Лучший педагог года

Фотоотчет «Ромашковое счастье» (17 фото)

Анна Соломаха
Фотоотчет «Ромашковое счастье»

Здравствуйте, дорогие коллеги! Поздравляю всех с наступающим праздником - с Днем Семьи! Желаю всем любви, долголетия и счастья! В преддверии праздника по традиции в нашем саду прошел праздник "Ромашковое счастье".

Фотоотчет «Ромашковое счастье»

Цель нашего праздника воспитать у детей любовь к своей семье, к своим родственникам, уважение к ним. Дети выучили стихи о семье и исполнили замечательный танец с голубями.

Публикация «Фотоотчет „Ромашковое счастье“» размещена в разделах

Фото «Ромашковое счастье»
Фотоотчет - фото

Наша семья - это как рука, на ней все пальчики разные, но они живут вместе, дружно и друг без друга не могут. Пальчиковая игра "Семья".

Фото №1 Цель нашего праздника воспитать у детей любовь к своей семье к своим родственникам уважение к ним

Семейная сказка "Репка". Когда ведущая говорит "дедушка", ребята делают "распашонку" и говорят:Ого!"

Фото №2 Дети выучили стихи о семье и исполнили замечательный танец с голубями

"Внучка", ребята поднимают руки и кричат:"эге-ге-ей".

Фото №3 Публикация Фотоотчет Ромашковое счастье размещена в разделах Темочки

Когда "бабушка" :"о-хо-хо" и берутся руками за голову.

Фото №4 Наша семья это как рука на ней все пальчики разные но они живут вместе дружно и друг без друга не могут Фото №5 Пальчиковая игра Семья

"Мышка" - крутят хвостиками и говорят:"пи-пи-пи". Какой же праздник без гостей? И у нас в гостях Бабушка-Рассказушка, которая рассказала про историю праздника, подарила ромашки - символ любви, а ребята подарили всем замечательный танец с цветами.

Семейная сказка Репка Когда ведущая говорит дедушка ребята делают распашонку и говорят Ого Внучка ребята поднимают руки и кричат эге ге ей Когда бабушка о хо хо и берутся руками за голову

Бабушка сыграла с детьми в игру "Закончи пословицу" и сплясала танец маленьких утят.

Фото №6 Мышка крутят хвостиками и говорят пи пи пи Фото №7 Какой же праздник без гостей И у нас в гостях Бабушка Рассказушка которая рассказала про историю праздника подарила ромашки символ любви а ребята подарили всем замечательный танец с цветами

В гости к нам зашел домовенок Кузя, который остался без дома, и ребята пригласили его к себе, в большую семью, в детский сад.

Фото №8 Бабушка сыграла с детьми в игру Закончи пословицу и сплясала танец маленьких утят

Бабушка загадала детям загадки о семье.

Фото №9 В гости к нам зашел домовенок Кузя который остался без дома и ребята пригласили его к себе в большую семью в детский сад

Закончился праздник веселым танцем.

Фото №10 Бабушка загадала детям загадки о семье

Спасибо за внимание и понимание. С праздником!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Счастье — это детство, детство — это мы»Фотоотчет «Счастье — это детство, детство — это мы» Уже стало традицией ежегодно проводить районный фестиваль "Разноцветный мир детства", целью которого является создание условий для творческого.

Фотоотчет о празднике ко Дню защиты детей «Счастье, солнце, дружба — вот что детям нужно!».Фотоотчет о празднике ко Дню защиты детей «Счастье, солнце, дружба — вот что детям нужно!». Вот и закончилась весна. Первый день лета подарил миру один из первых международных праздников – День защиты детей. История этого праздника.

Стенгазета «И все же, что такое счастье?»Стенгазета «И все же, что такое счастье?» В ноябре 2016 года у нас в саду прошла неделя психологии. Это прекрасное мероприятия проходило впервые в нашем большом комплексе. Наши.

Конспект НОД «Счастье в дом» Цель: формирование ценности семьи, путем ознакомления детей с традициями русской культуры. Задачи: Образовательная область: «Познавательное.

Мастер класс по изготовлению атрибута к танцу «Ромашковое поле»Мастер класс по изготовлению атрибута к танцу «Ромашковое поле» Музыкальный руководитель МКДОУ №16 «Ромашка» с. Ростовановка Распустились ромашки на поле, Много – много красивых цветов. И колышется белое.

Ручной труд  «Ромашковое поле» Ручной труд «Ромашковое поле». Возрастная группа – средняя. Задачи: 1. Образовательные Познакомить детей со способом бумагокручения, закрепить.

Сценарий спектакля «Счастье, ты где?»Сценарий спектакля «Счастье, ты где?» Сценарий спектакля "Счастье, ты где?" ВСТУПЛЕНИЕ (Автор) Во все времена люди задавались вопросом: а что такое счастье? Прошло столько веков,.

Счастье своими рукамиСчастье своими руками Млечный путь не заманишь в квартиру И не купишь ни звёзд, ни зари. Если хочешь владеть целым миром, Целый мир всем вокруг подари. (Из.

Сказка «Счастье есть на белом свете» Сказка «Счастье есть на белом свете». Давным давно на белом свете, Не в Москве и не в Тибете, Не в Багдаде, не в Казани, Где то в солнечной.

Эссе «Педагогическое счастье» Эссе на тему: «Педагогическое счастье» «Счастье… это слово Много лиц имеет. Каждый понимает Счастье, как умеет!» Мария Манжосова.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Ромашковое счастье»
Опубликовано: 6 июля 2017 в 17:04
+167Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД