Лучший педагог года

Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия» (9 фото)

Ольга Норина
Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия»

Каждый год в детском саду № 154 "Лесная полянка" города Кирова проходят осенние выставки поделок из даров леса. Поделки изготавливаются из шишек, листьев, желудей, мха, коры, грибов и так далее. В конкурсе принимают участие воспитанники детского сада и их родители. В этом году выставка оформлена в игровой комнате группы "Смородинка". Родители и их дети проявили фантазию и креативность в изготовлении поделок. Работы выполнены в виде аппликаций и объемных поделок. Изготовление поделок сближает детей и их родителей, развивает творческие способности и фантазию и улучшает мелкую моторику рук ребенка.

Публикация «Фотоотчет с выставки „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия»

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-183132-1443887878.jpg[/IMG]

Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчет с выставки - фото
Каждый год в детском саду Лесная полянка города Кирова проходят осенние выставки поделок из даров леса Поделки изготавливаются из шишек листьев желудей мха коры грибов и так далее В конкурсе принимают участие воспитанники детского сада и их родители В этом году выставка оформлена в игровой комнате группы Смородинка Родители и их дети проявили фантазию и креативность в изготовлении поделок Работы выполнены в виде аппликаций и объемных поделок
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия!»Фотоотчет о выставке творческих работ «Осенняя фантазия!» Осень золотая В гости к нам пришла Кисточки и краски В руки нам дала Рисовать мы будем Деревья и кусты Листья разноцветные Красивые цветы.

Мастер-класс: розы из листьев «Осенняя фантазия»Мастер-класс: розы из листьев «Осенняя фантазия» Моя внучка Алина пришла из детского сада и объявила, что надо сделать поделку к конкурсу на тему "Осенние фантазии!" Мы стали с ней.

Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия»Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия» Самое красивое время года-несомненно осень! На деревьях яркие листья: красные, жёлтые, оранжевые, разноцветные. Осень – самое подходящее.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя сказка»Фотоотчёт о выставке «Осенняя сказка» Каждую осень в нашей группе мы с воспитателем средней группы Соиной Ларисой Николаевной, проводим конкурс на лучшую поделку из овощей и.

Фотоотчет. Выставка поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет. Выставка поделок «Осенняя фантазия» В октябре 2014 года в старшей группе структурного подразделения "Шалакушский детский сад" был объявлен конкурс поделок "Осенняя фантазия".В.

Поделки из природного материала на тему «Осенняя фантазия».Поделки из природного материала на тему «Осенняя фантазия». IMG]/upload/blogs/detsad-319728-1425108592.jpg[/IMG] Осенняя пора не перестает вдохновлять нас своей красотой и богатством оттенков.

Сценарий развлечения с родителями «Осенняя фантазия» СЦЕНАРИЙ РАЗВЛЕЧЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ «ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ» Декорации: на мольберте 2 изображения капусты с глазками, носиком и ротиком. Это для.

Творческие работы родителей совместно с детьми «Осенняя фантазия»Творческие работы родителей совместно с детьми «Осенняя фантазия» Творческие работы родителей совместно с детьми на тему "Осенняя фантазия" МАДОУ "Детский сад №402"Солнышко" Воспитатель Газизова Лейсен.

Творческие работы родителей совместно с детьми на тему: «Осенняя фантазия»Творческие работы родителей совместно с детьми на тему: «Осенняя фантазия» Творческие работы родителей совместно с детьми на тему "Осенняя фантазия" МБДОУ "Детский сад "Туллукчаана" Воспитатель Данилова Пелагея.

Выставка «Осенняя фантазия»Выставка «Осенняя фантазия» Детский возраст -это период творческих открытий и неограниченных возможностей, которые можно раскрывать в Организованной образовательной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет с выставки «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 3 октября 2015 в 19:26
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД