Получи документы

Фотоотчет об открытом физкультурном занятии в рамках Дня открытых дверей (7 фото)

Елена Тюкова
Фотоотчет об открытом физкультурном занятии в рамках Дня открытых дверей

Фотоотчет об открытом физкультурном занятии в рамках Дня открытых дверей

Внимание, родители!

Вы в садик не хотите ли

Придти весенним днем?

Сегодня, мы Вас всех ждем!

День открытых дверей в детском саду - является одной из открытых форм работы с родителями. И традиционно, вот уже четвертый год в апреле, двери нашего детского сада были открыты не только для юных воспитанников, но и для их родителей - мам, пап, бабушек и дедушек! Заранее была продумана и спланирована насыщенная программа пребывания родителей в ДОУ.

Публикация «Фотоотчет об открытом физкультурном занятии в рамках Дня открытых дверей» размещена в разделах

Впервые у нас в гостях побывали и родители наших будущих воспитанников.

В этот день родители смогли пообщаться с руководством ДОУ, понаблюдать за работой воспитателей, специалистов, познакомиться с образовательной и игровой деятельностью своих любимых деток, побыть вместе со своими детьми в группах, а также в музыкальном, физкультурном зале, сенсорной комнате, в кабинетах учителя-логопеда и педагога-психолога.

В теплой, дружеской атмосфере, прошел наш день. Об этом говорили улыбки педагогов, восхищенные лица родителей, счастливые глаза детей! Сегодня мы были все вместе!

День открытых дверей в нашем ДОУ №14 прошел на УРА!

Представляю Вашему вниманию фотоотчет с физкультурного занятия, проведенного в подготовительной группе "Пчелка". Занятие было подготовлено и проведено совместно с воспитателем группы Лукиной Екатериной Вячеславовной. Дети в ходе занятия смогли побывать в "Центре подготовки космонавтов", достойно пройти все испытания и трудности и даже запустить в космос настоящую ракету "Восток".

Внимание родители Вы в садик не хотите ли Придти весенним днем Сегодня мы Вас всех ждем День открытых дверей в детском саду является одной из открытых форм работы с родителями Публикация Фотоотчет об открытом физкультурном занятии в рамках Дня открытых дверей размещена в разделах Занятия по физкультуре Конспекты занятий Работа инструкторов по физической культуре Темочки Впервые у нас в гостях побывали и родители наших будущих воспитанников В теплой дружеской атмосфере прошел наш день Занятие было подготовлено и проведено совместно с воспитателем группы Лукиной Екатериной Вячеславовной Занятия по физкультуре
Публикации по теме:

Сценарий дня открытых дверей в группе раннего дошкольного возраста Сценарий дня открытых дверей в группе раннего дошкольного возраста. «Один день из жизни группы «Почемучка». Форма проведения: Совместная.

Фотоотчет о проведении Дня открытых дверей «Мы здоровью скажем да»Фотоотчет о проведении Дня открытых дверей «Мы здоровью скажем да» 1февраля наш детский сад гостеприимно открыл свои двери для всех желающих. Взрослым выпала возможность вместе со своими детьми прожить один.

Фотоотчет о проведении Дня открытых дверей «Постучалась в двери Осень»Фотоотчет о проведении Дня открытых дверей «Постучалась в двери Осень» В рамках проведения в детском саду Дня открытых дверей на тему: «Постучалась в двери Осень», я провела открытый показ образовательной ситуации.

Отчёт инструктора по физической культуре о проведении Дня открытых дверей 02.11.2017 года в МБДОУ д/с №8 с. Белая Глина был проведён День Открытых Дверей. В этот день были приглашены родители всех групп. Предварительно.

Фотоотчет об открытом физкультурном занятии во второй младшей группеФотоотчет об открытом физкультурном занятии во второй младшей группе Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости! представляю Вашему вниманию небольшой фотоочет открытого физкультурного занятия во второй младшей.

План Дня открытых дверей «Здравствуй, детский сад!» ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ Цель: • установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного.

План проведения Дня открытых дверей в средней группе В нашем детском саду 22 апреля проводился День открытых дверей для родителей. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями,.

Сценарий дня открытых дверей «Праздник радости» во второй младшей группе Воспитатель: Мы пригласили вас на праздник Радости Веселье, шутки, смех Обязательны для всех! Вход слезам сюда закрыт Тем и праздник знаменит.

Сценарий Дня открытых дверей Сценарий для средней группы «День открытых дверей 2015г» Сказка «Три поросёнка» Действующие лица взрослые: Ведущий –воспитатель Волк.

Сценарий открытия Дня открытых дверей в дошкольном отделении .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об открытом физкультурном занятии в рамках Дня открытых дверей
Опубликовано: 11 апреля 2018 в 22:14
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД