Лучший педагог года

Фотоотчет с праздника «Навстречу Олимпиаде-2014» (10 фото)

Анна Зайнуллина
Фотоотчет с праздника «Навстречу Олимпиаде-2014»

Уважаемые коллеги! Совсем немного времени остается до зимней Олимпиады в Сочи. Вся страна подсчитывает дни до начала этого незабываемого спортивного мероприятия. Не обошло это событие и наш детский сад. С детьми подготовительной к школе группе на участке детского сада был проведен зимний спортивный праздник "Навстречу Олимпиаде - 2014". Атмосфера, царящая на празднике, способствовала формированию у детей любви к Родине, расширению кругозора о зимних видах спорта, символах Олимпийских игр,воспитанию гордости за свою страну. Соревнования, эстафеты доставили массу положительных эмоций. Хочу предоставить вам фотоотчет с праздника.

Публикация «Фотоотчет с праздника „Навстречу Олимпиаде-2014“» размещена в разделах

Фотоотчет с праздника «Навстречу Олимпиаде-2014»
Фото «Навстречу Олимпиаде-2014»
Фотоотчет с праздника - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги Совсем немного времени остается до зимней Фото №2 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпиады в Сочи Фото №3 Вся страна подсчитывает дни до начала этого незабываемого спортивного мероприятия Фото №4 Не обошло это событие и наш детский сад Фото №5 С детьми подготовительной к школе группе на участке детского сада был проведен зимний спортивный праздник Навстречу Олимпиаде Фото №6 Атмосфера царящая на празднике способствовала формированию у детей любви к Родине расширению кругозора о зимних видах спорта символах Олимпийских игр воспитанию гордости за свою страну Фото №7 Соревнования эстафеты доставили массу положительных эмоций
Публикации по теме:

Стенд «Физкульт-Ура» для родителей, детей и педагогов ДОУСтенд «Физкульт-Ура» для родителей, детей и педагогов ДОУ В преддверии XXII Олимпийских Зимних играх в Сочи я разместила на стенде "Физкульт-Ура", который я сделала своими руками, информацию о Олимпиаде.

Участие во Всероссийской Зимней Олимпиаде ВидеоУчастие во Всероссийской Зимней Олимпиаде Видео В мае 2013 года наш детский сад участвовал во Всероссийской акции "День Победы". В ноябре 2013 года мы стали участниками Всероссийской.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет с праздника «Навстречу Олимпиаде-2014»
Опубликовано: 23 января 2014 в 09:44
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД