Папки-передвижки

Фотоотчет: «Сказочная осень» (12 фото)

Елена Синицина
Фотоотчет: «Сказочная осень»

Добрый день, дорогие друзья. Сегодня я хочу представить вашему вниманию фотоотчёт : "Сказочная осень". Наступила поздняя осень. Деревья стоят почти голые. Воздух чист и холоден. Чаще идут дожди. Птицы улетели в тёплые края. Всё меньше и меньше встречается ярких красок в природе. За осенними тучами затихли журавлиные крики. На дорожках, где бегало лето, лежит золотистый ковёр.

Публикация «Фотоотчет: „Сказочная осень“» размещена в разделах

Фотоотчет: «Сказочная осень»
Фото «Сказочная осень»
Фотоотчет: - фото
Фото №1 Добрый день дорогие друзья

Осень всё вокруг разукрасила в разные цвета, как будто попадаешь в сказку. У березок заплела желтые косы, на клены одела красные шарфы,а калину нарядила в алые бусы. Обновляя всем наряды осень ходит с нами рядом.

Фото №2 Сегодня я хочу представить вашему вниманию фотоотчёт Сказочная осень Фото №3 Наступила поздняя осень Фото №4 Деревья стоят почти голые

Дорожки осень расписала желто- красными красками. Так приятно слышать шелест листьев под ногами.

Фото №5 Воздух чист и холоден Фото №6 Чаще идут дожди

По осенним ковровым дорожкам незаметно подходит зима.

Фото №7 Птицы улетели в тёплые края Фото №8 Всё меньше и меньше встречается ярких красок в природе Фото №9 За осенними тучами затихли журавлиные крики

Таинственная принцесса Осень взяла в свои руки уставшую природу, одела в золотые наряды и промочила долгими дождями. Осень, успокоила запыхавшуюся землю, сдула ветром последние листья и уложила в колыбель долгого зимнего сна.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Сказочная неделя»Фотоотчет «Сказочная неделя» Лето продолжается,и хотя на улице идет дождь уже целую неделю,нам с детьми не было скучно. А все дело в том,что в нашей группе проходила.

Фотоотчет о проведении выставки творческих работ из природного материала «Осень, осень, в гости просим!»Фотоотчет о проведении выставки творческих работ из природного материала «Осень, осень, в гости просим!» Ежегодно в нашем ДОУ проводится выставка творческих работ из природного материала "Осень, Осень, в гости просим!", в которой принимают участие.

Фотоотчет развлечения в младшей группе «Осень, Осень в гости просим!»Фотоотчет развлечения в младшей группе «Осень, Осень в гости просим!» Осень в гости к нам пришла Листья с кленов сорвала Закружила их легко Разбросала далеко. Я пришел к вам ребятишки Косолапый.

Конкурс поделок и букетов «Сказочная осень»Конкурс поделок и букетов «Сказочная осень» В этом году в старшей группе «Теремок» мы вместе с детьми и родителями провели конкурс «Сказочная осень». Предлагалось выполнить поделки.

Наша поделка в детский сад «Сказочная Осень»Наша поделка в детский сад «Сказочная Осень» Наступила Осень. Солнце греет почти еще по-летнему. На голубом и чистом небе почти нету туч. Только ветер стал более холодным и резким, напоминая.

«Осень, осень, осень — прекрасная пора!» Фотоотчет «Осень, осень, осень — прекрасная пора!» Фотоотчет  Осенняя пора - как же это красиво! Эта осень особенно красива, она очень богата солнечными деньками!Мы с ребятами очень много гуляли и многие.

Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет)Первый утренник малышей «Осень, осень, в гости просим» (фотоотчет) Период адаптации ребёнка к ДОУ очень болезненный, не которые дети идут с удовольствием, не которых детей очень тяжело "оторвать" от родителей.

Проект «Сказочная осень» Осень - время года, богатое красками и дарами, ежегодно поражающее человека своей красотой и величием. Оттенки желтого, пурпурного, коричневого.

Проект «Сказочная осень» Осень - время года, богатое красками и дарами, ежегодно поражающее человека своей красотой и величием. Оттенки желтого, пурпурного, коричневого.

Эта сказочная осень. Фотоотчет о выставке поделокЭта сказочная осень. Фотоотчет о выставке поделок Осень краски разводила и тихонько по листочкам кистью проводила. «Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора…» Тютчев Ф. Вот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет: «Сказочная осень»
Опубликовано: 22 ноября 2015 в 17:13
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД