Получи документы

Фотоотчет с дня Нептуна (5 фото)

Алена Микольян
Фотоотчет с дня Нептуна

Добрый день!Очень хочется поделится с Вами нашим фотоотчетом. В нашем детском саду № 26 прошел самый летний и веселый праздник. В гости к детям приходил сам царь Нептун и его дочка Русалочка. Русалочка пришла не одна, а с подружками русалочками (девочки со всего детского сада), они танцевали танец. Приходила Кикимора которая играла с детьми в игры и помогала детям звать Нептуна. Прибегали разбойники - пираты. Мальчишки - пираты танцевали танец. потом они начали играть с детьми и в процессе игры украли Русалочку. Нептун был очень огорчен, но дети помогли ему вернуть дочку. Пираты вернули Русалочку и попрощались с детьми, а Русалочка пригласила всех ребят на волшебную дискотеку с мыльными пузырями и зажигательной музыкой. Дети были в восторге от такого праздника. На празднике так же присутствовали родители, которым понравился наш веселый праздник.

Публикация «Фотоотчет с дня Нептуна» размещена в разделах

Фотоотчет с дня Нептуна
Добрый день Очень хочется поделится с Вами нашим фотоотчетом В нашем детском саду прошел самый летний и веселый праздник В гости к детям приходил сам царь Нептун и его дочка Русалочка Русалочка пришла не одна а с подружками русалочками девочки со всего детского сада они танцевали танец
Публикации по теме:

Фотоотчет «День Нептуна»Фотоотчет «День Нептуна» В синем море, под водой, стоит замок большой. В нём живёт морей властитель, рыб, дельфинов повелитель И русалочек отец. Как зовут его?.

День Нептуна в детском саду  (фотоотчет)День Нептуна в детском саду  (фотоотчет) Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! В рамках летней оздоровительной компании в нашем детском саду педагогами организован и проведёнДень.

День Нептуна в детском саду  (фотоотчет)День Нептуна в детском саду  (фотоотчет) 30 июня, в 10 утра в нашем саду вдруг закончилась вода… Все мы краны проверяли, но вода увы пропала. Мы не стали унывать, ведь нам нужно.

Досуг «День Нептуна»Досуг «День Нептуна» Сценарий «День Нептуна» Цель: экологическое воспитание детей, посредством игр и танцев Задачи: воспитание отзывчивого отношения к природе,.

Фотоотчет о развлечении в старших группах детского сада «Праздник Нептуна»Фотоотчет о развлечении в старших группах детского сада «Праздник Нептуна» Фотоотчет о развлечении в группах старшего возраста «Праздник Нептуна» Хочу еще порадовать Вас дорогие коллеги одним фоторепортажем из.

Праздник «День Нептуна»Праздник «День Нептуна» Все группы собираются на общей площадке. Пена морская: Внимание! Внимание! Слушайте все и не говорите, что вы не слышали! Молния: Зачитываем.

Праздник «День Нептуна»Праздник «День Нептуна» Цель: Формирование здорового образа жизни дошкольников,создать радостное настроение у детей во время праздника. ХОД ПРАЗДНИКА Дети собираются.

Праздник «Нептуна» Действующие лица: Нептун Кикимора Лесовик Баба - Яга Ведущая Ведущая: Здравствуйте, ребята! Какое у вас настроение? Я сейчас проверю,.

Праздник «Нептуна».Праздник «Нептуна». С наступлением лета детский сад перестраивается на особый режим работы: теперь большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. Лето.

Праздник Нептуна (фотоотчёт)Праздник Нептуна (фотоотчёт) 19 июля 2016 года в нашем детском саду прошел праздник «Нептуна». Это праздник морских обитателей, наши дети перевоплощались в различных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет с дня Нептуна
Опубликовано: 3 августа 2016 в 21:34
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД