Папки-передвижки

Фотоотчет «Слава защитникам Отечества» (3 фото)

светлана мельникова
Фотоотчет «Слава защитникам Отечества»

Слава защитникам Отечества

Фотоотчет «Слава защитникам Отечества»

В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину. 23 февраля традиционно мы поздравляем всех мужчин: коллег по работе, по службе, дедушек, пап, юное поколение, которое встанет на защиту Родины.

Публикация «Фотоотчет „Слава защитникам Отечества“» размещена в разделах

С Днем защитника страны

Всех мужчин мы поздравляем

И здоровья, и добра

От души мы вам желаем!

Смелость — это ваш девиз,

По плечу вам все задачи:

Склеить заново сервиз,

Все перекопать на даче.

Скучно было бы без вас

И непросто в мире этом.

С праздником прекрасным вас!

Счастья вам, зимой и летом!

Фото «Слава защитникам Отечества»
Фотоотчет - фото

Нашим папам мы приготовили подарочки - лодочки, которые детки сами сделали.

Мы не просто так — ребята:

Подрастем — пойдем в солдаты,

Будем мы тренироваться,

Будем силы — набираться,

Будет на посту стоять,

И Отчизну — защищать!

Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днём мужчин, которые служат в армии. Тем не менее, большинство россиян и граждан бывшего СССР рассматривают День защитника Отечества не столько как годовщину великой победы или День рождения Красной Армии, сколько как День настоящих мужчин.

Защищать Отчизну — значит делать добро для неё. Пока мальчики ещё маленькие, им надо быть вежливыми и послушными. Если они будут помогать маме и папе, будут защищать девочек и более слабых ребят, то их можно назвать настоящими рыцарями!

23 февраля принято поздравлять всех мужчин. Дедушка, отец, брат и даже соседский мальчик рады будут получить поздравления. Им нужно напомнить, что мы их любим и ценим за мужество, силу и смелость.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарки защитникам Отечества»Фотоотчет «Подарки защитникам Отечества» Патриотическое воспитание дошкольников - это не только воспитание любви к родному дому, семье, детскому саду, городу, родной природе,.

Праздник настоящих мужчин «Слава защитникам Отечества!»Праздник настоящих мужчин «Слава защитникам Отечества!» В феврале особый праздник есть, Самый главный, самый дорогой, Славим мы и мужество и честь Всех защитников страны родной! 20 февраля в.

Фотоотчет «Выставка совместного творчества детей и родителей, посвященная Дню защитника Отечества «Слава армии родной!»Фотоотчет «Выставка совместного творчества детей и родителей, посвященная Дню защитника Отечества «Слава армии родной!» Здравствуйте уважаемые коллеги! Всем доброго времени суток. Двадцать третьего февраля наша страна отметила День защитника Отечества – праздник.

Фотоотчёт о празднике «Защитникам Отечества посвящается» (вторая младшая группа)Фотоотчёт о празднике «Защитникам Отечества посвящается» (вторая младшая группа) Здравствуй, праздник! Здравствуй, праздник! Праздник мальчиков и пап! Всех военных поздравляет, наш весёлый детский сад! Праздник День.

Коллективная аппликация «Мемориал, посвященный защитникам Отечества»Коллективная аппликация «Мемориал, посвященный защитникам Отечества» Конспект НОД по изобразительному искусству с использованием объемной аппликации «Мемориал, посвященный Защитникам Отечества» Цели и задачи:Создать.

Мастер-класс «Медаль защитникам Отечества»Мастер-класс «Медаль защитникам Отечества» На нашей группе я веду бесплатный кружок по оригами в вечернее свободное от основных занятий время, занимается только тот кто хочет, но.

Педагогический проект в подготовительной логопедической группе «Защитникам Отечества… Ура!»Педагогический проект в подготовительной логопедической группе «Защитникам Отечества… Ура!» Педагогический проект в подготовительной логопедической группе «Защитникам Отечества… Ура!» Проект посоциально – коммуникативному, познавательному,.

Поздравительная стенгазета «Слава нашим защитникам!» в младшей группеПоздравительная стенгазета «Слава нашим защитникам!» в младшей группе Приближается главный праздник наших пап и дедушек – День защитника Отечества. У нас в Беларуси в этом 2018 году он особый. Этот праздник.

Стихотворения «Защитникам Отечества!, «Слава миру на планете !» Защитникам Отечества!Мы сегодня отмечаем Самый лучший день в году! Офицеры и солдаты, Вы всегда в одном строю! В небе- смелые пилоты.

Водноспортивный праздник «Наша армия сильна!», посвящённый Дню защитникам ОтечестваВодноспортивный праздник «Наша армия сильна!», посвящённый Дню защитникам Отечества В ГБОУ Школа №1420 г. Москвы (в дошкольном отделении к. 10) прошёл водноспортивный праздник, посвящённый Дню защитникам Отечества. ЦЕЛЬ:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Слава защитникам Отечества»
Опубликовано: 21 февраля 2021 в 07:29
+152Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД