».

Конспект образовательной деятельности лепке «Птичья столовая» с детьми 4–5 летКонспект образовательной деятельности лепке «Птичья столовая» с детьми 4–5 лет Организованная образовательная деятельность по художественно-эстетическому развитию лепке с детьми 4-5 лет по теме: «Птичья столовая» Цель:.

Фотоотчет о выставке «Птичья столовая»Фотоотчет о выставке «Птичья столовая» Особую роль в экологическом образовании и воспитании занимает период дошкольного детства, когда закладываются основы мировоззрения человека,.

У нас работает птичья столовая. Фотоотчет.У нас работает птичья столовая. Фотоотчет. У нас работает птичья столовая. Фотоотчет. Здравствуйте друзья и гости моей странички! Уже который год подряд мы с ребята участвуем в районной.

Выставка кормушек «Птичья столовая»Выставка кормушек «Птичья столовая» «Мороз и солнце – день чудесный» — гласит известный стих. И синица об этом знает. Эта птица встречается чаще других зимующих птиц. У.

Заработала птичья столовая (фотоотчёт)Заработала птичья столовая (фотоотчёт) Третий год подряд ребята нашей группы с наступлением холодов участвуют в экологическом проекте" Покормите птиц зимой".За это время мы перепробовали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Птичья столовая»
Опубликовано: 10 декабря 2020 в 18:33
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД