Получи документы

Фотоотчет «Сидим дома не скучаем» (13 фото)

Бахирева Ольга Анатольевна
Фотоотчет «Сидим дома не скучаем»

Бахирева Ольга Анатольевна

Фотоотчет о проведении неожиданных каникул "Сидим дома!"

В этот, достаточно не простой, сложный период - самоизоляция.

Мы понимаем, что в такую весеннюю солнечную погоду хочется гулять, ходить в гости, встречаться с друзьями, играть на детских площадках. Но все мы прекрасно понимаем,что сейчас делать этого нельзя!

Но Самоизоляция - не повод грустить!

Один из главных плюсов самоизоляции в том, что всегда занятые родители могут уделить и провести со своим чадом достаточное колличество времени.

Публикация «Фотоотчет „Сидим дома не скучаем“» размещена в разделах

Со своим ребенком можно собирать конструктор, пазлы, почитать ему сказки, рисовать, лепить или делать аппликацию.

Такие занятия не будут для вас тяжелыми а ребенку принесут радость!

Занимайтесь вместе со своим ребёнком, поверьте, это принесёт вам и ему радость и приятные ощущения от совместно проведённого времени, позволит лучше понять и узнать своего малыша!

Фотоотчет «Сидим дома не скучаем»
Фото «Сидим дома не скучаем»
Фотоотчет - фото
Бахирева Ольга Анатольевна Фотоотчет о проведении неожиданных каникул Сидим дома с пользой Сидим дома В этот достаточно не простой сложный период самоизоляция Мы понимаем что в такую весеннюю солнечную погоду хочется гулять ходить в гости встречаться с друзьями играть на детских площадках Вот так весело и с пользой мы проводим время дома Наше общее дело помочь друг другу не подвергая наши жизни и наше здоровье риску Берегите себя и своих близких Бахирева Ольга Анатольевна Фотоотчет о проведении неожиданных каникул Сидим дома с пользой Сидим дома В этот достаточно не простой сложный период самоизоляция Мы понимаем что в такую весеннюю солнечную погоду хочется гулять ходить в гости встречаться с друзьями играть на детских площадках Вот так весело и с пользой мы проводим время дома

Вот так весело и с пользой мы проводим время дома.

Наше общее дело — помочь друг другу, не подвергая наши жизни и наше здоровье риску.

Берегите себя и своих близких.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Сидим дома, не скучаем!»Фотоотчет «Сидим дома, не скучаем!» Фотоотчет "Сидим дома, не скучаем!"Воспитатель: Дмитриева Елена Викторовна Доброго времени суток, уважаемые коллеги, друзья и гости! Рада.

Фотоотчет «Сидим дома, не скучаем, маме с папой помогаем»Фотоотчет «Сидим дома, не скучаем, маме с папой помогаем» Обычно у родителей не так много времени, чтобы пообщаться со своими детьми: суета, работа, домашние хлопоты. Неожиданно сложившаяся сегодняшняя.

Фотоотчет «Сидим дома с пользой! Не скучаем, по хозяйству помогаем!»Фотоотчет «Сидим дома с пользой! Не скучаем, по хозяйству помогаем!» Карантин,несомненно выбил нас из привычного темпа жизни,но расслабляться мы не должны. В первую очередь из-за детей. Ведь дети чувствуют.

Фотоотчет «Сидим дома с пользой! Не скучаем и спорт не забываем!»Фотоотчет «Сидим дома с пользой! Не скучаем и спорт не забываем!» «У наших деток дел не мало, у них ведь очень много дел…» " Кроме очень важных,особенно для нашей группы,занятий грамотой,дома можно.

Фотоотчет «Сидим дома не скучаем»Фотоотчет «Сидим дома не скучаем» Несмотря на режим самоизоляции, который лишил нас обычного уклада в жизни, наша главная задача - сохранить формы работы с воспитанниками,.

Сидим дома — не скучаем. Фотоотчет «Планета Земля — наш общий дом»Сидим дома — не скучаем. Фотоотчет «Планета Земля — наш общий дом» В дошкольном возрасте закладываются основы личности, в том числе отношение к природе, окружающему миру. Детский сад является первым.

Фотоотчет «Сидим дома не скучаем, рисуем, лепим и играем!»Фотоотчет «Сидим дома не скучаем, рисуем, лепим и играем!» Сегодня день у нас дома прошел необычно. Когда мой сын Павлуша узнал, что на сайте МААМ объявлен день мяча, то очень обрадовался! Он мальчик.

Сидим дома с пользой. Фотоотчёт «Сидим дома не скучаем, дружно весело играем»Сидим дома с пользой. Фотоотчёт «Сидим дома не скучаем, дружно весело играем» Сидим дома с пользой. Самоизоляция – не повод грустить и скучать! Не знаете, чем занять ребёнка дома? Не обязательно играть на приставке,.

Сидим дома с пользой, не скучаем. ФотоотчетСидим дома с пользой, не скучаем. Фотоотчет Сегодня всем, кто имеет такую возможность, важно остаться дома. Это поможет сдержать распространение вируса и уберечь себя и окружающих.

Фотоотчет «Сидим дома с пользой. Не скучаем. Звуки [С] и [З] изучаем»Фотоотчет «Сидим дома с пользой. Не скучаем. Звуки [С] и [З] изучаем» Не смотря на режим самоизоляции мы продолжить обучение по образовательной программе группы. А так как в группе есть дети, которым необходима.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Сидим дома не скучаем»
Опубликовано: 18 мая 2020 в 17:31
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД