Папки-передвижки

Фотоотчет с праздника «День смеха» (9 фото)

Татьяна Карелина
Фотоотчет с праздника «День смеха»

1 апреля наш день начался с шуток и смешных превращений! Родители наряжали и красили лица наших детей в интересных персонажей. В группе с приходом каждого ребенка царила радостная и настолько позитивная атмосфера, что хотелось смеяться от души! Все ждали праздника и дети, так и взрослые. И вот пришли на праздник клоуны Чупа (Светлана Анатольевна Ускова, Чупс (Татьяна Николаевна Карелина). С шутками и играми, с розыгрышами и обманами развлекали мы детей. Ребятки с большим удовольствием играли с нами, соревновались, отвечали на шутки и смеялись от души. А каких добрых и улыбчивых дети нарисовали клоунов! Молодцы!Розыгрыш с обувью и конфетами, получились такими правдоподобными, что на секундочку огорчил детишек. Праздник прошел весело, зажигательно, и на такой позитивной нотке, что дети и взрослые шутили целый день друг с другом.

Публикация «Фотоотчет с праздника „День смеха“» размещена в разделах

Фотоотчет с праздника «День смеха»
Фото «День смеха»
Фотоотчет с праздника - фото
апреля наш день начался с шуток и смешных превращений Родители наряжали и красили лица наших детей в интересных персонажей В группе с приходом каждого ребенка царила радостная и настолько позитивная атмосфера что хотелось смеяться от души Все ждали праздника и дети так и взрослые И вот пришли на праздник клоуны Чупа Светлана Анатольевна Ускова Чупс Татьяна Николаевна Карелина С шутками и играми с розыгрышами и обманами развлекали мы детей Ребятки с большим удовольствием играли с нами соревновались отвечали на шутки и смеялись от души А каких добрых и улыбчивых дети нарисовали клоунов Молодцы Розыгрыш с обувью и конфетами получились такими правдоподобными что на секундочку огорчил детишек
Публикации по теме:

Фотоотчет «1 апреля-День смеха!»Фотоотчет «1 апреля-День смеха!» Сложно найти человека, который бы не улыбнулся при упоминании о 1 апреля — любимом народном празднике, ассоциирующемся со смехом, шутками.

«День смеха — вот потеха!» Фотоотчет«День смеха — вот потеха!» Фотоотчет «День смеха — вот потеха!» Это все друзья конечно шутки Только всем не хватит дня Сколько разных планов и задумок В этот день у всех и.

«Весенний день смеха» (фотоотчет)«Весенний день смеха» (фотоотчет) Вот и наступил 1 апреля – день смеха, веселья, радости. А с каким удовольствием мои малыши ждали этот день. Накануне я всех родителей попросила.

«1 апреля — День смеха»  (фотоотчет)«1 апреля — День смеха»  (фотоотчет) Брови царь нахмуря, Говорил вчера: «Повалила буря Памятник Петра». Тот перепугался: «Я не знал! Ужель?» Царь расхохотался: «Первый, брат,.

1 апреля — День смеха (фотоотчет)1 апреля — День смеха (фотоотчет) День смеха - 1 апреля! Отметь сегодня от души! А лучше -целую неделю Ты развлекайся и пляши. А главное- сегодня шутки Никак нельзя.

Фотоотчет «День смеха. Клоун»Фотоотчет «День смеха. Клоун» Первый праздник Весны, Международный женский день, уже позади. А впереди - День смеха (1 апреля). Первого апреля все шутят, веселятся и.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» Сегодня 1 апреля – День смеха. День шуток, розыгрышей. А. Н. Апухтин в своём стихотворении «Первое апреля» (1857 год) писал: «Денек весёлый.

Фотоотчет о празднике «День смеха»Фотоотчет о празднике «День смеха» 1 апреля - международный праздник "День смеха". В этот праздник принято разыгрывать друзей и близких. В нашем детском саду прошло увлекательное.

Фотоотчет праздника 1 апреля-День радости и смеха в детском садуФотоотчет праздника 1 апреля-День радости и смеха в детском саду Мы клоуны веселые, не знаем грусти мы, задорные и клевые в первый день весны (шутка) Сегодня в России, как и во всем мире, отмечается веселый.

Фотоотчет с праздника «1 апреля — день смеха!»Фотоотчет с праздника «1 апреля — день смеха!» 1 апреля во многих странах мира принято отмечать самый веселый праздник "День смеха". Все смеются, веселятся, шутят, разыгрывают друг друга.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет с праздника «День смеха»
Опубликовано: 11 апреля 2016 в 22:22
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД