Лучший педагог года

Фотоотчет реализации проекта «Щелкунчик» в старшей разновозрастной группе (10 фото)

Надежда Бушкова
Фотоотчет реализации проекта «Щелкунчик» в старшей разновозрастной группе

Фотоотчет реализации проекта «Щелкунчик» в старшей разновозрастной группе
Фото «Щелкунчик»

Две недели января в нашей группе были посвящены знакомству с Щелкунчиком - героем сказки Э. Т. Гофмана, а также одноименным балетом П. И. Чайковского. Мы слушали аудиозапись сказки, рассматривали иллюстрации к ней. На музыкальных занятиях слушали прекрасную музыку к балету, девочки танцевали, как балерины, Танец снежинок. На рисовании все изобразили полюбившегося героя. На занятиях по ручному труду детки с удовольствием смастерили своих Щелкунчиков.

Публикация «Фотоотчет реализации проекта „Щелкунчик“ в старшей разновозрастной группе» размещена в разделах

Мечта воспитателей и музыкального руководителя - посещение детьми театра, мы очень хотим, чтобы родители сводили детей на балет "Щелкунчик" в наш театр оперы и балета.

Фотоотчет реализации проекта  в старшей разновозрастной группе - фото
Фото №1 Две недели января в нашей группе были посвящены знакомству с Щелкунчиком героем сказки Э Фото №2 Гофмана а также одноименным балетом П Фото №3 Мы слушали аудиозапись сказки рассматривали иллюстрации к ней Фото №4 На музыкальных занятиях слушали прекрасную музыку к балету девочки танцевали как балерины Танец снежинок Фото №5 На рисовании все изобразили полюбившегося героя Фото №6 На занятиях по ручному труду детки с удовольствием смастерили своих Щелкунчиков Фото №7 Две недели января в нашей группе были посвящены знакомству с Щелкунчиком героем сказки Э
Публикации по теме:

Презентация о проведении недели «Зимние игры и забавы» в детском саду Презентация о проведении недели «Зимние игры и забавы» в ГБОУ детский сад №994 с 21 января по 25 января 2013 года в детском саду проводилась.

Святки-Колядки. Вот так мы празднуем русские народные праздники!Святки-Колядки. Вот так мы празднуем русские народные праздники! 16 января 2014 Уважаемые МАААМовцы! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет,как мы встречаем «Святки - Колядки» С Рождества- 7 января по Крещение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет реализации проекта «Щелкунчик» в старшей разновозрастной группе
Опубликовано: 6 февраля 2014 в 20:23
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД